Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый выезд
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Furych
Сижу, перебираю клавиши на клавиатуре, вроде даже во что то играюсь, звонок! Олег - я в гараже, если хочешь приходи. От чегож не прийти, приходу, сидит он свой скутер собирает... Ты тормоза прговерял? спрашивает... Нет. Ну так проверь, покатаемся smile.gif Переодеваюсь, ну космонавт, ни дать ни взять))) Выехали, я объяснил куда едем, страшно, лапки задние трясутся))) Хорошо недалеко , а потом!!! Свободная дорога, передача повыше, только чувствую как воздух упругой волной упирается в грудь. Какой же у двигателя звук приятный smile.gif Потом через профсоюзную ехали обратно, обогнал троллейбус))))))))))) я молодец!))))))))) В гараже, погладил его по баку и поблагодарил за эту поездку, я доволен, даже счастлив, пусть больше 80км/ч и не разгонялся, но это первый собственный выезд, на своем мотике, улыбка во все лицо и ощущение безграничного счастья smile.gif
ARS
wink.gif
xenomo
Свершилось)
Поздравляю)
Furych
Разменял первую тысячу, пошла вторая rolleyes.gif Как легко, Брос очень дружелюбен, удовольствие за рулем несравнимое ни с чем! Ловлю заинтересованные взгляды других двухколесных на трассе biggrin.gif Сегодня отмыл его от дорожной пыли, отполировал, да он же новый! happy.gif Каждая поездка - удовольствие, каждый выезд - приключение smile.gif Черпая позитив в каждом движении и свободу в каждом глотке воздуха, хочется двигаться вперед и только вперед. С каждым разом понимаю его все лучше, а вместе мы единое целое wink.gif
Soul_Pahan
Для фетиша не хватает фотки мокрого Броса wub.gif
Furych
DeLaerra
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ May 31 2012, 01:03) *
Для фетиша не хватает фотки мокрого Броса wub.gif

... вместе с фоткой чистого Броса))
Soul_Pahan
ЦИТАТА(DeLaerra @ May 31 2012, 14:07) *
... вместе с фоткой чистого Броса))

Да,контраст нужон)
mmonk
DeLaerra, DeLaerra жжоте )
DeLaerra
ЦИТАТА(mmonk @ Jun 1 2012, 00:09) *
DeLaerra, DeLaerra жжоте )

да, мы такие:-D
Furych
Черная Хонда
В коже пилот
Город ночной
Кататься зовет
ARS
УГУ. Вышело как то раз ночью на балкон, часа в 2, посмотрел на Броса своего, не выдержал, сорвался, за ночь выкатал целый бак, проехал километров 200+, рассвет встретил в седле.
Furych
Очень знакомо biggrin.gif
Furych
И тут мама мне говорит: "Олег, ты меня покатаешь"? laugh.gif Покатаю, покатаю отвечаю я biggrin.gif Сначала вокруг района, потом в сторону леса и уже там по тенистым дорожкам, машин нету, пешеходов тоже не много. Остановились передохнуть и поделиться впечатлениями. Маман мне:"Покатай еще rolleyes.gif , только вот рука отдохнет, а то устала за ремень на седле держаться" Конечно же я покатал еще smile.gif , крейсерская 40-60км/ч. Отвез домой и поехал в гараж мотик ставить, как вернулся, смотрю улыбается и благодарит хотя сначала была против, распробовала видать happy.gif
Furych
Вот и я разложился. Вечер пятницы, Брос довольно урча катил меня в сторону Ленинского предвкушая покатушки и скорые выходные. Солнце в глаза и отражается от мокрого асфальта, слепит сильно и вдруг срезанный асфальт - половина полосы, наезжаю на срезанную кромку вдоль, заднее колесо срывается и мотик выскальзывает из под меня. Привет асфальт! Экип отработал на все сто, вскакиваю и бегу к моту прохожие ребята подбежали помогли поднять, откатил на остановку и только потом почувствовал что то не то с плечом. Вызвонил знакомого, он отогнал Броса в гараж, а сам отправился в травмпункт, оттуда дали направление в больницу - травмированы связки, реабилитация займет где то месяц, а пока буду ремонтироваться. Нелепая случайность, скорость была примерно 40 км/ч...
Чертенок
ЦИТАТА(Furych @ Jul 23 2012, 09:46) *
Вот и я разложился...


Ну вот жеж блин. Поправляйся там! А железо - оно починится, главное сам цел, связки восстановятся!
Mihalych
ЦИТАТА(Furych @ Jul 23 2012, 09:46) *
Вот и я разложился.
...потом почувствовал что то не то с плечом.


