Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курсы первой помощи - набор в группу
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
beck
Камрады,

Я договорился в Учебно-Методическом центре Московской Службы Спасения, они готовы зачитать нам курс оказания первой помощи с выдачей соответствующих сертификатов (в том числе можно будет засертифицироваться и по международной программе EFR - Emergency First Response).

Итак:
1) Группа - мин.8 макс. 10 человек, если будет больше, то это пойдет другая группа. Лучше набирать 10 человек.
2) Курсы занимают 18 учебных часов, либо вечером с 19 до 22.30, либо в выходные с 10-18, либо в будни также с 10-18. Расписание можно будет скорректировать по месту.
3) Дополнительно можно будет взять часы для отработки именно НАВЫКОВ, так как за 18 часов выработать устойчивый навык НЕВОЗМОЖНО, я думаю все это хорошо понимают. Тут группа может быть от 7 до 10 человек.
4) Адрес - Динамовская д.10 к.1, метро Пролетарская.
5) Ближайшее время начала курсов - вторая половина августа.
6) Цена вопроса на одного человека:
- основной курс - 3.500
- отработка дополнительных навыков - 1.800
- сертификация EFR - 2.500

Пожалуйста, записывайтесь, потом устроим орг.собрание, определимся с расписанием и пойдем учиться.

На сейчас уже есть 4 человека.
Чертенок
Аааатличная мысля! Нас с Васькой плюсуй

Offtop: ты седня приедешь или где? ))
beck
ЦИТАТА(Чертенок @ Jul 28 2011, 15:17) *
Аааатличная мысля! Нас с Васькой плюсуй

Offtop: ты седня приедешь или где? ))

Да, я приеду в Пикассо сегодня. И желающих на крусы подтяну.

А ты не бухти - все одно надо 10 человек как минимум для кворума, так что мы без народа, увы, никуда. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.