Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам ДВС Брос 650
Honda Bros Forum > Барахолка > Запчасти
1 друг
Продам ДВС Брос 650 в сборе с карбюраторами. Двигатель полностью комплектный, Зимой была замена поршневых колец, сальников клапанов, притёрты клапаны и поменяны все резиновые колца в двигателе. Поменян вторичный вал из-за чего двигатель разбирался. Масло не расходует. Цена с карбюраторами 40 тысяч.

Soul_Pahan
Город?
1 друг
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jul 19 2015, 12:25) *
Город?


Екатеринбург, спасибо
серж
ЦИТАТА(1 друг @ Jul 19 2015, 14:25) *
Екатеринбург, спасибо


на фото L-ка. Двиг от него? доки на двиг есть? А где остальное всё от L-ки (Колесья, приборка и т.д.)?
1 друг
ЦИТАТА(серж @ Jul 20 2015, 14:21) *
на фото L-ка. Двиг от него? доки на двиг есть? А где остальное всё от L-ки (Колесья, приборка и т.д.)?


Весь мотоцикл не разбирается))) продается только двс с этого мотоцикла. Двигатель действительно с L-ки. Документы естественно есть.
серж
ЦИТАТА(1 друг @ Jul 20 2015, 18:41) *
Весь мотоцикл не разбирается))) продается только двс с этого мотоцикла. Двигатель действительно с L-ки. Документы естественно есть.


Хм, а причина продажи двигла, если мот не разбирается? Или Вы на него педали от велосипеда вкрячили?
Как оформить куплю-продажу. Если я в Питере?
1 друг
ЦИТАТА(серж @ Jul 26 2015, 12:11) *
Хм, а причина продажи двигла, если мот не разбирается? Или Вы на него педали от велосипеда вкрячили?
Как оформить куплю-продажу. Если я в Питере?

Смотри личку я все написал.
1 друг
В продаже
Гелик
ЦИТАТА(1 друг @ May 29 2016, 20:37) *
В продаже

Актуально? Состояние карбураторов?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.