Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос: место встречи
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Чертенок
Дабы не путаться в предыдущей теме о клубном дне, создаю отдельную тему.

Так как слегка поднадоело, что нас с Васькой постоянно пилят, что мы выбрали место поближе к себе и мы задолбались объяснять, что это место мы предложили, потому что все молчат, то своеобразный опрос:

Предлагаю сюда скидывать свои предложения на тему где, в какое время и какой день недели нам собираться.
Все решается, все обсуждается. Попробуем найти нечто, удобное для всех.

А то получается: Михалыча не устраивает, но он свое не предлагает, CheZet-а не устраивает - но он тоже ни фига не предлагает и так далее )))))))))))))

предлагайте, господа wink.gif
Сержикфорумклабдэй не предлагать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АПДЕЙТ:

1. маяковская пилзнер (предложил jawa)
2. не всеми любимое Пикасо на Миклухо Маклая
3. пивная Козловица (предложил jawa)
Метро: Тургеневская
Адрес: ул. Сретенка, 4
4. Ресторан Марани, м. Новые Черёмушки http://resto.ru/place/7434 (предложил Михалыч)
5. http://www.cafe-vokzal.ru/ (предложил Alexx)
6. Пилзнер на большой полянке (предложил CheZet)
7. фишка бар. лесная 55
8. "Темпл-бар" http://www.templebar.ru
9. Ресторан-бар "Толстяк" http://www.tolstyakbar.ru/


День недели: оставляем четверг, а периодичность можно спокойно снизить до через четверг в сезон и раз в месяц када не сезон wink.gif
Mihalych
ЦИТАТА
Сержикфорумклабдэй не предлагать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
у меня башка дырявая, вот и запамятывал про вашу несовместимость - извиняйте huh.gif

ЦИТАТА
Так как слегка поднадоело, что нас с Васькой постоянно пилят, что мы выбрали место поближе к себе и мы задолбались объяснять, что это место мы предложили, потому что все молчат

никто вас не пилит, просто пикассо удобно, когда на коне...а я так вообще всеми конечностями ЗА!!!...и вообще организаторы должны иметь некоторые льготы laugh.gif

ЦИТАТА
А то получается: Михалыча не устраивает, но он свое не предлагает

так, на Михалыча не катить!!! он между прочим не только предлагал, но и поддержал...единственная реальная сложность для него, это день недели. rolleyes.gif

и потом мы вроде бы уже договорились на ближайшее время...или нет?

ЗЫ: в дальнейшем, по времени проведения можно делать типа опроса и выбирать день, устраивающий большинство
jawa
ну меня тут ваще задискриминировали.
а кто дал вам право за всех решать????????????????????????????????

пикассо не предлагать. ))))

маяковская пилзнер ( пиво темное вкусное, вот мне еще про торт подсказывают )
я конечно не ксенофоб и не националист , но кушать привык в компании европейцев а не афророссиян ибо такой контингент имеет место быть в пикассо.
Чертенок
ЦИТАТА(Mihalych @ Nov 16 2010, 21:45) *
так, на Михалыча не катить!!! он между прочим не только предлагал, но и поддержал...единственная реальная сложность для него, это день недели. rolleyes.gif

и потом мы вроде бы уже договорились на ближайшее время...или нет?

ЗЫ: в дальнейшем, по времени проведения можно делать типа опроса и выбирать день, устраивающий большинство


Сорри, катить не буду ))) Да оно понятно, что када не на коне - туда неудобно. Предлагай место, куды могешь доехать без проблем )))

Ближайшее время - ага. Суббота, давайте часов в 18-19 в Пикасне.

ТО jawa:
Опять же: мы не настаиваем на Пикассо. Это первое, что пришло на ум в плане цен и вкусной еды. Даффай другие адреса/пароли/явки ))) Буду апдейтить верхний пост адресами smile.gif Я так понимаю: апдейчу маяковкой?
jawa
да, только там надо бронировать столик.

есть аналогичное заведение
пивная Козловица
Метро: Тургеневская

Адрес: ул. Сретенка, 4
Чертенок
ЦИТАТА(jawa @ Nov 16 2010, 22:27) *
да, только там надо бронировать столик.

есть аналогичное заведение
пивная Козловица
Метро: Тургеневская

Адрес: ул. Сретенка, 4



Ок, сча проапдейчу. День недели? wink.gif)))))
Рустам
Ну и проблемы у Вас в мегаполисе, толи дело у нас в провинции, выехал на опушку, а тут уже все наши...
Чертенок
ЦИТАТА(Рустам @ Nov 16 2010, 22:43) *
Ну и проблемы у Вас в мегаполисе, толи дело у нас в провинции, вышел на опушку, а тут уже все наши...


