Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Читать всем, нах
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Страницы: 1, 2, 3, 4
Чертенок
аааачередной спам ))) ник talmRibia
mmonk
ЦИТАТА(Чертенок @ Jul 3 2011, 06:55) *
аааачередной спам ))) ник talmRibia

Уже парится в бане
soloma
ЦИТАТА(Чертенок @ Mar 8 2010, 23:18) *
со 125 попытки удалось сюда написать ответ, а тему создавать не могу, хотя вроде не бот, и посты были, и темы уже создавала, и статус "бывалый" (((((((( Дискриминация!!!!!!!!


up
Чертенок
прибейте бота, плиз. Всю личку уже загадил. ник ZvyaginzevaE
mmonk
ЦИТАТА(Чертенок @ Jul 23 2011, 14:14) *
прибейте бота, плиз. Всю личку уже загадил. ник ZvyaginzevaE

Прибил. Надеюсь ссылку никто не открывал. Можно и вирусни понабраться.
Чертенок
ЦИТАТА(mmonk @ Jul 24 2011, 01:34) *
Прибил. Надеюсь ссылку никто не открывал. Можно и вирусни понабраться.

За остальных не скажу, я, есессно, не открывала. )))
Евгений117
написал 5 писем-надеюсь теперь темы смогу создавать!
Petrovich
примите в свои ряды бросоводов счастливого обладателя 650 версии smile.gif неоткажите в помощи если что))) с ув.Petrovich Украина Одесса
Грач
Хочу разместить тему об изготовлении деталей любой сложности. Флудить не люблю, а потому и постов на сайте всего 3(считая этот)
Tingon
Тестим переход из Проспектов в Мемберы.

Перешел smile.gif
medved 73
я живой! rolleyes.gif
VL1
Ребята, я не на долго) хотел сказать, что вот уже до фига сколько месяцев стоит bros на проточном переулке почти сразу при съезде с новинского. Сейчас весь в снегу. Vin не смотрел, проезжал мимо. Первый раз еще осенью видел его, но не придал значения, а сейчас то уже..

да, кстати, пишется новичОк
Юрий 64
ПРИВЕТ БРОСОВОДЫ!Я стал обладателем броса-400 прошлой зимой.К сезону поменял масло,фильтр,добавил пружинки в вилку,поменял цвет с губнушичного на чёрный.Откатал на ура!После ижака кайф! В эти выходные разобрал вилку,промыл,поменял сальники,масло w15.Собрался ставить пружины,а у них разное расстояние между витками с одной и другой стороны,и забыл как, вверх мелкими или вниз?На местном форуме мнения разделились.Хотелось бы узнать Ваше!
X-R
ЦИТАТА(Юрий 64 @ Jan 12 2012, 18:57) *
ПРИВЕТ БРОСОВОДЫ!Я стал обладателем броса-400 прошлой зимой.К сезону поменял масло,фильтр,добавил пружинки в вилку,поменял цвет с губнушичного на чёрный.Откатал на ура!После ижака кайф! В эти выходные разобрал вилку,промыл,поменял сальники,масло w15.Собрался ставить пружины,а у них разное расстояние между витками с одной и другой стороны,и забыл как, вверх мелкими или вниз?На местном форуме мнения разделились.Хотелось бы узнать Ваше!


Глянул, стоит частыми витками вниз.

mmonk
ЦИТАТА(Юрий 64 @ Jan 12 2012, 19:57) *
ПРИВЕТ БРОСОВОДЫ!Я стал обладателем броса-400 прошлой зимой.К сезону поменял масло,фильтр,добавил пружинки в вилку,поменял цвет с губнушичного на чёрный.Откатал на ура!После ижака кайф! В эти выходные разобрал вилку,промыл,поменял сальники,масло w15.Собрался ставить пружины,а у них разное расстояние между витками с одной и другой стороны,и забыл как, вверх мелкими или вниз?На местном форуме мнения разделились.Хотелось бы узнать Ваше!


Думается мне что там пофигу.У меня так.



ЦИТАТА(VL1 @ Jan 12 2012, 14:14) *
Ребята, я не на долго) хотел сказать, что вот уже до фига сколько месяцев стоит bros на проточном переулке почти сразу при съезде с новинского. Сейчас весь в снегу. Vin не смотрел, проезжал мимо. Первый раз еще осенью видел его, но не придал значения, а сейчас то уже..

да, кстати, пишется новичОк


Уже был про него отдельный пост, я даж ездил смотреть. Вроде из наших никто не признал.
CeZet
Мануал рекомендует плотной навивкой вниз, также как и мануалы к нештатным пружинам. Но по-большому счету - один фиг.
Юрий 64
Всем спасибо за внимание!Начал припоминать,когда доставал большие вверху были.С пружинками от газ-53 вроде нормуль было.Так же и запихну.А то наши тут-прогрессия прогрессия!
CeZet
Ога... "Говорят, говрят - контрреволюция сплошная!" (с) biggrin.gif
Furych
Чукча не читатель - чукча писатель happy.gif
Best31
ЦИТАТА(Чертенок @ Mar 8 2010, 23:18) *
со 125 попытки удалось сюда написать ответ, а тему создавать не могу, хотя вроде не бот, и посты были, и темы уже создавала, и статус "бывалый" (((((((( Дискриминация!!!!!!!!

