Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Четвертое транспортное кольцо вокруг Москвы бьет рекорд Ла-Манша
Honda Bros Forum > 0ff Tорiс > Fleйм
Prosac
Чертенок
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Видимо мало наворовали, надо еще и еще...... А самое поганое, что несмотра на такие суммы, дорожное покрытие все равно будет г....о (пардон за мой французский)........ angry.gif
Prosac
У нас в Питере на центральном проспекте города - Невском, такие волны, что укачивает. Асфальт перекладывают раз в 1.5-2 года. И так повсеместно. Это не нормально.
мит
Да, это они те самые дороги и дураки. И те дороги что есть строятся, похоже, дураками. Я как раз давече решил в область рискнуть съездить для разнообразия. Шоссе мурино-токсово и т.д. не описывается словами, одни междометия, как говорила наша математичка. Речь об удовольствии от поездки свелась к молчанию. Вместо того что бы мурлыкать себе под шлем песенки и мчать за закатом, я играл в аркаду - объедь выбоину, не пропусти трамплин.
Много думал: Зачем само по себе асфальтовое покрытие сделано? Грунтовая укатанная дорога образца 19 века гораздо практичнее, без грубых стыков и острых дыр.
Зачем делать "ремонты" длинной 500-800 м? это ОПАСНО! Решив что плохая дорога кончилась...вернее, решив что началась дорога ты разгоняешся и...
А выдержит ли японский ДОРОЖНЫЙ мотоцикл эксплуатации по Российским нац. дорогам.
Серьезно о таких вещах я уже давно не говорю. Куда идут наши дорожные налоги - на этот вопрос щас даже ребенок ответит. Причем дело то может и не в широком кармане чинуши-барыги, просто кинь в российский административный комбайн рубль налогов - на выходе получим мятую ржавую копейку.

Claw
ИМХО - фуры - зло.
Они в-основном укатывают асфальт в нуль.
Ну и понятно , "крадутъ`с"..
Haski
ЦИТАТА(Claw @ Jun 17 2008, 10:25) *
ИМХО - фуры - зло.
Они в-основном укатывают асфальт в нуль.
Ну и понятно , "крадутъ`с"..


Дело не в фурах,а в технологии и качестве асфальта.Сегодня смотрел на Тубе видео фаната грузовиков,трасса польская А4,фуры идут просто сплошником круглосуточно,но асфальт приятно глянуть,причём сьёмки производились как в конкретных местах так и из машины.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.