Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не рекламы ради, а пользы для ))
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Чертенок
Тоооварисчи! Очень хороший мой друг (да и человечище отличный) совершенно бескорыстно создал вот такую штукуевину - мотовопросница

http://loudpipes.ru/

Сейчас она на стадии тестирования, выцепления косяков, сбора мнений/пожеланий/предложений. Ну и попыток понять: взлетит, али не взлетит.

Поможите, что ли, мнениями )))))
jawa
честно полистал часа полтора , резюмирую.
30 процентов - легенды и мифы мотоциклизма
30 процентов - адекватная информация
30 процентов - ищите в мануалах
10 процентов - флуд

идея неплохая , боюсь зафлудят там все . сами знаете у нас народу проще спросить, чем самому рыть инфу , а ответы на вопросы из области " где-то слышал" " у занкомого знакомого знакомого....."

нужна жесткая модерация и проверка информации
PS - вывесил на сержик
Чертенок
ЦИТАТА(jawa @ May 31 2011, 11:32) *
честно полистал часа полтора , резюмирую.
30 процентов - легенды и мифы мотоциклизма
30 процентов - адекватная информация
30 процентов - ищите в мануалах
10 процентов - флуд

идея неплохая , боюсь зафлудят там все . сами знаете у нас народу проще спросить, чем самому рыть инфу , а ответы на вопросы из области " где-то слышал" " у занкомого знакомого знакомого....."

нужна жесткая модерация и проверка информации
PS - вывесил на сержик



пасиб за резюме - передам. сейчас там много флуда, потому как тестовый режим и народу сложно сходу придумать вопрос, чтобы протестировать. Насколько я поняла друга - когда все донастроит - весь флуд будет потерт и всякую фигню буду удалять. И ОГРОМНОЕ спасибо за перепост. Мнения ну очень нужны
pozzzitiv
Очень дажже не плохая весчь )
В отличие от просто гугла можно реально найти ответ на свой вопрос,а не ссылку на форум где надо курить 283 страницы спама smile.gif Мне понравилось)

п.с. То что нужна редактура согласен полностью smile.gif
beck
ЦИТАТА(Чертенок @ May 31 2011, 07:34) *
Поможите, что ли, мнениями )))))

Чтобы был толк необходимо следующее:
1. Запретить анонимусу регистрироваться.
2. Либо изготовить премодерацию, либо сделать ОЧЕНЬ жесткую модерацию.
3. Сделать систему индексации, тэгов, поиска и прочее такую, чтобы в ней было легко искать.
4. Может переделать движок под вики?

Но даже и в таком виде понравилось.
Чертенок
ЦИТАТА(pozzzitiv @ May 31 2011, 22:25) *
Очень дажже не плохая весчь )
В отличие от просто гугла можно реально найти ответ на свой вопрос,а не ссылку на форум где надо курить 283 страницы спама smile.gif Мне понравилось)

п.с. То что нужна редактура согласен полностью smile.gif



пасиб за мнение - пожелание передала smile.gif


ЦИТАТА(beck @ Jun 2 2011, 14:43) *
Чтобы был толк необходимо следующее:
1. Запретить анонимусу регистрироваться.
2. Либо изготовить премодерацию, либо сделать ОЧЕНЬ жесткую модерацию.
3. Сделать систему индексации, тэгов, поиска и прочее такую, чтобы в ней было легко искать.
4. Может переделать движок под вики?

Но даже и в таком виде понравилось.


спасибо огроменное - все передала smile.gif Я так чувствую, что самое главное - жесткая модерация. Самое большее количество голосов именно за нее smile.gif эх, главное, чтоб взлетело. Идея то отличная и нужная smile.gif
Чертенок
Собсна ответ от товарисча, кто сделал данную полезную штукенцию.

Цитирую (вопросы там тоже имеются smile.gif )

1. Запретить анонимусу регистрироваться.
зачем? анонимус полноправный житель интернетов. он знает все. зачем ему запрещать?

2. Либо изготовить премодерацию, либо сделать ОЧЕНЬ жесткую модерацию.
это саморелугируемая система. голоса не просто так там — глубокий минус = удаление вопроса

3. Сделать систему индексации, тэгов, поиска и прочее такую, чтобы в ней было легко искать.
дык, оно уже индексируется поисковиками и уже в выдаче есть.
плюс есть внутренний поиск. он неправильно работает?

4. Может переделать движок под вики?
переделывать не нужно. если будет критическая масса людей и вопросов — можно делать там же вики

а где флуд? он весь вроде подбирается к порогу удаления
beck
Сорри, я хотел сказать - запретить анонимусу комментировать, это ж не Ычан какой-нибудь.
По поводу модерации: дело не в том, чтобы плохие вопросы отсеивать, а в том, чтобы в ответах не было флуда. А то будет как обычно - на один нормальных ответ стопицот каментов ни о чем.

И я бы еще добавил ограничение по времени написания постов - что-нибудь минуту или даже две.

А там кстати есть возможность заливать файлы и вставлять картинки?
stiff
ЦИТАТА
запретить анонимусу комментировать, это ж не Ычан какой-нибудь.
Зачем запрещать-то? Анонимус-же знает все.

ЦИТАТА
дело не в том, чтобы плохие вопросы отсеивать, а в том, чтобы в ответах не было флуда.

за ответы тоже голосовать можно. Плохие ответы будут в минусе. Плюс возможность выбора лучшего ответа.

ЦИТАТА
И я бы еще добавил ограничение по времени написания постов - что-нибудь минуту или даже две.
а это зачем?

ЦИТАТА
А там кстати есть возможность заливать файлы и вставлять картинки?

через сторонние ресурсы
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.