похоже это заразно...что за год! поправляйся, ремонтируйся...если что, зови на помощь
Soul_Pahan
Ох уж этот срез, как раз у дома срезали и каждый день шлифую навыки в управление не управляемым Бросом))
Выздоравливай скорей.
SnegoviKK
Скорейшего выздоровления и починки!!!
Spike
Ну ты даёшь! А резина то хорошая у тебя? Какое давление в шинах? Хотя, возможно мокрое покрытие сыграло свою роль. Я сколько не ездил по мокрому и снятому асфальту, пока... *тьфу, тьфу, тьфу*... всё хорошо.
Давай чини себя и мотоцикл. Выздоравливай.
Furych
Резина новая, мокрый и срезанный асфальт не помеха если съехать на него перпендикулярно smile.gif А тут было срезано половина полосы вдоль и въехал я на срез аккуратно вдоль, из-за солнца не успел вовремя в сторону отвернуть так как банально не видел ничего, слепило от мокрого сильно. Спасибо за пожелания, пойду сегодня в гараж поговорю с Бросом smile.gif
CeZet
Ешкин кот... Давай лечись, но связки не кости - через недельку, уже начнешь к мотоциклу прилаживаться. Хорошо хоть так, плохо что случилось.

Резину свою новую, этот треклятый GT501 будь он не ладен, выкинь Христа ради. Насрать, что новый. Убиться на нем раз плюнуть, послушай пожилых бросоводов, сэкономь на ремонте и лечении. Конечно, от соскока с кромки наврядли бы другая резина спасла, но эта тебе еще не один сюрприз подкинет, особенно в холодную погоду и на сыром асфальте. Даже "съемки" не понадобится. Тем более, задок у тебя 17й, ставь хоть чего - хоть роадсмарт, хоть тот же первый калорифер. Даже 5 летний 100 очков вперед твоему новью даст.

Дороги, конечно с этими "съемками" и латками опасны дальше некуда. У нас на ярке какие-то канавы поперек полотна разрыли, наспех асфальтом залепили. С утра ехал - подпрыгивал на заплатках, вечером - как в колодец нырнул. Все руки нафиг отбил - просела лепешка см на 15. Все долепляют сверху асфальта, а он все садится.
Mihalych
ЦИТАТА(CeZet @ Jul 23 2012, 22:27) *
Резину свою новую, этот треклятый GT501 будь он не ладен, выкинь Христа ради.


+1000
Kopcak
ЦИТАТА(Mihalych @ Jul 23 2012, 22:57) *
+1000

И сколько раз твердили миру...
А он говорит я потихоньку.
Furych
Понятно, что есть резина лучше моего данлопа rolleyes.gif Но к нему пока претензий небыло, в развороте на мкад заложить - пожалуйста, в говны заехать - запросто, песочек не страшно, разбитая дорога на деревенском проселке тоже не проблема. Сменив комплект на мишлен скорее всего пойму, что вы тысячу раз правы, но этому еще предстоит быть wink.gif
ARS
ЦИТАТА(Furych @ Jul 31 2012, 13:22) *
Понятно, что есть резина лучше моего данлопа rolleyes.gif Но к нему пока претензий небыло, в развороте на мкад заложить - пожалуйста, в говны заехать - запросто, песочек не страшно, разбитая дорога на деревенском проселке тоже не проблема. Сменив комплект на мишлен скорее всего пойму, что вы тысячу раз правы, но этому еще предстоит быть wink.gif


я из за этого данлупа разложился на мокром асфальте


лучше осознавать что данлуп гавно сняв его в гараже, чем сидя в больнице

CeZet
Дело не в данлопе, и не в мишлене или пирелли. Дело в конкретной модели - GT501, которая в пору только тихоходам на автостраде. Но никак не годится для экстремальной городской эксплуатации. При том ее чудесные свойства ни одним поколением бросоводов подтверждены. Но, дело твое.
Furych
Менять буду, вот мотик подремонтирую только smile.gif Хожу уже без повязки, запчастюшки заказал, едут rolleyes.gif
SpeakeR
Я обсолютно так же разложился, когда ночью по изученой вдоль и поперёк дорожке ехал под 100км/ч. На повороте асфальт аккурат почередине моего колеса делился на снятый и не снятый. Дорога не освещённая, и по привычке был включен дальний свет. В общем колёса соскочили и завалил я тогда байк на левую сторону. Благодаря наличию слайдеров сломал только зеркало, протёр местами кожаную куртку и шлем. Подруге повезло меньше, ушибла колено сильно. В позапрошлом сезоне на 400м бросе это было. Зеркало тогда Бонд подогнал, позже он со мной в одном гараже в одном боксе ставился 8-).
Furych
Зайдя в гараж понял как соскучился по Бросу rolleyes.gif Отмыл его красавца от налипшей грязи и ошметков асфальта, отполировал до блеска, почистил и смазал цепь. Плечо уже не беспокоит, призывно урчит V-твин, а значит пора кататься smile.gif
Greis
неделю в больнице ) разложился на бросе из за наших замечательных дорог и песка рассыпаного на дороге ) нелепо и смешно )
Soul_Pahan
Я думаю у всех песочек хоть раз в жизни был)
Собачьего здоровья тебе.
SnegoviKK
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Aug 12 2012, 15:38) *
Я думаю у всех песочек хоть раз в жизни был)
Собачьего здоровья тебе.

Да и щебенка тоже очень мерзкая вещь......
Скорейшего выздоровления!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.