Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наслаждаемся.
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Тюнинг
Sapone
http://www.cbr1000rr.org/HawkParts.htm

СОсоедство впечатляет.
Prosac
Радует) это как реальный мир с реальными людьми и реальными вещами среди потребительской цивилизации.
mr. London
ага со всем реальным, НО ЗА НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Claw
ЦИТАТА(mr. London @ May 18 2008, 01:12) *
ага со всем реальным, НО ЗА НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!

Иногда вы, молодой человек , вызываете у меня странные эмоции..

Вы как-то мир особо красочно и совсем из другого ракурса видите..

4.4. В форуме недопустим переход на личности... ...В крайнем случае напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

ADM
mr. London
ЦИТАТА(Claw @ May 18 2008, 12:12) *
Иногда вы, молодой человек , вызываете у меня странные эмоции..

Вы как-то мир особо красочно и совсем из другого ракурса видите..


странных эмоций не надо, я не гей (на всякий случай), я смотрю на мир не через розовую призму, и не понимаю от чего такие НЕ реальные цыфры, если тут там много умных и энтелектуальных людей, может они помогут мне понять счем связаны такие цыфры? при наличии фена и правильных рук это делается в гараже, матрицы и пуансоны врятли они изготавливали, ибо покупать на брос воздухан за 400 еуро моло кто станет, гонЧеги делают их сами.

3.2. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка... ...Кроме того, грамотно написанный текст просто приятно читать. Неграмотные же сообщения могут быть расценены как неуважение к другим участникам форума.

4.11. На форуме ЗАПРЕЩЕН так называемый Падонковский сленг! за использование - бан на сутки! Без разговоров! (не относится к сокращениям "ться - ц", а также в том случае когда это оправданно).

ADM
Sapone
Не понял чего перебранка, думал эффект будет противоположный. smile.gif
mr. London
ЦИТАТА(Sapone @ May 18 2008, 23:50) *
Не понял чего перебранка, думал эффект будет противоположный. smile.gif

эфект насамом деле положительный, некоторые вещи буду делать сам, перебранки нет. задал нормальный вопрос, ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЗАОБЛАЧНАЯ ЦЕНА НА ИЗДЕЛИЕ из карбона ? это не золото, не титан который оч трудно добывать из земельной кары, а пластик, просто легкий.
Claw
Вообще, проект впечатляет стайлинговой стороной, в пику многочисленным рейсинговым вариантам, субъективно - влиянием некоторого итальянского дизайна.Использованием нормальных материалов, тем что не похож на частое - "о мне попался такой мот почти на хару , я его запилю и обклею! ".
Вот вобщем.

Да, и наглаз чего-то мне кажется что у него недетские там карбы стоят ?
Или у меня обман зрения ?

gagarin
ЦИТАТА(Sapone @ May 17 2008, 01:01) *
http://www.cbr1000rr.org/HawkParts.htm
СОсоедство впечатляет.

Да ты лицемер, чувак, на техническом форуме кулаком в грудь упираешься, что кроилово на попадалово выводит, а тут прешься от того, что чувак весь моцик перекроил. Непоня-ятно...

4.4. В форуме недопустим переход на личности... ...В крайнем случае напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

ADM
Prosac
ЦИТАТА(gagarin @ Jun 15 2008, 09:53) *
...на техническом форуме кулаком в грудь упираешься, что кроилово на попадалово выводит...


Сдается мне, что КРОИЛОВО - это экономия и "колхоз", а не грамотный высокоуровневый тюнинг.
Sapone
ЦИТАТА(gagarin @ Jun 15 2008, 10:53) *
Да ты лицемер, чувак, на техническом форуме кулаком в грудь упираешься, что кроилово на попадалово выводит, а тут прешься от того, что чувак весь моцик перекроил. Непоня-ятно...

Мне абсолютно пох на твоё мнение про всё на этом свете, даже про меня. wink.gif
Реж дальше камазовскую гофру. Удачи.

ЗЫ Сорри, что здесь.
Claw
ЦИТАТА(Prosac @ Jun 15 2008, 12:05) *
......

Но самое главное, что мот безусловно вызывает кучу эмоций wink.gif
gagarin
Давайте называть вещи своими именами, кроилово-типа экономия-это замена качественных зап.частей на более дешевые, зачастую действительно колхозного производства, говняного масла или топлива и т.д. Модернизация и усовершенствование - тюнинг.. вроде так.
По поводу чьего-то мнения.
Если форум создан для общения и отсортирован по темам- то наибольший интерес будет представлять информация которая поможет понять причинно-следственную связь какого-то процесса или действия, и уж совсем ни кого не интересуют советы типа-ехай в сервис там починят, ну если только конченых мажоров или дебилов(я думаю здесь таких мало), такие сообщения загаживают любой форум и на месте администратора я бы их спамил, а не хватающим общения можно создать ветку считалочка или плевалочка там и отмечаться.
Извините если кого обидел, и если не прав закидайте тухлыми помидорами laugh.gif ..
Prosac
Грызню закончили или перенесли в личку. Тему не закрываю, но если будут рецедивы, то получите бан на сутки.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.