Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выходные в Питере (08.06.12-12.06.12)
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
DeLaerra
Дамы и Господа!
На эти выходные собираемся скатаццо в Питер из Москвы. В пятницу рано утром выезд, к ночи планируем доехать до Питера; выезд обратно во вторник утром. Хочется просто погулять по улицам города, покататься ночью на катере по Неве, заехать в Выборг или Шлиссельбург (крепости!!*_____*) Можно заехать в парочку необычных музеев типа музея пива и музея инструментов))
Пока еду я+1 на Бросе и еще один замечательный человекКот+1 на Шэдоу. Если есть желающие присоединиццо - пишите-присоединяйтесь))

Питерские Бросоводы, в 18:00 мы будем в Моллисе на Рубинштейна смотреть Гран-При Канады. Приезжайте!)


А вообще, Кошка очень хочет увидеть другие Бросы, тк пока видела их только на витринах мотомагазов*^____^*

Kirilius83
Так, пятница и суббота рабочие, но может че и получится. На вых надо полюбому пересечься)
Кинь номер что ли....

а, догадался по сылке пройти wink.gif
ARS
C удовольствием бы поехал, но уже миллион планов на эти выходные, а вообще я планировал в конце июня ехать
BROS78
Завидую вам - Северную столицу посмотрите.
А у меня планы в субботу рвануть из этого болота на Юг...
DeLaerra
ЦИТАТА(Kirilius83 @ Jun 5 2012, 17:55) *
Так, пятница и суббота рабочие, но может че и получится. На вых надо полюбому пересечься)
Кинь номер что ли....

а, догадался по сылке пройти wink.gif

Отлично!)

ЦИТАТА(ARS @ Jun 5 2012, 22:51) *
C удовольствием бы поехал, но уже миллион планов на эти выходные, а вообще я планировал в конце июня ехать

А я внезапно поняла, что если не поеду в эти выхи, то за лето вряд ли выберусь. Работа 5/2((

ЦИТАТА(BROS78 @ Jun 6 2012, 07:12) *
Завидую вам - Северную столицу посмотрите.
А у меня планы в субботу рвануть из этого болота на Юг...

Куда поедешь? Черное море, Крым, Сочи?.. Или на байкфест в Туапсе?))
DeLaerra
Мы - в Питере! УРРРРРАААААА!!!!=))))
Soul_Pahan
Завидую sad.gif
SnegoviKK
.....белой завистью rolleyes.gif ........ эх Питер..... Кронштадт))
BROS78
ЦИТАТА(DeLaerra @ Jun 6 2012, 11:25) *
Куда поедешь? Черное море, Крым, Сочи?.. Или на байкфест в Туапсе?))


Ставропольский-Краснодарский край.
Неспеша еду на машине, мотоцикл on board.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.