Да ужжжж, в пору начать завидовать )))))))))))
Mihalych
устроил сестре допрос smile.gif
Ресторан Марани, м. Новые Черёмушки http://resto.ru/place/7434
из рассказа напрашивается вывод, что для постоянного места встреч он не очень подходит, а вот для организации чего то типа встречи года, вполне т.к. желательно заранее бронировать столик и оговаривать меню. по еде отзыв восторженный, выпивку можно приносить с собой, живая музыка, спокойная обстановка.
alexx
Если вам так нравится Менделеевская/Новослободская, то вот:
http://www.cafe-vokzal.ru/

Четверги меня вполне устраивают. Выходные - не очень, так как на них, в основном, приходятся все поездки и пьянки.
А вообще я против еженедельных встреч, в красный день календаря, в условленном месте.
CeZet
Блин, всю ночь думал, лазал по пивнякам biggrin.gif
Хм, а чего речь стала заруливать к пивняку? Место встречи на зиму или на сезон выбираем? Просто когда на колесах, по-моему пиво не особо надо. Соображения есть следующие:
+1 за близость к метро
+1 за центр
Из своего - расположение где-то +/- между ТТК и Садовым кольцом. В глубокий центр лезть нафиг не надо. Второй тезис - должно быть где-то на подступах к горе, т.е. Южная, Югозападная часть центра. Если все же нужен пивняк, вот неплохой сайт "с пивом на карте"
http://msk.pivkarta.ru/?name=&address=...earch_brewery=1
Чтобы опять не было зудежа про конкретику - Пилзнер на большой полянке (но проезд так скажем не очень). В общем, предлагаю, еще раз всем подумать.
З.Ы. Только потом, после того, как все идеи иссякнут, предлагаю проголосовать. А то получится - 1 за это, другой за то, третий за се, и победит Пикассо biggrin.gif
jawa
ЦИТАТА(alexx @ Nov 17 2010, 01:05) *
Если вам так нравится Менделеевская/Новослободская, то вот:
http://www.cafe-vokzal.ru/

Четверги меня вполне устраивают. Выходные - не очень, так как на них, в основном, приходятся все поездки и пьянки.
А вообще я против еженедельных встреч, в красный день календаря, в условленном месте.


еженедельные встречи.....вроде про ежемесячные .

кафе вокзал - шумно, проблемы со столиками, самообслуживание
Чертенок
ЦИТАТА(CeZet @ Nov 17 2010, 07:14) *
Блин, всю ночь думал, лазал по пивнякам biggrin.gif Хм, а чего речь стала заруливать к пивняку? Место встречи на зиму или на сезон выбираем? Просто когда на колесах, по-моему пиво не особо надо. Соображения есть следующие:
+1 за близость к метро
+1 за центр
Из своего - расположение где-то +/- между ТТК и Садовым кольцом. В глубокий центр лезть нафиг не надо. Второй тезис - должно быть где-то на подступах к горе, т.е. Южная, Югозападная часть центра. Если все же нужен пивняк, вот неплохой сайт "с пивом на карте"
http://msk.pivkarta.ru/?name=&address=...earch_brewery=1
Чтобы опять не было зудежа про конкретику - Пилзнер на большой полянке (но проезд так скажем не очень). В общем, предлагаю, еще раз всем подумать.
З.Ы. Только потом, после того, как все идеи иссякнут, предлагаю проголосовать. А то получится - 1 за это, другой за то, третий за се, и победит Пикассо biggrin.gif


А тебе я дам по голове )))))))) нинада мне карту и фразу типа: придумайте все за меня wink.gif и тем более писать ниже фразу про Пикассо. Сань, а) ты не прав б) ты как всегда не предложил ничего конкретного (но зато больше всех выступаешь на тему Пикасо wink.gif))))).
CeZet
ЦИТАТА(Чертенок @ Nov 17 2010, 10:12) *
А тебе я дам по голове )))))))) нинада мне карту и фразу типа: придумайте все за меня wink.gif и тем более писать ниже фразу про Пикассо. Сань, а) ты не прав б) ты как всегда не предложил ничего конкретного (но зато больше всех выступаешь на тему Пикасо wink.gif ))))).


