Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: + Bros
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Furych
Приветствую всех smile.gif Вчера ЭТО случилось! Сбылась моя давняя мечта, я приобрел двухколесного друга rolleyes.gif Он проделал длинный путь из Японии в С-Петербург, а затем в Москву чтобы мы могли встретиться. Думаю у всех есть история о своем Бросе или первом мотоцикле, у меня это одна история))) Брос у меня первый мотик. Размышляя о покупке перебирал кучу вариантов, главным критерием был внешний вид. Засматривался на сибихи, о Бросе узнал случайно, сморел в основном на классики. Почитав статьи и форумы поразился с какой теплотой владельцы отзываются о своих железных конях, а услышав звук двигателя прогнал оставшиеся сомнения, в этот момент был сделан окончательный выбор smile.gif Получение прав, покупка экипировки, накопление денег заняли почти год. И наконец настал заветный день который буду отмечать как второй день рождения laugh.gif , шел из гаража наверное не касаясь земли от счастья! Год рождения моего железного друга 88, стальное сердце объемом 650 кубов, в аукционном листе были все четверки smile.gif - здоровье у него отменное, полностью в стоке. Оформление всех документов и постановка на учет заняли весь день, спасибо всем моим друзьям которые помогали wink.gif
pindos
принимай мои поздравления! выбор правельный !!!
Рустам
Мои поздравления тоже прими. Да этот момент долгожданного счастья много стоит, я рад за тебя!!!
Soul_Pahan
Ровных дорог брату!)
Рустам 18 рег
поздравляю,у меня тоже было чувство что я летаю,когда купил броса))еще больше ценить начнешь его через некоторое время))))
mmonk
Поздравляю с осуществелением мечты. Пусть радует тебя.
jawa
аппарат надежный! поздравляю!
Kirilius83
Поздравляю!
Furych
Спасибо за поздравления smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.