Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам такое предложение?
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олег
Есть возможность сделать футболки с логотипом нашего немногочисленного сообщества методом шелкографии. Обсуждение того, что каждый хотел бы видеть на футболке можно постить здесь. А так же ту сумму, которую ему будет не жалко выложить за эксклюзивный продукт.
Предложение ни разу не комерчекое, никто на этом денег зарабатвыать не собирается, ну за исключением текстильной промышленности и человека который будет печатать rolleyes.gif . Так сказать, это пилот. Если выстрелит, то можно озаботиться о наклейках на мотик или еще о чём...,
все зависито от вашей активности и желания. Ну собственно все. Если есть вопросы- задавайте, попробую ответить rolleyes.gif
Claw
Есссно первый вопрос - сколько , в зависимости от партии наверное тоже..
Prosac
Думаю что в пределах 400-600 рублей покатит.
Для гонок Impuls Race футболки делали в сопоставимых ценах.
Олег
ЦИТАТА(Prosac @ Jan 21 2008, 10:44) *
Думаю что в пределах 400-600 рублей покатит.
Для гонок Impuls Race футболки делали в сопоставимых ценах.

Совсем забыл. Футболки 180гр, то есть качественные, цвет какой выберем. Цена зависит от площади наносимого изображения, колличества цветов и типа краски.
К примеру футболка с картинкой на груди в 2 цвета простой краской примерно - 200-250р.
Есть возможность напечатать световозвращающей краской. А так же вспенивающейся, т.е. придающей объем. Короче все ограничевается бюджетом и фантазией. Ну и естественно тираж. Хотелось бы набрать хотя бы 50 едениц(минимальная партия).
Prosac
Если по 300р. то Я возьму штуки 2 М-размера черных и одну S-ку розовую)))
VTkiller
я бы взял, на сколько хватит рублей 600плюс минус 100 рублей, пожелания, интересная расчветка, и надпесь где небуть, такая же как на родном баке, можно такого же размера,

Олег
ЦИТАТА(VTkiller @ Jan 21 2008, 23:10) *
я бы взял, на сколько хватит рублей 600плюс минус 100 рублей, пожелания, интересная расчветка, и надпесь где небуть, такая же как на родном баке, можно такого же размера,

Тут дело в голом энтузиазме rolleyes.gif . Хот кто-нибудь предложил бы лого. Я могу украсть идею у буржуев, но хотелось бы что-то свое.
Claw
Графику я могу сделать в принципе.
Но мыслей особо дофига и чтоб очень уж креативных нед..
Но постараюсь порыть это дело.
А хфутболочку - одну шт. мне.. Если кто-то в бандерольку спакует или на вокзал проводнику сдаст, разумеется.
Оплату тоже думать надо.. Вестерн дохрена сдирает.. Мож переводом каким..

Вобщем варианты лого я порисую..
Думаю что одно-двухцветные максимум нужны..
Если есть пожелания, зацепки, идеи - выкладывайте.

Олег
ВестренЮнион сразу нах..., если все сростется, то перевод денежки и доставку опишу в подробностях. Но что-то не видно активности. Все в зимней спячке. Весной и летом времени у меня этим заниматься уже не будет rolleyes.gif
Сергей Сергеевич
500 рублей готоф скинуть на это дело. А если еще и с ником будет, то вообще круто!!!!
Soul_Pahan
Простота залог успеха. Надо логотип забацать по "БРОСОВЕЕ" и ник на спине с крылашками о хонды. Цвета два: черный,красный(розовый)для лутших половинок наших.Я три штуки возьму.


Kopcak
Я думаю ник не получится, это полный эксклюзив ))

Если организуется достойный рисуночек, я согласен.

Заверните 2-шт. ) 1000руб за пару.

ЗЫ: Можно пробить вариант, что бы ниточками вышито было. Девочка одна знакомая занимается )
VTkiller
во , а твоя знакомая девочка, нам на них ники вышьет, за апределённый ганарар

Kopcak
Хе, Возможно!
Ilushenca
Братья!А если как у хоккеистов "в сеточку",потому что я намерин футболку поверх куртки одевать.
ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ!!!
И она (футболка) должна быть яркой,как у меня желтуха.
500-1000р,но только после утверждения логотипа!
Предложение:на спину движок изобразить,на плечи "Honda",а с переди чего-нибудь...
Я строитель , а не дизайнер... wink.gif

мит
как картинки грузить? и какие ограничения?

Claw
ЦИТАТА(мит @ Jan 25 2008, 23:03) *
как картинки грузить? и какие ограничения?

