Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wemoto
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
baston1981
Ребят, а не объединиться ли страждущим для заказа с Вемото? Готов присосаться) Гужен трос подсоса, ручка газа, демпферы в заднее колесо и так мелочь может какая.
NVS
ЦИТАТА(baston1981 @ Sep 6 2011, 23:28) *
Ребят, а не объединиться ли страждущим для заказа с Вемото? Готов присосаться) Гужен трос подсоса, ручка газа, демпферы в заднее колесо и так мелочь может какая.


Тоже собирался, но где то зимой... Думаю что после нового года. И Михалыч тоже чего то хотел!
Mihalych
ЦИТАТА(NVS @ Sep 7 2011, 09:51) *
И Михалыч тоже чего то хотел!

то так rolleyes.gif
траян
салют соседям)
наверняка есть и у вас конторы которые возят с вэмото без всяких наценок, там при крупных заказах идёт какой то возврат ндс или ещё чёто - вобщем конторы даже без наценок в плюсе)...
я вобщето не в теме по поводу самостоятельных заказов может это и просто... но у нас (Украина) есть люди которые этим уже сУрёзно занимаются и для них эт точно пустяковая работа)
вот ток приехали мои демпфера - по сибестоимости...
alexx
Зачем конторы? Чтобы заказать с вемото (и прочих луисов с ебеями) нужно быть чуть умнее обезьяны. Знай нажимай на кнопки...
CeZet
2 baston1981
Добери расходников к сезону, и вези один. Откат НДСа перебьет доставку, а по форуму искать компаньонов можно и до весны

2 траян
Все проще, дешевле и веселее заказывать через интернет. Конторы варят до 150%, чтобы по миру не пойти. Единственный риск - потеря посылки, такое у меня было с луисом. Но, у них она застрахована и мне её выслали повторно, правда мозг клевал их специалистам по работе с клиентами капитально и на протяжении 2х месяцев.
серж
Зачем кормить этих перепродажников?! Если хватает мозгов зайти на этот форум, заказать с вемото тоже не проблема!
Вот ссылка: http://www.nuked.su/blogs/mmonk/2010/11/01...hasti-na-wemoto


Добрый человек подробно и пошагово описал процесс заказа с вемото. Огромное ему спасибо!

Пользуемся, заказываем, и выкладываем ссылки на полезные мелочи.
Например: Смотрим передний правый поворотник на Брос - http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_400_J...te_Front_Right/
Дорого, но...
Есть подходящие от Revere - http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_400_J...te_Front_Right/
И что приятно, намного дешевле, а качество japan!
CeZet
Кстати о поворотниках, мне тут весело было как никогда. На ибее нашел в гонконге копии поворотников CB400/NT650 по 3 доллара за пару, правда производитель освоил только задние. В комплекте все - провода с родными штекерами, лампа и резиновая вставка с гайкой - на которой поворотник крепится и которая гибнет вперед корпуса. На вид супер, но даже если они будут фигово исполнены - на резиновых вставках я уже отбил все, т.к. их нет на вемото (там только корпус с пустой ногой), а в экзисте они стоят по 1600 рублей, если не изменяет память. И поворотники, хочешь желтые, хочешь белые, хочешь синие.
По ссылочке со страницы продавца, я перешел на сайт, где те поворотники, что например луис продает по 30+ евро, лежат за те же 3-5 долларов.
серж
ЦИТАТА(CeZet @ Sep 11 2011, 10:26) *
Кстати о поворотниках, мне тут весело было как никогда. На ибее нашел в гонконге копии поворотников CB400/NT650 по 3 доллара за пару, правда производитель освоил только задние. В комплекте все - провода с родными штекерами, лампа и резиновая вставка с гайкой - на которой поворотник крепится и которая гибнет вперед корпуса. На вид супер, но даже если они будут фигово исполнены - на резиновых вставках я уже отбил все, т.к. их нет на вемото (там только корпус с пустой ногой), а в экзисте они стоят по 1600 рублей, если не изменяет память. И поворотники, хочешь желтые, хочешь белые, хочешь синие.
По ссылочке со страницы продавца, я перешел на сайт, где те поворотники, что например луис продает по 30+ евро, лежат за те же 3-5 долларов.


Да нет, есть эти резинки в вемото http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_400_J...ator_Stem_Rear/
Только цена, увы, не 5 баксов...
CeZet
Это резинки "бросовских" поворотников - от J и K, а мне нужны от CB400 SF, т.к. именно такие стоят на L-чном бросе.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.