Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пожар
Honda Bros Forum > Барахолка > Экипировка
borismoto
В ночь с 7 на 8 марта загорелся автосервис находящийся по соседству с нашим мотомагазином http://stuntexshop.ru/motomagazin . Сервис был соединен с магазином дверью и общей вытяжкой, короче сервис сгорел до тла вместе со стоявшими внутри машинами, а наш магазин выгорел наполовину. То что я испытал в ту ночь стоя на морозе в туфлях на босу ногу и глядя на то как всё полыхает я запомню на всю жизнь. Пытался вытащить мотоцикл стоявший у входа, но зайти внутрь не получалось даже на шаг. Спасибо пожарным которые одели кислородные маски и достали хоть что-то из огня. Никогда так отчетливо не доводилось понимать как можно лишиться всего за один миг…
Всех кто сделал у нас заказы я прошу не беспокоиться. Все живы и ресурсов пережить этот пожар у нас хватит. Уже снято новое помещение в торговом центре напротив и мы переезжаем. Всё придется начинать заново с чистого листа. Перевозить уцелевшие после пожара вещи на новое место мы не можем, все пропахло дымом, нет сил на них смотреть, хочется поскорее забыть о том что произошло и чтобы на новом месте нам ничего об этом не напоминало. Уцелело несколько десятков мотокурток кожаных и текстильных, есть мотошлемы, джинсы, одежда, разная мотозащита. Кому что нужно приезжайте, смотрите, выбрать пока есть из чего. Цена на всё делится на два. Точно отвечать на вопросы а что именно есть, какого цвета и размера не можем. Всё решается на месте по приезду. Тел. 8-962-958-74-62
P/S Вот и не верь в магию чисел, меньше чем за год нас обокрали и сожгли. Адрес был Домодедовское шоссе д.13. Вывод такой, очень опасно садится в отдельно стоящие здания, без охраны, противопожарные датчики и сигнализации не сильно помогают. Я был на месте через 10мин. после того как мне поступил тревожный звонок от сигнализации…

Рустам 18 рег
Пусть все у вас наладится и будет еще лучше чем было!
Mihalych
сочувствую. моральных и физических сил...и успеха на новом месте.
BROS78
После "черной" полосы непременно наступает "белая".
Я уже к этому привык и как показывает практика - чем сильнее влетаешь вниз, тем выше вылетаешь вверх.
Терпения и удачи!
Поддержал бы покупкой пропахшего поджаренными пожарниками экипа, но регион немного другой...
zevocixy
Желаю побыстрее со всем разобраться. Обычно такие периоды проще пережить, если отвлечься на что-то, а потом уже начать со светлой головой. Я так на игры отвлекаюсь. От сложности проблемы зависит, чем болезненнее, тем больше времени занимает. Удачи!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.