Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё,снимаю номер
Honda Bros Forum > Петербургский форум > Гостевой
Haski
У нас запустили видеофиксацию нарушений,сегодня видел список из 40 камер установленных в разных районах города.Отсканирую выложу,но номер всётаки под крыло забахаю rolleyes.gif
Prosac
Я пока не увижу квиток со штрафом рыпаться не буду. Как ездил так и буду ездить.
Kopcak
ЦИТАТА(Prosac @ Aug 12 2008, 20:52) *
Я пока не увижу квиток со штрафом рыпаться не буду. Как ездил так и буду ездить.


Аналогично. К тому же в городе обычно езжу вместе с потоком. Под хорошее настроение даже 40 могу ехать )))
Claw
Знакомый из Зеленограда приезжал, месяца два как, на бандите 1200...
Пол номера слева заляпано грязью ..
???
Нуу.. Понимаеш.. На цепи защиту в японии нестандартную поставили, гады.. Всёвремя смазка слетает на номер.. ничего сделать немогу sad.gif..

И хитро так смотрит smile.gif))

Dark
Просто может не нарушать?Зачем подвергать жизнь и здоровье своё и других риску из-за ненужной бравады и непредусмотрительности?Хотя наименьшая вероятность ДТП при движении со скоростью равной средней скорости потока-а кто-нибудь 60 Км/ч ездит в этом городе?! laugh.gif
Claw
Не факт. Попроси гонщиков прокатить с шашками.
Машины - статика, субьективная скорость - 30км/ч, любые их манёвры - несущественная возня ленивцев.

Они даже не успевают испугаться

Твой контроль за ситуацией растёт.

НО - ошибки и невнимательность - не прощаются..

А когда теребишься в потоке - перстроения в тебя,
подрезы, выдавливания и всё такое подобное - всё твоё сполна.
Dark
Скажу одно-если у тебя номера под фарой,то скручивай!Камеры снимают навстречу движению(чтоб фиксировать лицо водятла)!
АнтонСтар
Не всегда. Некоторые переносные камеры ставят и на 'обратное' направление. Пример:пулковские высоты.в машине уже 2 года стоит детектор.окупился раз 10,да и при ложных срабатываниях заставляет не нарушать. На днях обратил внимание,что на кольцевой,где информационные таблички работают, радар подрабатывает. Именн на перед и (простите) зад. Не уверен,что камеры в 'системе',но скорость сбавляю. А теперь вопрос к знатокам: перевернутый квадратный номер распознается?
Shinkei
берешь наклейку неопытный водитель "!" лепишь на номер и все. 90% номера закрывает. Ментам отмаз тоже есть, типа я новенький надоже кудато её примастырить?
Motofit
ЦИТАТА(Shinkei @ Jul 7 2010, 13:15) *
берешь наклейку неопытный водитель "!" лепишь на номер и все. 90% номера закрывает. Ментам отмаз тоже есть, типа я новенький надоже кудато её примастырить?




laugh.gif


xenomo
ЦИТАТА(Shinkei @ Jul 7 2010, 14:15) *
берешь наклейку неопытный водитель "!" лепишь на номер и все. 90% номера закрывает. Ментам отмаз тоже есть, типа я новенький надоже кудато её примастырить?


а он у тебя изымает права)

все довольны.

блин во подняли тему(
Kopcak
ЦИТАТА(Shinkei @ Jul 7 2010, 13:15) *
берешь наклейку неопытный водитель "!" лепишь на номер и все. 90% номера закрывает. Ментам отмаз тоже есть, типа я новенький надоже кудато её примастырить?

Теперь за это штраф 5000 рублей.
CeZet
А нахуа с самого начала? В спину радаром у нас до сих пор не стреляют, на нарушения ПДД мотоциклистами смотрят сквозь пальцы... Чего еще надо?

Разве что нельзя безнаказанно пакостить, типа отбить сгоряча зеркало и т.п., ну это во-первых не правильно, а во-вторых можно грязью засвинячить номер. Это уже другая статья...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.