Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чё с техосмотром?
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Технический
Ilushenca
С коро нужно проходить тех осмотр,
а на моём ракетаносце поворотник скручен скотчем,
но работает.Прокатит?
И ещё,с примотоком пройдёшь т.о.?
Haski
У нас с прямотоком сразу досвидос, за бабки проходи.
Kopcak
Пофигу у меня тоже оба задних поворотника на изоленте черной. С прямотоком ХЗ. Прошел ТО всё обошлось в 101 рубль. ) Я думаю и прямоток прокатил бы, т.к. я его даже не заводил. Но Москва есть Москва, тут всё может быть вывернуто наизнанку.
Ilushenca
Коллеги!!!Т.О. пройден,всего 30р.
Даже в сбербанк,теперь,идти не надо,всё по месту. blink.gif
Прогресс laugh.gif мать,его...
Про примоток спрасил,сказали:
будь то мото;будь то авто,
без утвердительного документа от завода изготовителя
Т.О. не пройти....
...на поворотник,даже внимания не обратили,
главное мигает ohmy.gif
Kopcak
Как так за 30р? А за диагностику ты не платил??

Когда ты успел прямоток поставить?
rolleyes.gif
Ilushenca
ЦИТАТА(Kopcak @ Aug 2 2008, 14:12) *
Как так за 30р? А за диагностику ты не платил??

Когда ты успел прямоток поставить?
rolleyes.gif



Ошибся-60р.
Прямотока пока нет,но надеюсь скоро будет... rolleyes.gif
Придётся менять перед ТО.
Олег
не знаю как в этом, но в прошлом никаких вопросов прямоток не вызвал
punch-me
Кто нибудь знает можно ли пройти ТО на территории г. Москвы с номерами Уральско-албанской области? У меня 1-го августа кончился, а в Албанию только в сентябре-октябре поеду. С горя в ближайшие выходные купил складной самокат со 145-ми колёсами и в байкерском прикиде до метра и по метру хоть на нём, но ездюю.
Сегодня вечером была кульминация -  по встречке, на красный свет через двойную сплошную на глазах у гибдд со скоростью, превышающей скорость вечерней пробки. Интересно чтобы за это на Бросе было?
Kopcak
Теоретически это возможно, если есть регистрация кажется. Посмотри на Гаи.ру
fedul
Как знающий человек-говорю вам,что технический оосмотр ТС производится по месту регистрации этого ТС (т.е. в каком ГИБДД зарегистрировано-по территориальности-см. в свидетельстве о регистрации). Возможно временно зарегистрировать ТС по месту вашего временного проживания,сначала временно регистрируетесь ВЫ,а потом направляетесь в ГИБДД и проходите всю процедуру регистрации ТС как обычно.Больше никак .Все остальное - обсуждаемые проекты.
Лысый
Проходил ТО сегодня в ВАО. На пункт на ул. Юности по времени не прошел, поехал в круглосуточный. Через 5 минут заехал. Отдал документы. Посидел минут 20, вышел дядя, дал документы и оформленный талон ТО. Сказал: "Езжай, катайся, только сильно не гоняй." Даже не посмотрели на мот. Хотя когда я заезжал в ангар прямоток дал о себе знать сочным рыком))
З.Ы. За все отдал 30 рублей по квитанции.
Kopcak
Пипец во Владимирской обл. ТО дороже чем в Москве! Я платил 30р. госпошлину, и 70р. за диагностику. В Москве за диагностику не платят?
Лысый
Ну, как я понял нет. Хотя хз. Как писали выше кто платил 60, я 30... Непоняятно... Или может меня не смотрели именно потому что я не заплатил за диагностику. cool.gif
Николай
я в Москве прошел техосмотр в пункте, где было неважно, в какой части Москвы мото поставлен на учет. Главное- чтобы это была Москва.И таких пунктов сейчас немало появилось. Так что необязательно именно по месту жительства.
А касательно денег, стоит это 30 рублей пошлина, плюс 196 рублей сам осмотр. Итого - считайте сами smile.gif
У меня смотрели только чтобы работали все лампочки, гудок. Больше ничего.
punch-me
ГУДОК и правда главное biggrin.gif

А кто как видит ситуацию с высотой протектора?
Если на заднем колесе у меня с завода было меньше положеных 0,8 ?
А сейчас по центру задней покрышки полный 0 мм, это значит что могут отказать законно ?

Слышал от очевидцев такие приколы что "когда надо" могут и выхлоп проверить и дуги безопасности отправить наваривать.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.