Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю Пластик
Honda Bros Forum > Барахолка > Запчасти
Руслан
Продайте кто-нибудь пластик под сидуху на брос 400 , только целый т.89052744589.
КАК НА http://homepage.eircom.net/~hondabros/part...20SURROUND.html
Оплачу пересыл или заберу в Питере.
Может кто знает где взять(разборка)?
Rafneck
ЦИТАТА(Руслан @ Sep 17 2013, 08:57) *
Продайте кто-нибудь пластик под сидуху на брос 400 , только целый т.89052744589.
Оплачу пересыл или заберу в Питере.
Может кто знает где взять(разборка)?


пластик есть п.24
Руслан
ЦИТАТА(Rafneck @ Sep 17 2013, 09:29) *

Нужер вот такой http://homepage.eircom.net/~hondabros/part...20SURROUND.html
п.24 это стоит внутри rolleyes.gif rolleyes.gif
Руслан
Как , всё запущено . СЕЗОН КОНЧАЕТСЯ , пластика не найти , новый не заказать , снят с производства angry.gif . Короче полная ж,,,,,,,,па sad.gif sad.gif
Soul_Pahan
http://www.ebay.com/itm/TAIL-FAIRING-NT650...d8c&vxp=mtr
Ну если был готов взять новый, то чем это не нра?он давно там висит.
Руслан
Спасибо , конечно за помощь , но на фото видно , что этот пластик не новый , крепление заднее оторвано и трещина сбоку ,а так бы взял новый или целый за такую цену
CeZet
ЦИТАТА(Руслан @ Sep 25 2013, 23:14) *
Спасибо , конечно за помощь , но на фото видно , что этот пластик не новый , крепление заднее оторвано и трещина сбоку ,а так бы взял новый или целый за такую цену


Нового не будет никогда. В лучшем случае хорошо восстановленный, большая редкость - ни разу не клееный. Восстанавливал свой после бэк-флипа - все крепления в щепки, верхнюю часть над фарой разбило. У фары отстрелились уши. Клей, сетка, стеклоткань и после покраски ничем не уступает новому. Главное уши ровно приклеить по месту...

З.Ы. А за такой пластик реально доуя. Пусть еще полежит. $50 красная цена. Можно с ребятами поторговаться (формат позволяет), но доставка опять все сожрет. Был бы в России, под восстановление очень неплохой вариант
Soul_Pahan
Он там год уже лежит пади и в цене думаю уступят точно. А то что чуток крепежи тютю,так это поправимоsmile.gif Просто надо написать,поторговаться и зимой привести в состояние новизны и потом продать как новый laugh.gif
CeZet
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Sep 26 2013, 01:28) *
Он там год уже лежит пади и в цене думаю уступят точно. А то что чуток крепежи тютю,так это поправимо smile.gif Просто надо написать,поторговаться и зимой привести в состояние новизны и потом продать как новый laugh.gif


Тогда они должны его за так отдать. Доставка будет $50-60, еще хз как доедет нашей почтой. Заклеить, покрас 5000, учитывая материалы выходит ~8000 рублей (считая, что хвост отдадут бесплатно). Сколько просить за труд по склейке и какая будет цена итого? wink.gif
Soul_Pahan
Самому можно все работы сделать и тогда он станет безценнымsmile.gif
CeZet
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Sep 26 2013, 13:51) *
Самому можно все работы сделать и тогда он станет безценным smile.gif


Тогда уж купить стеклоткани рублей так за 300 - 10м2, эпоксы канистру и клеить, клеить, клеить... Сущие копейки, жена с химлабораторией выгнала в гараж, свободное время уходит на развитие навыков клейщика-маляра laugh.gif
Руслан
Всем привет, всем спасибо за помощь , хотел без пота доделать бросик, но не везёт мне с пластиком, был летом на форуме пластик не ломанный, но ушёл за 6т.р. Придётся опять развивать моторику рук и дышать ЭБ.клеем angry.gif sad.gif
CeZet
ЦИТАТА(Руслан @ Sep 27 2013, 20:04) *
Всем привет, всем спасибо за помощь , хотел без пота доделать бросик, но не везёт мне с пластиком, был летом на форуме пластик не ломанный, но ушёл за 6т.р. Придётся опять развивать моторику рук и дышать ЭБ.клеем angry.gif sad.gif


Это полезно (в смысле не клеем дышать), а проклееный хвост это надежнее не битого. Старые они и крошатся. Сделаешь этот, подвернется хороший и за трешку. А когда надо - ничего не находится smile.gif
Руслан
Хотелось-бы не трах.......ся со своим ,а сразу за трёху----шестерёху купить, короче я всё ещё жду хорошего предложения по пластику rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
zipo
ЦИТАТА(Руслан @ Sep 28 2013, 18:58) *
Хотелось-бы не трах.......ся со своим ,а сразу за трёху----шестерёху купить, короче я всё ещё жду хорошего предложения по пластику rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


есть пластик на Брос
а также весь брос в разбор я доками
пишите на moto-zap@mail.ru
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.