Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Wemoto

 
baston1981
сообщение Sep 6 2011, 22:28
Сообщение #1


Завсегдатай  ***


Ребят, а не объединиться ли страждущим для заказа с Вемото? Готов присосаться) Гужен трос подсоса, ручка газа, демпферы в заднее колесо и так мелочь может какая.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение Sep 7 2011, 08:51
Сообщение #2


Бывалый  ****


ЦИТАТА(baston1981 @ Sep 6 2011, 23:28) *
Ребят, а не объединиться ли страждущим для заказа с Вемото? Готов присосаться) Гужен трос подсоса, ручка газа, демпферы в заднее колесо и так мелочь может какая.


Тоже собирался, но где то зимой... Думаю что после нового года. И Михалыч тоже чего то хотел!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Sep 7 2011, 10:00
Сообщение #3

Бразер  *****


ЦИТАТА(NVS @ Sep 7 2011, 09:51) *
И Михалыч тоже чего то хотел!

то так rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
траян
сообщение Sep 7 2011, 22:03
Сообщение #4


Посетитель  **


салют соседям)
наверняка есть и у вас конторы которые возят с вэмото без всяких наценок, там при крупных заказах идёт какой то возврат ндс или ещё чёто - вобщем конторы даже без наценок в плюсе)...
я вобщето не в теме по поводу самостоятельных заказов может это и просто... но у нас (Украина) есть люди которые этим уже сУрёзно занимаются и для них эт точно пустяковая работа)
вот ток приехали мои демпфера - по сибестоимости...


--------------------
своими руками не чего не делаю - они у меня золотые!
правда ростут из жопы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
alexx
сообщение Sep 8 2011, 08:14
Сообщение #5


Бразер  *****


Зачем конторы? Чтобы заказать с вемото (и прочих луисов с ебеями) нужно быть чуть умнее обезьяны. Знай нажимай на кнопки...


--------------------
Купил Японца - продал Родину?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Sep 9 2011, 06:28
Сообщение #6


Волк  ******


2 baston1981
Добери расходников к сезону, и вези один. Откат НДСа перебьет доставку, а по форуму искать компаньонов можно и до весны

2 траян
Все проще, дешевле и веселее заказывать через интернет. Конторы варят до 150%, чтобы по миру не пойти. Единственный риск - потеря посылки, такое у меня было с луисом. Но, у них она застрахована и мне её выслали повторно, правда мозг клевал их специалистам по работе с клиентами капитально и на протяжении 2х месяцев.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
серж
сообщение Sep 10 2011, 20:49
Сообщение #7


Бразер  *****


Зачем кормить этих перепродажников?! Если хватает мозгов зайти на этот форум, заказать с вемото тоже не проблема!
Вот ссылка: http://www.nuked.su/blogs/mmonk/2010/11/01...hasti-na-wemoto


Добрый человек подробно и пошагово описал процесс заказа с вемото. Огромное ему спасибо!

Пользуемся, заказываем, и выкладываем ссылки на полезные мелочи.
Например: Смотрим передний правый поворотник на Брос - http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_400_J...te_Front_Right/
Дорого, но...
Есть подходящие от Revere - http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_400_J...te_Front_Right/
И что приятно, намного дешевле, а качество japan!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Sep 11 2011, 09:26
Сообщение #8


Волк  ******


Кстати о поворотниках, мне тут весело было как никогда. На ибее нашел в гонконге копии поворотников CB400/NT650 по 3 доллара за пару, правда производитель освоил только задние. В комплекте все - провода с родными штекерами, лампа и резиновая вставка с гайкой - на которой поворотник крепится и которая гибнет вперед корпуса. На вид супер, но даже если они будут фигово исполнены - на резиновых вставках я уже отбил все, т.к. их нет на вемото (там только корпус с пустой ногой), а в экзисте они стоят по 1600 рублей, если не изменяет память. И поворотники, хочешь желтые, хочешь белые, хочешь синие.
По ссылочке со страницы продавца, я перешел на сайт, где те поворотники, что например луис продает по 30+ евро, лежат за те же 3-5 долларов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
серж
сообщение Sep 11 2011, 11:41
Сообщение #9


Бразер  *****


ЦИТАТА(CeZet @ Sep 11 2011, 10:26) *
Кстати о поворотниках, мне тут весело было как никогда. На ибее нашел в гонконге копии поворотников CB400/NT650 по 3 доллара за пару, правда производитель освоил только задние. В комплекте все - провода с родными штекерами, лампа и резиновая вставка с гайкой - на которой поворотник крепится и которая гибнет вперед корпуса. На вид супер, но даже если они будут фигово исполнены - на резиновых вставках я уже отбил все, т.к. их нет на вемото (там только корпус с пустой ногой), а в экзисте они стоят по 1600 рублей, если не изменяет память. И поворотники, хочешь желтые, хочешь белые, хочешь синие.
По ссылочке со страницы продавца, я перешел на сайт, где те поворотники, что например луис продает по 30+ евро, лежат за те же 3-5 долларов.


Да нет, есть эти резинки в вемото http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_400_J...ator_Stem_Rear/
Только цена, увы, не 5 баксов...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Sep 16 2011, 06:15
Сообщение #10


Волк  ******


Это резинки "бросовских" поворотников - от J и K, а мне нужны от CB400 SF, т.к. именно такие стоят на L-чном бросе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:04