Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хех, нашего Михалыча подбили
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Чертенок
В обсчем нашего Михалыча 1 числа подбили на Кутузовском. sad.gif Он сейчас в 71 больнице, отделался ссадинами и переломом ключицы. Ездили сегодня к нему тудой в гости в составе трех человек: Alexx, NVS ну и я в куче. Он бодрячком, воет от скуки и ждет операцию. Вроде как операция будет во вторник, будут ставить железку в ключицу.
Если есть желающие его там навестить - велком, но только в среду. Он просил, ибо в понедельник его будут готовить к операции, а во вторник вряд ли он будет способен принимать гостей. Надеется, что в следующие выходные его уже выпишут.
Если что: 71 больница на Можайке, 7 корпус, 4 этаж, палата 402. Ну или позванивайте ему, чтоб он там сильно не скучал smile.gif
Kirilius83
tongue.gif
Soul_Pahan
Ток в гости заезжал недавно(((
SnegoviKK
Скорейшего выздоровления!!!
Чертенок
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 3 2012, 22:20) *
Ток в гости заезжал недавно(((


Ну он, на самом деле, очень даже бодр и весел. Я подозреваю, что если б не операция - он бы сбежал оттуда smile.gif Мы к нему в среду планировали еще заехать, если с работой совсем абзаца не будет.
Furych
В среду я с вами. Во сколько планируете?
Чертенок
ЦИТАТА(Furych @ Jun 4 2012, 10:14) *
В среду я с вами. Во сколько планируете?


Там прием с 16:00 до 19:00, постараемся часам к 18:00. Но это пока не точно, Михалыч обещался отсимафориться: в каком он состоянии и готов ли он к гостям. Так что мы отзвоним
Mihalych
дохтор сказал, что резать будут не раньше среды...я опечален(((
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 4 2012, 11:07) *
дохтор сказал, что резать будут не раньше среды...я опечален(((

А чем мотивировал? Ну ты по любому рули, когда к тебе можно приезжать, чтобы ты нас далеко и надолго не послал smile.gif
Mihalych
мож лучше уже на воле, где нидь в пикасне, за кусочком пиццы?)))
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 4 2012, 11:33) *
мож лучше уже на воле, где нидь в пикасне, за кусочком пиццы?)))


Хмммм, ну тебе видней, конечно smile.gif но одному в больничке пипец грустно, по себе знаю. А так хоть отвлечем тебя от скуки на пару часиков wink.gif Но в любом случае тебе решать smile.gif
Mihalych
скуууучнооо(((...но на воле лучше
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 4 2012, 12:01) *
скуууучнооо(((...но на воле лучше

Воооот. Поэтому и предлагаю, чтобы мы к тебе заезжали, пока там тусуешься. Хоть какое-то разнообразие.
Mihalych
по любому буду рад)))
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 4 2012, 13:24) *
по любому буду рад)))

Тады сообщай, когда ты будешь в состоянии )))) учитывая перенос операции
Кохакугава
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 4 2012, 11:07) *
дохтор сказал, что резать будут не раньше среды...я опечален(((


поправляйтесь.
Mihalych
спасибо, стремлюсь всеми силами
ARS
Михалыч, желаю скорейшего выздоровления!
Mihalych
спасибо!
операцию назначили на завтра...таки дождался)))
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 5 2012, 15:05) *
спасибо!
операцию назначили на завтра...таки дождался)))


Значится в четверг жди в гости smile.gif Будем тебя веселить smile.gif
Furych
Вот и отлично, нечего откладывать smile.gif Мя с вами в четверг!
Чертенок
В обсчем предварительно: завтра еду к Михалычу, но на метро (чиорт, сто лет там не была). Туда же, но своим ходом, едет Furych. Если есть еще желающие - пишите/звоните smile.gif

ЗЫ: Предварительно потому, что Михалыч пока не говорил: идите на фиг, приезжать не надо smile.gif Но хто его знает? )))
Mihalych
Михалыч будет рад всех видеть, вчера таки порезали...дождался)))
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 7 2012, 08:16) *
Михалыч будет рад всех видеть, вчера таки порезали...дождался)))


Уррррра! Значит тебя скоро выпустят оттуда на свободу smile.gif
Буду сегодня осваивать забытый за 5 лет вид транспорта - автобусы ))))) Так что ждите в гости и готовьте валерьянку laugh.gif
Mihalych
не скоро((( после праздников((((
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 7 2012, 09:34) *
не скоро((( после праздников((((

Блин unsure.gif Ну тогда будем надоедать тебе своим присутствием и всячески развлекать wink.gif
Furych
Заехал вчера в гости, Михалыч бодр и весел smile.gif неунывающий и позитивный человек! Так держать! wink.gif
Кохакугава
ЦИТАТА(Furych @ Jun 8 2012, 11:19) *
Заехал вчера в гости, Михалыч бодр и весел smile.gif неунывающий и позитивный человек! Так держать! wink.gif


это действие веселящего газа наркоз отходил happy.gif
Furych
Михалыча выписали домой, поздравляем! И скорейшего выздоровления smile.gif
Mihalych
спасибо! только скорость восстановления, как оказалось, строго регламентированна и сезон для меня закрыт
Kopcak
Кальций Д3 никамед все рекомендуют кушать для косточек.
Сам съел несколько банок. Восстанавливайся!
mmonk
ЦИТАТА(Mihalych @ Jun 15 2012, 18:46) *
спасибо! только скорость восстановления, как оказалось, строго регламентированна и сезон для меня закрыт

Пичалька, конечно, но исход не самый плохой. Поправляйся, дяденька, и готовься к следующему сезону.
xenomo
Скорейшего выздоровления!
Но я не увидел главной информации (не считая того, что все обошлось).
Как произошло ДТП, чтобы учиться на чужих ошибках, сам каждый день езжу по кутузнику.
Mihalych
по понятным причинам, на разбор явиться не мог...до решения группы разбора и постановления суда, информацию придержу...а то мало ли что
SpeakeR
Михалыч поправляйся и снова на байк садись! Молоток что не унываешь, ключица она всего лишь ключица =)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.