Да че ж такое, вроде на сей раз немного написал, все равно через слово читаете...
1) Место конкретное предложено, предложено. Читать внимательно, а то как про общие соображения увидели - хай "ты не прав".

2) Я не облазил все пивняки и кафетерии центра, потому предложил в дополнение к конкретике, некие установочные условия к месту проведения. М.б. на этом фоне кто-то объявится и скажет, не "Пилзнер" не то, но я знаю, вот там вот там, местечко где я был и там все клево. Я всегда готов к альтернативе, ну и тебе предлагаю подумать на счет таковой wink.gif
По моему, к Пикассо есть претензии не только у меня, а значит надо подумать всем, а не ставить вопрос так - мы тип все сказали, а все кому не нравится изголяйтесь как хотите. Нужно, чтобы всех в большей степени устраивало. А так, я тоже могу сказать: МО, г. Королев, Beerократия, ул. Сакко и Ванцетти, 34В. Велкам biggrin.gif Ставьте на голосование.
З.Ы. электро Болшево, 25 мин от Комсомольской на "Спутнике", прям устанции - метров 300
Чертенок
ЦИТАТА(CeZet @ Nov 18 2010, 07:38) *
Да че ж такое, вроде на сей раз немного написал, все равно через слово читаете...
1) Место конкретное предложено, предложено. Читать внимательно, а то как про общие соображения увидели - хай "ты не прав".

2) Я не облазил все пивняки и кафетерии центра, потому предложил в дополнение к конкретике, некие установочные условия к месту проведения. М.б. на этом фоне кто-то объявится и скажет, не "Пилзнер" не то, но я знаю, вот там вот там, местечко где я был и там все клево. Я всегда готов к альтернативе, ну и тебе предлагаю подумать на счет таковой wink.gif
По моему, к Пикассо есть претензии не только у меня, а значит надо подумать всем, а не ставить вопрос так - мы тип все сказали, а все кому не нравится изголяйтесь как хотите. Нужно, чтобы всех в большей степени устраивало. А так, я тоже могу сказать: МО, г. Королев, Beerократия, ул. Сакко и Ванцетти, 34В. Велкам biggrin.gif Ставьте на голосование.
З.Ы. электро Болшево, 25 мин от Комсомольской на "Спутнике", прям устанции - метров 300


Блин, приношу извинения, была не права. исправлюсь. проапдейтила твоим предложением ))))))
jawa
фишка бар. лесная 55 . не в дни клабдеев др. форумов

прикольно. проголосовал и сразу выиграл
alexx
Не буду голосовать, ибо пох где встречаться.

Mihalych
ЦИТАТА(jawa @ Nov 18 2010, 14:18) *
фишка бар. лесная 55 . не в дни клабдеев др. форумов

прикольно. проголосовал и сразу выиграл


с учётом мнения некоторых бросоводов, самостийно в фишка баре - лучшее решение -> практически центр, от метро 5-10 минут, спокойная обстановка, хорошая еда, много пива(для любителей, кстати Паша отзыв про пиво напиши wink.gif )
Чертенок
Проапдейтила верхний пост. Эммм.... а как бы еще сам опрос проапдейтить? )))))))))))))))
mmonk
ЦИТАТА(Чертенок @ Nov 19 2010, 10:52) *
Проапдейтила верхний пост. Эммм.... а как бы еще сам опрос проапдейтить? )))))))))))))))

Похоже что никак. Могу только заголовок проапдейтить чтобы там было написано Москва. А то щас россияне подтянутся, тоже голосовать начнут :-)
Чертенок
ЦИТАТА(mmonk @ Nov 19 2010, 13:13) *
Похоже что никак. Могу только заголовок проапдейтить чтобы там было написано Москва. А то щас россияне подтянутся, тоже голосовать начнут :-)



Не, ну я так не играю ))))) А как жеж тада голосовать? ))))))))
CeZet
Как как? Кто больше зарегистрирует левых учеток на форуме, тот и победил biggrin.gif
mmonk
ЦИТАТА(CeZet @ Nov 19 2010, 14:04) *
Как как? Кто больше зарегистрирует левых учеток на форуме, тот и победил biggrin.gif

