Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по поводу глушителя.
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Технический
puz27
Ребят! Привет! Задался вопросом сменить глушак. От прямотка кусок отвалился. Вот на разборке в контакте с ребятами поговорил и предложили мне тут глушак. Но он не такой как у меня. Он более короткий чем у меня.Такое может быть???
kid_of_kate
ЦИТАТА(puz27 @ Apr 25 2016, 10:09) *
Ребят! Привет! Задался вопросом сменить глушак. От прямотка кусок отвалился. Вот на разборке в контакте с ребятами поговорил и предложили мне тут глушак. Но он не такой как у меня. Он более короткий чем у меня.Такое может быть???

Привет!
Может быть в том случае, если раньше у тебя был установлен глушитель от одной из модификаций NTV650 (он длиннее, чем на бросе).
puz27
Спасибо. То есть это возможно... А чисто эстетически? Или это на любителя? Просто мне нужен новый глушак. От моего отвалился кусок)
kid_of_kate
ЦИТАТА(puz27 @ Apr 29 2016, 19:02) *
Спасибо. То есть это возможно... А чисто эстетически? Или это на любителя? Просто мне нужен новый глушак. От моего отвалился кусок)


по мне лучше всего на нем смотрится все же оригинал. ну это лично мое "эстетическое" мнение)
в остальном, может есть смысл погуглить картинки Броса с прямотоками и выбирать, что понравится.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.