Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угон не угон
Honda Bros Forum > Петербургский форум > Гостевой
Verde
Такая тема. Стоял у одного парня в гараже мой мотоцикл. На 9 мая тот решил покататься пьяный и без ключей. Перемкнул проводочки и поехал... ...кончился бензин а бак был закрыт. Он его крышку раздраконил и покатил его до заправки где его менты и приняли. Суд этому чудаку 5 суток дал и на два года отняли права. Мой мотик теперь без ключа заводится, сломана крышка бака и подножку каким то раком оторвал. За два дня штраф стоянки его девушка отдала 7800р.

Ну ножки вроде от урала поставил.
Вопрос вот какой: где найти крышку бака и что делать с этим чудаком?
Sapone
1. ПОпросить возместить расходы, как финансвые, так и моральные. ИЛИ:
2. Подать на него в суд и возместить расходы по суду.
Claw
Попросить возместить, желательно сразу.
Больше там мот не ставить.
Ставить с замком на тормозной диск или цепочкой.
У меня так однокашник паркуется - вопросов нет.
Сергей Сергеевич
Днербанил не давно крышку бака(запасного если чо), не так это легко вышло. Мин 20 отврткой и молотком с пассатижами. Как он сделал это в пути? удивительно...
Sapone
Есть старый как мир способ, сгибается отвертка, вбивается в замочную скважину и резким движением поворачивается.
Таким способом открыли мою машину, этот девайс был обнаружен в моей машине вместе с ушлепком, который туда залез.
Soul_Pahan
С крышкой могу помочь, а вот друга пытыть не буду(а надо) Если что пиши на 89096696933. Сам в Москве живу.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.