Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наклейки на бак и не только
Honda Bros Forum > Барахолка > Услуги
Сергей Сергеевич
Не хочу рекламировать конторку, в которой я делал наклейки на фазер и брос, но там цены очень демократичные и качество нормальное. Делают все прям как оригинал.
Сегодня забрал наклейки на бак и на пластик маленькую надпись Хонда. За все отдал 150 руб и неделя ожидания. Тем более у них остался макет этого дела. Если кому понадобиться могу скинуть координаты. Или выложить тут, если админ не будет против за маленькую рекламку, т.к люди делают достаточно качественно.
Prosac
валяй
PIV
Даёш наклейки!
Сергей Сергеевич
ЦИТАТА(PIV @ Jun 3 2008, 11:52) *
Даёш наклейки!


Даю наклейки!!! http://www.vigraph.ru/
dr.Martin
ЦИТАТА(Сергей Сергеевич @ Jun 3 2008, 23:08) *
Даю наклейки!!! http://www.vigraph.ru/


Ни на сайте ни по телефону, найти компанию нет возможности.

Видать умерла((( tongue.gif





Я сам сделал и буду заказывать, может кому надо? Поделюсь)))) Ещё возможны варианты "оригинальных" наклеек, если кому надо свистите. Просто надо заполнить максимально поле метра квадратного который оплачивается.
dr.Martin
ЦИТАТА(dr.Martin @ Mar 25 2010, 13:27) *
Ни на сайте ни по телефону, найти компанию нет возможности.

Видать умерла((( tongue.gif





Я сам сделал и буду заказывать, может кому надо? Поделюсь)))) Ещё возможны варианты "оригинальных" наклеек, если кому надо свистите. Просто надо заполнить максимально поле метра квадратного который оплачивается.


ап
RoMig
Товарищи дорогие! может у кого есть графический файлик оригинальных наклеек на Бросика...хочу сделать в типографии, да исходника не найти(((, буду премного благодарен!
серж
Может купить на wemoto оригинал будет проще и лучше чем выкрутасы с типографией?

http://www.wemoto.com/parts/picture/OEM-87123-MN8-300ZA/




CeZet
Серж, а на L-ку у них наклейки есть?
серж
ЦИТАТА(CeZet @ Mar 12 2011, 08:34) *
Серж, а на L-ку у них наклейки есть?



Зайди на запы от модели L и выбирай по цвету...
А в чём разница L-ки от других?
CeZet
Недавно заказывался, не видел.

Надписи заполнены или выполнены золотистым цветом (на всех наклейках), тем же что и диски, а у J и K - серым

А вообще о разнице L-ки можно говорить часами happy.gif
серж
ЦИТАТА(CeZet @ Mar 14 2011, 01:02) *
Недавно заказывался, не видел.

Надписи заполнены или выполнены золотистым цветом (на всех наклейках), тем же что и диски, а у J и K - серым

А вообще о разнице L-ки можно говорить часами happy.gif


Странно... На моей L-ке были обычные серые... huh.gif
Бак был 100% с родной краской... Год выпуска 1992.
По номеру рамы цвет совпадал...
А чего ты там не видел? http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_650_L.../parts/genuine/

Смотри Decal Tank BROS
CeZet
ЦИТАТА(серж @ Mar 15 2011, 00:19) *
Странно... На моей L-ке были обычные серые... huh.gif
Бак был 100% с родной краской... Год выпуска 1992.
По номеру рамы цвет совпадал...
А чего ты там не видел? http://www.wemoto.com/bikes/Honda/NT_650_L.../parts/genuine/

Смотри Decal Tank BROS


Бак может быть и не от твоего бросевича, т.к. стопудово д.б. надписи в цвет дисков. Цвет как у надписей на Blank Key Type 2.
Наклейки у них не от L...
серж
ЦИТАТА(CeZet @ Mar 15 2011, 06:32) *
Бак может быть и не от твоего бросевича, т.к. стопудово д.б. надписи в цвет дисков. Цвет как у надписей на Blank Key Type 2.
Наклейки у них не от L...



Так и на пластике были серые...
От я лошара ohmy.gif мне впарили конструктор... из японии. smile.gif
Ну ничё, я их тоже наколол, пока езжу на колесах от К-эшки (серые) Т.к. резину купил не зная что в L-ке она другого размера.
CeZet
Да фигня, главное чтоб ездил и рама была прямая.

А про золотые наклейки можно будет говорить лет через 20-30 на слете раритетчиков biggrin.gif Но я уже готовлюсь smile.gif
серж
ЦИТАТА(CeZet @ Mar 16 2011, 14:27) *
Да фигня, главное чтоб ездил и рама была прямая.

А про золотые наклейки можно будет говорить лет через 20-30 на слете раритетчиков biggrin.gif Но я уже готовлюсь smile.gif



Идея хорошая, я согласен. Найдешь комплект, бери два. Один на меня...
nikola
покрасил мот..если есть у кого рисунок оригинальных наклеек от броса..скиньте пожалуйста...
АнтонСтар
отдам наклейки



связь через ЛК
Alexander
Ребят как можно купить оригинальную наклейку на ключ с надписью Bros на золотистом фоне? Она отклеилась и потерялась - это меня очень печалит sad.gif
wsw-ads
ЦИТАТА(Alexander @ Mar 13 2015, 23:20) *
Ребят как можно купить оригинальную наклейку на ключ с надписью Bros на золотистом фоне? Она отклеилась и потерялась - это меня очень печалит sad.gif

скорее всего никак.
можно купить пластинку медную/бронзовую и фрезером постараться сбацать.
либо заказывать у ребят с чпу станочками лазерной/фрезерной резкой

только щас допёр что очень легко и просто сделать травлением. поищи видосы про травление по металу.
lecompt1221
ЦИТАТА(Alexander @ Mar 13 2015, 23:20) *
Ребят как можно купить оригинальную наклейку на ключ с надписью Bros на золотистом фоне? Она отклеилась и потерялась - это меня очень печалит sad.gif

тоже хотел бы купить
Invest
ЦИТАТА(lecompt1221 @ Mar 31 2015, 13:23) *
тоже хотел бы купить

А по чем они сейчас, тоже купил бы 2 штуки.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.