Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перепост с Байккафе. Кто в курсе?
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Чертенок
Кто в курсе, как там Prosac? tongue.gif huh.gif huh.gif

Ссылка на саму тему http://www.bikecafe.ru/cafe/user/4/blog/1521/

Цитата:
".......
позавчера, 21-го августа, в районе 9-и часов вечера, на новом участке КАД между Кронштадтом и Ломоносовым произошло ДТП, в котором пострадало два человека: Виктор Прошин (Prosac) - создатель этого сайта и его жена Элеонора. К счастью, оба остались живы, состояние стабильное. Виктор находится в 26-ой городской больнице СПБ, Элеонора в Николаевской больнице Петергофа.
У Элеоноры сложный перелом бедра, на днях ей будут делать операцию, конечно же за деньги... Мы, друзья и коллеги Виктора поддержим его в этом сложном жизненном эпизоде.
Для тех, кто захочет присоединиться и оказать помощь, пишу реквизиты банковского счёта и электронных кошельков: "
Soul_Pahan
Это точно? Пусть кто его ближе знает из форумчан наберёт ему +7(921)375-62-35.
Просто тот человек кто запостил это ,всего один раз писал. Палевно как то.
Soul_Pahan
Правда в больнице sad.gif Написал СМС ответил. Так что можно смело помогать.

Счета POROSACa

P.S. вдруг кто не знает это человек, кто сделал этот сайт тоже.

Счёт в АльфаБанке

ФИО: Прошин Виктор Андреевич
Номер счета: 40817810904730016237
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

WebMoney кошельки

E967589503836
R727245820929
U013030628967
Z481080130199



Yandex деньги

41001642547483
Чертенок
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Aug 23 2011, 20:12) *
Это точно? Пусть кто его ближе знает из форумчан наберёт ему +7(921)375-62-35.
Просто тот человек кто запостил это ,всего один раз писал. Палевно как то.


Ну вот да, я поэтому и спросила, сделав перепост без реквизитов.


Блиииин, хреново. Как тока смогем - тоже закинем денюжку. Прямо сейчас, к сожалению, нечего ((((((
Hefestus
ребята, уточните счета POROSACа, правильный ли яндекс кошелёк. завтра попробую ему денежку перевести. какой у него номер мобильника??
Чертенок
ЦИТАТА(Hefestus @ Aug 23 2011, 23:26) *
ребята, уточните счета POROSACа, правильный ли яндекс кошелёк. завтра попробую ему денежку перевести. какой у него номер мобильника??


Телефон +7(921)375-62-35. Реквизиты все в теме тут и на Байккафе по ссылке.
Написала ему - ответил. Сам более менее в порядке, жене досталось больше. Покупают титан.

Цитата с байккафе
"Сам Prosac по большому счёту в порядке, жить будет. Правда красив сейчас, как античный бог. Большая часть лица под повязкой была - перелом носа, что-то ему ещё зашивали на лице, по моему, но тоже не видно было под повязкой. Лежит в неврологии - сотряс мозг, а он (мозг) в голове у Вити точно есть. Вот Эле повезло меньше - раздроблена бедренная кость. Операция предположительно в четверг."
Hefestus
блин, яндекс деньги уже третий день не могу переправить((( там у них уже несколько дней косяки какие-то(((
Soul_Pahan
Тут проблем нет, проверил WebMoney R727245820929.
Prosac
Жив я, только до дома добрался... подробнее буду в блоге писать - http://www.bikecafe.ru/cafe/user/1/blog/1523/
Soul_Pahan
Чтоб наладилось у Вас всё!! и у броса тоже wink.gif
Чертенок
Поправляйтесь!!! чтобы все было хорошо!
Hefestus
присоединяюсь к пожеланиям. выздоравливайте побыстрее.
Prosac
Приехал из больницы от жены. Вчера ей провели операцию на бедре, успешно. Чувствует Нора себя хорошо, она вообще у меня оптимист. Поеду к ней еще завтра.

Да, еще. Забрали мотоцикл со стоянки ГАИ. В общем из не повреждённых деталей, по сути, покрышки, цепь и маятник. Даже карбюратор имеет пробоину. Фото не то что выкладывать, я их видеть не могу.
Prosac
Я уже хожу на работу. Нора сидит дома, скоро будем снимать ортез и разрабатывать ногу.
А я решил не мучить пострадавшего коня и взять новый мотоцикл.
Soul_Pahan
Во всех смыслах молодец! особенно что опять Броса взял) Кто то сказал про данный аппарат "не интерестный агрегат, ебаться не счем уже" laugh.gif
Prosac
Мне бы просто покататься сейчас))) А к чему руки приложить всегда найти можно.

Кстати, всем спасибо за поддержку и помощь. На карточку пришло 6т.р., на вебмани и прочие интернет деньги накапало около 2.5т.р. Что бы всё разрулить я взял кредит.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.