Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Honda Cb1000r
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Добрый
Как то вечером проезжая через, стрелку в.о. увидел 2х мотоциклистов на белых мотоциклах. Один из мото мне очень понравился, но спросить что за марка не успел.
Дома засел за интернет в поисках и нашел его...
Это Хонда СБ1000р, выпускается с 2008 года. Новая стоит 595, б.у. в среднем 350.
Понравился этот мот именно в белом цвете.
Решил продать броса и купить его. Вчера взял фотик, посмотрел на броса и жалко стало. он классный.
Вот такая ситуация..
Вот фото стыренное с контакта.

может кто катал на таком, есть что рассказать, буду признателен.
Добрый
ни кто ни чего не скажет?

меня смущает одно - вес. меня вообще пугают тяжелые мотики,еще со времен когда в детстве на иже катался.

так и тут брос 180 весит, а этот 220 кг... много мне кажется
РоманbIч
ЦИТАТА(Добрый @ Aug 17 2014, 07:53) *
ни кто ни чего не скажет?

меня смущает одно - вес.

Привет, Добрый! Если с асфальта не съезжать или съезжать редко, то вес не страшен. Владел Хыжером 1200 - он 230 сухой весил. Большой вес придает почти эндурной плавности подвеске + стабильности на дороге. За счет низкого центра тяжести и широкой резины, даже на пеших скоростях ты стоишь, словно на 4-х колесах.


Добрый
ЦИТАТА(РоманbIч @ Aug 18 2014, 12:29) *
Привет, Добрый! Если с асфальта не съезжать или съезжать редко, то вес не страшен. Владел Хыжером 1200 - он 230 сухой весил. Большой вес придает почти эндурной плавности подвеске + стабильности на дороге. За счет низкого центра тяжести и широкой резины, даже на пеших скоростях ты стоишь, словно на 4-х колесах.


только асфальт, не считая заезда на дачу.)
спасибо, думаю мне просто надо попробовать.)
Страх у меня из-за того что, мот у меня стоит на работе. а там места не очень при выезде. вот и приходится за ручки сзади заносить жопу, причем хорошо заносить, потому что проемы дверные хоть и широкие но расположены плохо.
а сибиха кроме того что весит больше, так у нее и ручек то сзади нет..за колесо что ли придется или за задние подножки..вот такая незадача.)
плюс там еще на входах ступеньки, пока что за колесо поднимаю, но за зиму сварю рельсы.

еще страх если упаду, как его поднять, да и вообще в обращении тяжелый мот не удобен не перекатить, не передвинуть

это чисто мое субъективное мнение, как на самом деле не знаю)))))))))


еще одно фото стыренное с нета
FuelBurner
Если так боишься его веса, то может есть смысл посмотреть на CB600?
Сашаброс
ЦИТАТА(Добрый @ Aug 16 2014, 09:32) *
Как то вечером проезжая через, стрелку в.о. увидел 2х мотоциклистов на белых мотоциклах. Один из мото мне очень понравился, но спросить что за марка не успел.
Дома засел за интернет в поисках и нашел его...
Это Хонда СБ1000р, выпускается с 2008 года. Новая стоит 595, б.у. в среднем 350.
Понравился этот мот именно в белом цвете.
Решил продать броса и купить его. Вчера взял фотик, посмотрел на броса и жалко стало. он классный.
Вот такая ситуация..
Вот фото стыренное с контакта.

может кто катал на таком, есть что рассказать, буду признателен.

Я тут то-же засел как то в поиске после того как увидел:

И нейкед, и V-ка, и цена примерно в том-же районе. А звук...............................
Как сказал чел в обзоре: "сидишь как на сгустке тестостерона"
Добрый
сочная фотка
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.