Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А где сейчас модно обслуживать Брос ?
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
tigra
Добрый день !
Прикупил тут в конце прошлого сезона Броса 650L, успел только пару раз прокатится, ну и съездил на диагностику к товарищу Jawa. В этом сезоне неделю уже на коне, фильтра масла колодки сам поменял. Но приговор на диагностике был: клапана-(после этого отсинхрить карбы) рулевой подшипник (подтянуть) что-то еще по мелочи.

Предстоит поездочка тыщи на 3-5 (Одесса), хотелось бы все сделать до поезки, ну и чтобы кто-то опытный еще раз глянул на моц, на предмет возможных засад.
(у Jawa к сожалению сервис закрыт на этот сезон)
Собственно вопрос куда пойти, к кому податься ?
Сам живу в ЦАО-САО, но могу куда нить и подъехать, если кто готов подъехать ко мне, еще лучше, инструмент весь есть, опыта с бросом и вообще мотами нехватает.
Kopcak
Могу помочь. Только синхронить карбы нужно после их прочистки, хотя бы частичной.
Пиши в личку.

ЗЫ в субботу занят.
tigra
Всем спасибо )
Съездил итоге к товарищу Корсак, все сделали -порешали.
На обратном пути правда чуть не погорел ))), но это мой недосмотр и спешка.
beck
ЦИТАТА(tigra @ Apr 22 2012, 23:07) *
Всем спасибо )
Съездил итоге к товарищу Корсак, все сделали -порешали.
На обратном пути правда чуть не погорел ))), но это мой недосмотр и спешка.

Аккуратнее. Еще сезон открыть не успели.
валера
Друзья, за неделю езды на первом в жизни япомоте вылезли следующие предстоящие работы..:
регулировка клапанов заднего котла
регулировка карбов
выяснение причины невключения вентилятора
выяснение причины нежелания разгоняться дальше 130 кмч (мож и карбы smile.gif )

поскольку пока я в мототехнике, как свинья в апельсинах, с радостью принял бы от компетентного камерада посильную помощь... smile.gif конечно же не бесплатно... сервисам доверия нет.., да и в адекватности цены на работы не особо уверен...

на моте стараюсь не ездить...хотя оч. хочется...клапана стрекочат ужасно... sad.gif

отзовитесь кто-нибудь, пожалуста..!
Хильмек ру
Съезди в motoforge, регулярно у них бываю, ребята очень ок. Как минимум мой брос там не сломали)))
Там и по электрике есть спец отдельный, и по всему остальному.

Вижу там регулярно Бросы, достаточно много.
валера
С вентилятором разобрался...дело в датчике...буду искать.
Осталось клапана и синхронизация. smile.gif
Kopcak
ЦИТАТА(валера @ May 22 2012, 17:43) *
С вентилятором разобрался...дело в датчике...буду искать.
Осталось клапана и синхронизация. smile.gif


Это можно. smile.gif
Петр
А может кто в курсе, какие диски сцепления (фрикционные) бывают вообще, и какие брать на борса?

А по сервисам - могу посоветовать motorradhof на Верейской. В конце того сезона там побывал и очень понравилось. У них и детальки если что бывают, чтоб не искать (расходники), и подскажут если что. Вот только добираться туда и оттуда пехом печально.
CeZet
Бывают оригинальные, повсеместно бывают Vesrah, в вемоте - EBC. Возможно, есть еще какие-нибудь типа BikeMaster.

На броса можно брать любые, только с заменой пружин. В основном, буксующее сцепление случается из-за них, а не из-за дисков.
passik
вопрос более чем актуальный((((что подскажете?Не работает на больших(выше средних)оборотах.Хотелось бы сервис или частного мастера.Мот Брос 400 89гв.В Мск
Пeрсонаж
у кого покупал мот обслуживался в "Гараж 55" и мне рекомендовал, ездил к ним недавно диагностику делал вменяемые ребята и мот вспомнили и хозяина предыдущего. доволен и ценами и запчасти на Брос всякие разные
passik
ЦИТАТА(Пeрсонаж @ Aug 14 2012, 06:23) *
у кого покупал мот обслуживался в "Гараж 55" и мне рекомендовал, ездил к ним недавно диагностику делал вменяемые ребята и мот вспомнили и хозяина предыдущего. доволен и ценами и запчасти на Брос всякие разные

В субботу был у них,получилась очень не красивая история,короче пока нашёл запарился,но это мелочи...Звонил этим "товарисчам" в пятницу,спросил про бензонасос.Они уточнили про количество контактов и сказали что он есть в наличае за 5900.Попросили контактный тел и сказали,что его мы отложили для вас и завтра(в субботу)можете приехать забрать.Приезжаю в субботу и мальчик с умным видом говорит мне что насоса нет.Что то пытается пролепетать про то ,что его забрали итд.Как забрали если отложен?Кудо то звонит,что то проверяет в компутере.....на этом моё терпение иссякло...Как так они работают?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.