Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могла не запостить )))
Honda Bros Forum > 0ff Tорiс > Fleйм
Чертенок
У друга наболело, а я ну не могла не запостить. Настолько четко и верно laugh.gif

Каждая женщина рвется встать у руля или взять руль, чтобы почувствовать себя не хуже, а может даже и лучше... То есть, для подъема её - женской - самооценки.

Вернемся к причине: женщина не может просто достать и померяться, теряет из-за этого покой, аппетит и самооценку, и если без первых двух прекрасно обходится, то последняя требует реванша: победоносной демонстрации руля в руках, с радостным боевым кличем, под грохот аплодисментов и стоны поверженного врага. Руль преобретает окраску идеологической победы женщины над общественными устоями и олицетворяющими их мужчинами, победы (женщины) над машинами и дорожным движением, победы (женщины) над пространством и временем. И в этот момент она (женщина), ждет, что враги (устои, мужчины, машины, дорожное движение, пространство и время) падут к ее ногам и будут умолять о пощаде и снисхождении...

Что мы и видим на дороге: свои низменные нужды (накраситься, ПМС и пр.) женщина превозносит выше поверженного врага, на дороге она не водитель, но законодатель, она требует нового порядка, который будет навязан окружающим, упорядочит дорогу как гламурную косметичку.

В этом порыве женщина забывает, что дорога - объективна, и никаких субъектов на ней нет. На дороге нет мужчин, женщин, детей, любой на дороге - водитель, и может быть лишь хорошим или плохим водителем. И плохих водителей на дороге презирают, а так же тех, кто попав на дорогу не становится водителем (например, сохраняет свою субъективную сущность)... Женщина забывает об этом, руль в ее руках деструктивен и опасен, он сметает все на своем пути. (С) VL


Claw
smile.gif
ЧУть причесать - и можно стартовать книгу. Вполне.
Чертенок
ЦИТАТА(Claw @ Apr 15 2008, 18:50) *
smile.gif
ЧУть причесать - и можно стартовать книгу. Вполне.



Я тож так думаю ))) Талантищщщщщщщщщще!!!!!!!!!! Буду агитировать laugh.gif
Kopcak
Вот уроды.. И так сверхприбыли получают, ещё и тарифы повышают...
Чертенок
ЦИТАТА(Kopcak @ Apr 16 2008, 20:27) *
Вот уроды.. И так сверхприбыли получают, ещё и тарифы повышают...



Ммммм, Корсаk, ты чего? Эта тема была в гостевом )))))) Я даж не сразу сообразила, при чем тут прибыль laugh.gif laugh.gif laugh.gif не пугай так ))))))))))))))))
Kopcak
ГЫ а как это я сюда попал??? )))))
ЗЫ предыдущее моё высказывание относится к ссылке на повышение тарифов ОСАГО.
Чертенок
ЦИТАТА(Kopcak @ Apr 16 2008, 23:25) *
ГЫ а как это я сюда попал??? )))))


Гы ))) Ты эта, аккуратней с попаданиями wink.gif))))))))))))
Prosac
Гы... В статьи однозначно)))) Но нужно точно указать кто автор, получить разрешение и причесать...
Чертенок
ЦИТАТА(Prosac @ Apr 17 2008, 09:20) *
Гы... В статьи однозначно)))) Но нужно точно указать кто автор, получить разрешение и причесать...


а каким образом хочешь причесать? Я узнаю )))))) Автор однозначно будет VL
Prosac
Можно сделать акцент на истину "На дороге все равны". И от этого плясать. Неадекватные блонди лишь часть разношерстной публики случайно попавшей на дорогу.
Чертенок
ЦИТАТА(Prosac @ Apr 17 2008, 18:40) *
Можно сделать акцент на истину "На дороге все равны". И от этого плясать. Неадекватные блонди лишь часть разношерстной публики случайно попавшей на дорогу.



Ну это даже не столько причесать, сколько переделать. то, что ты имеешь ввиду: можно попросить написать что-нить на эту тему ))
myukwww
прикол) рассмешили)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.