на imageshack.us лей...

2Олл
надеюсь на этих выходных займусь..
мит
перед -
зад -

VTkiller
мелкие фота, ничего не понятно,
дизайн очень наваторский, но не для мотоциклиста , а для дискотеки
мы в ней будем выглядить как цеплята, эта футболка не для мотоциклиста,
я считаю что цвет должен быть в асвальтовых тонах, и надпись хонда брос должна быть нормальной и обязательной, мне нравится как написано на баке, помоему лучше дизайна не придумать, и ещё жёлтую майку я не одену.
Олег
ЦИТАТА(VTkiller @ Jan 26 2008, 20:43) *
мелкие фота, ничего не понятно,
дизайн очень наваторский, но не для мотоциклиста , а для дискотеки
мы в ней будем выглядить как цеплята, эта футболка не для мотоциклиста,
я считаю что цвет должен быть в асвальтовых тонах, и надпись хонда брос должна быть нормальной и обязательной, мне нравится как написано на баке, помоему лучше дизайна не придумать, и ещё жёлтую майку я не одену.


Присоеденяюсь. И хондовские крылья на животе как-то не очень.
Claw
Олег, мы по времени ограничены ?? Или главное до сезона ?
Kopcak
Девочка может сделать наклейку и вышивкую. Цена будет зависеть от партии. Т.к. для машины пишется программа, которая стоит денег. А по этой программе уже штампуются наклеечки или вышивки на футболки по дешево...


Желтенькая футболочка прикольно, но не для мотоциклиста, и надписи не очень... К сожалению я тоже не художник.. лучше не предложу.
Soul_Pahan
Мда... цвет не ахти. да и видок какой-то не ахти. Цвета лучше два. Черный фон с краными или белами надписями и красный фон с ченым. Хотя идея с "хокейными" тоже ниче, но вот я свою куртку люблю, лучше поже и на ней сделать нашивку с нашим "гербом"
Claw
Тэкс господа, сегодня слепил пока черновики..
Дизайн ессна не полный, что в каком размере и на какую часть лепить придумаем вместе smile.gif , отсылка на сайт - в обязательном порядке.
Возможно какой-то доптекст навроде

Popular Science Magazine TOP100 achievements and products of the year.

,,In recent years a perennially endearing type of machine has gotten scarce - the all-around motorcycle that does many things well and nothing in excess. A new one has surfaced: Honda's 650-cc Hawk GT, which fuses a "traditional" narrow lightweight V-twin configuration with some of the latest in chassis technology, including an exotic single-sided rear suspension. It's all somewhat dashingly styled in a way that celebrates the allure of aluminum in its myriad textures. This is one delightful way to go through a series of S-turns in control and rock stable, or to run an errand, or visit an adjacent state of the union. With its willing and tractable engine, the Hawk does all of these things well. A surprising number of people who obviously don't know much about motorcycles voice admiration for the Hawk at stoplights. They seem to sense that it's a balanced and reasonable bike, handsome, and a good citizen. They're right.''"


Honda BROS, Hawk GT, NT650, GT647 or RC31.
Any way you spell it, it reads "Great Bike"

И тд. И тп.
Если хотим на русском - нивапрос, предлагайте,
качество картинок ессна не окончательное,
цвета если не делать такими контрастными - тоже говорите..

Ещё попробую стандартную темку с В-твином забабахать, но он в бросе специфический, и попробую какой-то целосный лого сайта сделать.



Картинки три варианта в цветах чёрный, белый, красный. Намалёваные иероглифы означают 20 ЛЕТ (правда они китайские или японские smile.gif точно сказать счас не могу, главное идея,гарантировано японские я организую если устраивает)

Вобщем смотрим и высказываемся. фотожабим как-нить своё - если что я потом перерисую.
Поехали:



Да, по нашивкам на куртку +1 если что ..
Soul_Pahan
Уважуха!Второй вариант с надписями о двадцатилетие по мне будет лутше чем абра кадабра.
мит
может так - http://img169.imageshack.us/img169/8617/77776270kf7.jpg

Claw
Как вариант smile.gif
Особенно падонкам и девчонкам понравится smile.gif
VTkiller
вот неплохо фото под номером 352, только надписи в незу надо как небуть подругому расположить, шрифт изменить, ну что то не так там, и иероглиф не нужен, и последнее что парень предложил, вполне неплохо, только цвет чёрный не хочется, может красный- бордовый, как на предыдущей фотке

вот с крылошками взади мне понравилось, только надпись хонда брос , должна быть без кантика, а так , заднию часть футболки утверждаю
Claw

Так, покласичнее не хотите ??
Есть вообще мысль немного разграничить стороны. Типа на одной всё про хонду, а на другой - всё про Брос.

