Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: всем спасибо!
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Tiger
итак, в мае сего года случилось. продал Броса, месяц помыкался, и купил Выфер 800 довтек.
К Бросу остались самые светлые чувства - Первый, как-никак. отдал его с лёгким сердцем после собственноручно сделанной капиталки и замены всего, что на мой критический взгляд подлежало ей. но никаких угрызений не испытываю, поскольку через два года владения мне его стало откровенно не хватать. были бы лишние деньги - оставил бы однозначно как городской мот, но, увы - не Рокфеллер. Спасибо всем форумцам, кто мне помог - tsu - за отличную "учебную парту", Алексу - за поток запчастей из Греции, где "всё есть"))) и многим, к кому обращался за советом, и у кого находил ответы на вопросы. пусть форум живёт и процветает, а вы - Бросоводы - не болейте, не ломайтесь, и пусть всё у вас будет ХО-РО-ШО!!! ALOHA!!!
Soul_Pahan
Спасибо и тебе ровных дорог.
Пeрсонаж
спасибо)
у меня позволяет купить на следующий сезон св1000 или х11 не продавая бросевича, долго думал, решил не продавать
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.