Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу сдержаться!!!!!!!!!!!!!
Honda Bros Forum > 0ff Tорiс > Fleйм
Soul_Pahan
Ну так просто нельзя. Это не честно. Скорость 40 пробка(пятница,дачники) на Минке я даже не между рядов ехал!!!!!!!!!И тут джим медленно меня жмет к отбойнику,сигналю,не слышит,торможу и он!!!!!!!!!я левее и он тоже!!!!!и все ногой об отбойник(бобо) и я уже сам по асфальту еду на жопе(вижу как зеркало вперед меня летит). Встаю отряхиваюсь,мот поднимаю. Иду(быстро) к джипу, открываю шлем(в голове страшные вещи,вплоть до убийства!!!!,ну так хотелось морду набить)сильно стучу по двери,не открывают,я сильней и тут вижу!!!!этож сцу.. бл..баба вообщем и что она делает,врубает передачу и гонит. Побежать я попробовал но не долго(пробка рассосалась в переди) Девушек никогда бы не посмел тронуть,но это не девушка не женшина!!!!!!!!! Только лоск навел,все покрасил,отпалировал и всеsad.gif занова. Разбил приборку,левый пульт,крыло передние,кронштейн сцепления,ручка резиновая левая,грузик оторвало. И самое обидное,номер я ее не запомнилsad.gif
Сергей Сергеевич
Нет слов.
Что за народ у нас пошел, нагадил и съеб..лся.

ПыСы. Это ты звонил по поводу зипа сегодня?
ПыСы2. Я тоже своего тока в покраску отогнал.
Claw
Бл*** sad.gif
Soul_Pahan
Запчасти вроде все нашел,только приборку придеться месяцок подождать(забавно без нее смотриться,даже стал думать"зачем она")
ПыСы я облазил всех тогда наверно у кого могли быть запчасти
Пысы2 я краситься теперь буду тока через недельки две(пока придеться побыть,некрасивымsad.gif )
Сергей Сергеевич
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 1 2008, 14:16) *
Запчасти вроде все нашел,только приборку придеться месяцок подождать(забавно без нее смотриться,даже стал думать"зачем она")
ПыСы я облазил всех тогда наверно у кого могли быть запчасти
Пысы2 я краситься теперь буду тока через недельки две(пока придеться побыть,некрасивым sad.gif )

у друга, его броса фура протощила под собой метров 50-60, мот под списание.
Soul_Pahan
ЦИТАТА(Сергей Сергеевич @ Jun 1 2008, 14:52) *
у друга, его броса фура протощила под собой метров 50-60, мот под списание.
А друг?
Сергей Сергеевич
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 1 2008, 17:03) *
А друг?

Почти все ок, жив здоров, без переломов. тьфу 3 раза
Soul_Pahan
Чтоб всегда так нам.
Claw
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 1 2008, 13:16) *
Запчасти вроде все нашел,только приборку придеться месяцок подождать(забавно без нее смотриться,даже стал думать"зачем она")
ПыСы я облазил всех тогда наверно у кого могли быть запчасти
Пысы2 я краситься теперь буду тока через недельки две(пока придеться побыть,некрасивым sad.gif )

Цифровую приборку можно смастерить из велокомпа до 300км\ч, точнее штатного, и электронного универсального автотахометра.
Две коробочки меньше спичечного коробка каждая, по 15-20 баксов стоимостью.
Только стрелок нету, это да.
Soul_Pahan
ЦИТАТА(Claw @ Jun 2 2008, 12:41) *
Цифровую приборку можно смастерить из велокомпа до 300км\ч, точнее штатного, и электронного универсального автотахометра.
Две коробочки меньше спичечного коробка каждая, по 15-20 баксов стоимостью.
Только стрелок нету, это да.



такую не охота. Будет смотреться лажово думаю. Как на великеsmile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.