И заодно отпишитесь по в-твину..
Ибо у броса он будет смотрется далеко не как у харли


2VTKiller
Шрифт на мелких надписях кстати такой же как у надписи БРОС.
Веально нужно другой, но это потом..
Самое главное - варианты подобрать устраивающие всех.. нАрод у нас разный..

ЗЫЖ Скажи куда блок розжига спрятал ?Ща голову ломаю куда его впихнуть чтоб хорошо.. Он у меня немаленький.
Олег
По пунктам
По времени мы не ограничены, как придумаем дизайн и утвердим, а так же соберем 50 штук футболок - можно сразу заказывать(паралельно со сбором денежков)
По дизайну. Мне больше наравиться одноцветные, максимум в 2 цвета футболки. Как бы обьеденить V-twin c дизайном иероглифа.
Да и еще, предлагаю ввести в логотип буквы RC31 как более общее обозначение мотоцикла.


Claw
Хех!
50 шт.

RC31 - да, сам думал.
С иероглифами я ещё пороюсь, твин , возможно , сделаю более стилизованый под брос, менее технически точный.

Обьеденить можно, варианты есть..

PS: Есть ещё мысли по поводу использования характерного колеса (6спицевого) или тормозного диска..
Ilushenca
Kopcak,дело предлогает!!!Надо,обязательно,вышивать,это первое.
Второе,движок надо изобразить.
Третье,тока не крылья во всю сторону(спина,грудь,без разници).Крылья тупо,тем более большие...
Олег
С крыльями на спине мы будем как банда архангелов смотреться rolleyes.gif .
Хотя, может это и не так плохо.
Теперь по делу. Можно всю партию отпечатать, а потом передать уже на шитье. Не вижу в этом проблемы.
tsu
1. Черное крыло снадписью BROS на малиновой футболке смотрится лучше всего. Это не имхо, это факт. Лепить его лучше на грудь.
2. А на спину изображение мото и надпись о 20-ти годках. Это уже имхоsmile.gif Только шрифт изменить, сделать его контурным, т.е. заливка внутри цветом фона, и шрифт пожирнее. Опять же имхо.

ps Говорят у меня неплохой вкус... biggrin.gif
Kopcak
З.Ы. Вышивка на футболке -это плохо! Сказали крайне не технологично! Нитки стягивают материалл, особенно если надпись большая, а не маленький логотипчик.
А краска не долговечно sad.gif

Мой вывод из этого: Делать краской! И брать себе 3-4 футболки.
Claw
ЦИТАТА(tsu @ Jan 28 2008, 17:51) *
1. Черное крыло снадписью BROS на малиновой футболке смотрится лучше всего. Это не имхо, это факт. Лепить его лучше на грудь.
2. А на спину изображение мото и надпись о 20-ти годках. Это уже имхо smile.gif Только шрифт изменить, сделать его контурным, т.е. заливка внутри цветом фона, и шрифт пожирнее. Опять же имхо.

ps Говорят у меня неплохой вкус... biggrin.gif


Вобщем, мне такой вариант тоже нравится.
Не слишком наворочено, не перегружено мелочами, и не слишком просто, достаточно оригинально.

Из ньюансов - на спине с фоткой мота писать не брос , а RC31.
И добавить сайт обязательно.
Наверное только на спине.

Насчёт твина, откровенно говоря, избито ИМХО sad.gif Насчёт контуров - в принципе печатать то можно на футболках разных цветов(хотя я за чёрный, или тёмно-серый).
А вот цвет печати фиксирован.

Может стоит в одном цвете.
Например так:
Олег
Дизайн мне нравиться. Единственное пожелание, лучше проработать спину. Комбинация текста и картинки смотриться не гармонично. Вы уж простите мне придирки, но правила композиции никто не отменял. Изображение выглядит неусточивым - массивный верх и хилый низ.
По груди. Дал бы белый(?) катн изображению и тексту.
А так в целом я ЗА!
Можно начинать голосование?
Claw
Ок. Значит одноцветное отметаем.
Делаем печать чёрным и белым , как на ранних вариантах.
Насчёт текста - просто лепил для наглядности..
По содержанию что скажете ?
Дополнить не хотите ?
Компоновку подредактирую.

Есть ещё вопрос - размер изображения ограничен футболкой (в разумных пределах ессно) или конкретным прямоугольником в сантиметрах ?