ok
Юрий 64
Всем добренького!Ребята, собрался колхозить прямоток.Ездил без флейты,но глушак уже был мятый,решил идти дальше.Делать буду сам,так как,ограничен в финансах.Вопрос-трубу какого диаметра приспособить и какой общей длинны,от колен,должна быть система?Может у кого стоит фирменная?В сети подробной инфы не нашёл,да и комп с ребёнком в драку!Буду благодарен!
Конструктор
прально

ап

ап
Soul_Pahan
Ну ты и копипастишь) Релюхи ты или на разборах(Красногорск) или новую закажи через Wemoto.com По поводу нишь, ты сфотографируй, а то я не понял что тебя беспокоит.
Kirilius83
мануал мотрел? там есть расположение компонентов. хотя и не очень понятное...
BROS78
Ты хоть в профиле обозначь из какого ты региона.
Найди поблизости толкового бросовода (или просто авто-мото электрика).
Схема на бросе элементарная.
Прозвони тестером от аккума к коммутатору. Наверняка где-то закисли контакты и соединения (обычно от безделия и влаги ралагаются предохранители под фарой).
mmonk
ЦИТАТА(rus86 @ May 31 2012, 18:02) *
angry.gif как встаывить фото хрен поймешь,модера на кол

Каждые полгода появляется баклан которому лень в поиск зайти и пытается посадить всех на кол. Лучше бы сами садились.

Раз Два Три Четыре
DeLaerra
ЦИТАТА(rus86 @ May 31 2012, 17:02) *
angry.gif как встаывить фото хрен поймешь,модера на кол


Ваш К.О. напоминает, что теги для вставки фото одинаковы практически на всех форумах rolleyes.gif
mmonk
ЦИТАТА(DeLaerra @ Jun 1 2012, 11:04) *
Ваш К.О. напоминает, что теги для вставки фото одинаковы практически на всех форумах rolleyes.gif

А про это я как-то даже постеснялся упоминать :-)))
rus86
ЦИТАТА(DeLaerra @ Jun 1 2012, 10:04) *
Ваш К.О. напоминает, что теги для вставки фото одинаковы практически на всех форумах rolleyes.gif

ну не на всех форумах поверьте даже и не практически.
mmonk
ЦИТАТА(rus86 @ Jun 1 2012, 16:10) *
ну не на всех форумах поверьте даже и не практически.

На слово не поверим. Пруфлинки бы посмотреть.
Kilajoseph
Между человеком закончившим Институт Юрия Мороза и не закончившим такая же разница, как между живым и мертвым.
mmonk
Сомнительное утверждение.
Михалыч, привет тебе :-). Поправляйся.
Mihalych
хм...спасибо конечно, тока тема про меня в другом месте)))
mmonk
а я просто смотрю ты читаешь тут, решил чем я не флудераст :-)))
UljaKilaus
Между человеком закончившим Институт Юрия Мороза и не закончившим такая же разница, как между живым и мертвым.
Kirilius83
Сомнительное утверждение.
Михалыч, привет тебе :-). Поправляйся.
mmonk
Прикольные дубли поперли. Где-то зарыт маленький жучок :-)
ObetteAffobre
Я вот завсегда задавался вопросом: Можно ли нормально
Купить Стульчики для кормления Lorelli (Лорелли) в Минске, оказывается можно. Перейдя по ссылке нашел то что надо и цвет подходящий. Наткнулся на доброжелательного менеджера, что может подсказать и все рассказать что мне интерестно, даже лично в товаре разбираться начал. что от чего отличается и чем))
Peregar
здоров!
а у меня в барахолке,нет доступа,чтоб сообщение новое написать! wub.gif
tuhow2013@ya.ru
Привет куплю двиг на Honda Bros 650
motoblock
Давненько я здесь не был. Хотел разместить объяву о продаже своего мота, а в размещении темы отказано. И что теперь надо набирать 5 глупых сообщений?
З.Ы. Первое уже есть... rolleyes.gif
CiberyaGob
Шалите? Ну-ну...
А я вот сейчас как удалю это сообщение, и у Вас станет на один пост меньше, ага.


---
Пост автоматически оставлен интеллектуальной системой "Антиспам" программы XRumer 7.5.31 Elite
Marina_Svet
Первый тест
Marina_Svet
Первый тест
Soul_Pahan
это был второй)
Soaring
можно меня сразу в мемберы перевести? очень хочется тему создать rolleyes.gif
mmonk
ЦИТАТА(Soaring @ Nov 18 2012, 20:46) *
можно меня сразу в мемберы перевести? очень хочется тему создать rolleyes.gif

Наслаждайся
mrLondon
Давно не был тут, не могу создать тему по продаже ряда запчастей, можно это как то урегулировать? Спасибо
Bros-Barbos
Уважаемые друзья! Может подскажете, у маего Броса то ли работает охлаждение то ли нет! Движок не греется, дачик не поднимается (никогда, даже зимой). Подскажите пожалуйста как проверить водяную помпу и датчик температуры? А ещо чихает на горячую, но не часто. В остальном работает как часы.
Не хочу методом тыка искать, может кто сталкивался?
Soul_Pahan
Движок не греется и ты хочешь проверить почему?smile.gif На нетралке пускай постаит 30 мин заведённый и если стрелка не сдвинется,вентилятор не включится и самое страшное он НЕ нагреется то это магия как не иначе.
Если стрелка - датчик на замену.
Если вентилятор не вкл - датчик на замену.
Хлопки - расходники заменяны? попробуй без фильтра воздушного,посмотри как он себя будет вести.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.