А голосование ещё рановато чуть.
Kopcak
Мне нравится )

Отправил ссылку с футболкой девушке, пусть посмотрит скажет своё мнение как технолог.
Ilushenca
С переди без проблем!Мне нравится!
Спина,что за надпись АНИВЕРСАРИ?RC-31,я думаю,лишнее.
Сам байк классно!!!
С цветом,надо что то делать.Такого цвета даже мотиков нету... rolleyes.gif
Серый или белый или ораньжевый или жёлтый,но только не чёрный.
Claw
ЦИТАТА(Ilushenca @ Jan 30 2008, 17:14) *
Спина,что за надпись АНИВЕРСАРИ?RC-31,я думаю,лишнее.

Аниверсари - юбилей типа ..
20 лет как никак в этом году стукнуло.
РС31 - возможно.
Вообще, над надписями ещё работать нужно.
ЦИТАТА

Сам байк классно!!!
Хорошо, ибо конвертил сам из цветного.
Качество ещё подтянем -  переделаю с нуля или прорисую это.
ЦИТАТА

С цветом,надо что то делать.Такого цвета даже мотиков нету... rolleyes.gif
Серый или белый или ораньжевый или жёлтый,но только не чёрный.

По цветам мотыков - чёрный, темно-серый , красный - как вариант.

Вообще - от одноцветной печати отказались.
Т.е. сама картинка будет чёрная с белым.
Соответсвенно будет смотреться на футболке любого цвета.
Разве что на белой не будет.
И надписи одноцветные будут (хотя мб. я контур просто очень токий сделаю).

Вобщем я ещё версию склепаю и по дизайну в приципе можно голосовалку открывать.
Надписи постараюсь подобрать получше.
Думаю, чтоб не перегружать, достаточно будет 20 аниверсари и хонда-брос.ру

Это, нашивки делаем ?
Kopcak
ЦИТАТА(Claw @ Jan 30 2008, 20:37) *
Это, нашивки делаем ?


А мы что, уже мото-клуб? ))

Встретится нормально не можем )))))
Claw
Не, это просто к тому, что хфутболку не всегда видно smile.gif

Олег, тут вот товарищ, может у него справится. Уж очень он себе оперативно сообразил smile.gif

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...33439&st=20
Олег
ЦИТАТА(Claw @ Jan 31 2008, 01:22) *
Не, это просто к тому, что хфутболку не всегда видно smile.gif

Олег, тут вот товарищ, может у него справится. Уж очень он себе оперативно сообразил smile.gif

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...33439&st=20


Спасибо за наводку. Но собственно, что справляться. Я этим делом лет 5 занимался, всю технологию знаю. Макет -> Обработка его под цветоделение - > вывод пленок -> засветка сеток -> печать. Если макет есть, то на остальное 1-2 дня, это если торопиться, а так можно вполне за недельку не спеша. С чувством, толком, расстановкой rolleyes.gif ...
VTkiller
я не приветствую на футболке всевозможную рекламу,
считаю что на футболке должны быть надпеси непосредственно относящиеся к мотоциклу, так сказать в дань уважения,

и я не хочу быть ездиющим рекламным плокатом.
Claw
А сайт наш под рекламу попадает ?
tsu
Вариант с малиновыми майками, рисунком и надписями черными (возможно с белой окантовкой) - отличный. Линк на honda-bros.ru надо сохранить. Это называется не "реклама", это называется "пропаганда". Кто не знает разницы - их проблемы. cool.gif
Я пару маек закажу. Тока пусть они из качественного материала будут. Шоб в них на свадьбу можно было пойти, например biggrin.gif
NEMEZZZ
Идея классная. Беру две.
По цвету ИМХО черный мрачно и всех надоел, я за красный.
По десигну я согласен с посл. вариантом.
ПО нашивкам не оч понял вопрос о том клуб мы или нет? имхо де факто уже почти да. а нашивки не плохо бы.
Мне мои Цвета позволяют носить нашивки фан-клуба, а у других что,проблемы с этим? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Claw
smile.gif
Нашивки - эт такое , дизайн я сделаю (сорри, но пока чутка времени нет), выложу..
А делать или нет - эт такое..
Заказать вышивку вроде проблема небольшая.
mr. London
что то не асилил, стока букв, футболки реально, но чтото не получается так?
футболки лучше делать белые, с каким то лого (можно даже преметив), на груди и спине, соответственно на груди поскромней, на спене побольше, модеры делайте лого и давайте заказывать, возьму штуки 3, да минимальный заказ надо знать, вобщем продолжаем. wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.