Читаешь мысли. Подумывал сегодня ради прикола таким способом пикассо продвинуть :-))
Чертенок
ЦИТАТА(mmonk @ Nov 19 2010, 21:05) *
Читаешь мысли. Подумывал сегодня ради прикола таким способом пикассо продвинуть :-))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif это саботаж )))))))))))))))
CeZet
Нет, как это там называется... Административный ресурс smile.gif Ну, и для подстраховки от выборочно-невнимательной проверки - вдруг, кто задумает изъять логи голосования (сделав его тем самым явным) регаться под никами близкими к известным, заведомо отказавшихся от участия, товарищам, например: mnonk, CheZet, 4ертенок biggrin.gif Навеяло: nAIWA, Panasoaning, Sonu biggrin.gif
Не, будем честно бороться за избирателя. И в конце, конечно вскроем урны cool.gif Пошумим, и... Не соберемся biggrin.gif А в проигравшем кабаке по 31 числам, когда они будут четвергами, будут собираться несогласные wink.gif
Рустам
Если Вас столько -- http://www.youtube.com/watch?v=wQnJ1nrumeI
Вам и большого театра не хватит...
jawa
политика активистов форума honda- bros.ru не предусматривает больших скоплений бросоводов и подобного рода мероприятий.....

если так будет продолжаться то первым правилом форума будет не упоминать о форуме)))
Чертенок
ЦИТАТА(CeZet @ Nov 20 2010, 00:10) *
Нет, как это там называется... Административный ресурс smile.gif Ну, и для подстраховки от выборочно-невнимательной проверки - вдруг, кто задумает изъять логи голосования (сделав его тем самым явным) регаться под никами близкими к известным, заведомо отказавшихся от участия, товарищам, например: mnonk, CheZet, 4ертенок biggrin.gif Навеяло: nAIWA, Panasoaning, Sonu biggrin.gif
Не, будем честно бороться за избирателя. И в конце, конечно вскроем урны cool.gif Пошумим, и... Не соберемся biggrin.gif А в проигравшем кабаке по 31 числам, когда они будут четвергами, будут собираться несогласные wink.gif


Мда...... Санек, ты как всегда пипец остроумен.
Слу, сначала было смешно, теперь уже не очень. Давай тогда, раз ты такой возмутитель спокойствия и тебя все не устраивает - создавай и организовывай сам клабдэй. Выбирай место, чтоб всех устроило, со всеми договорись, выбери день и время и вперед и с песней. А то критиковать - это ты в первых рядах: и место не то, и день не тот и время не то, я вот самому все устроить и людей собрать - это на фиг на фиг.....


ЦИТАТА
политика активистов форума honda- bros.ru не предусматривает больших скоплений бросоводов и подобного рода мероприятий.....

если так будет продолжаться то первым правилом форума будет не упоминать о форуме)))


Еще чуток, и ты можешь смело переходить на личности, до этого совсем недалеко.

Чета мне все это поднадоело: не нравится - не приходите, но и не критикуйте тогда. Почитал, посмотрел, перелистнул и пошел мимо. Есть люди, которым интересно и которые и на встречу приедут и куда нить с удовольствием поедут. Вас наша компания не устраивает? Да ради бога, не настаиваем.



Итогово:
Ребята, кому ИНТЕРЕСНО - милости просим, пишите пожелания на тему места, дня и времени, мы рады всем заинтересованным и спокойно перенесем место встречи. Кому НЕ ИНТЕРЕСНО и НЕ НРАВИТСЯ - пожалуйста МОЛЧА проходите мимо......

jawa
понял. прекращаю издеваться, не обижайтесь
DJ.LIS
как вариант предложу Ресторан-бар "Толстяк" http://www.tolstyakbar.ru/
Недавно там был, в принципе понравилось!
Alf
Мытищи, "Темпл-бар" http://www.templebar.ru
Замкадыши мы...

Хотя если посмотреть на сайте - можно из 14 баров выбрать один, равноудаленный...
CeZet
2 Чертенок

Ксюш, в чем в очередной раз проблема? Не то предложил, не так прголосовал или что?

По поводу интересно и неинтересно. Ну, наверное, интересно, раз что-то предлагают и спорят, в частности я. Или интересно ради спорта: "Э! гляди-ка, чейт они там делают? Не знаю. А давай им мешать. Клева, давай". Мой пост это не для того, чтобы тут все чиста поржали, животы надорвали - это мое отношение к этому опросу. Голосование для максимум 10 человек, или каждого заходящего на форум спрашивать: "Проголосуй наобум". В результате, допустим, победят 5 против 4. Победа? Да нихрена не победа. Нас не так много и можно решить, и известен почти беспроигрышный вариант - центр. А уж козловица или клоповица, разницы никакой, можно ради разнообразия места менять. Это не проблема, во вторник придумали - в четверг попробовали или ещё когда. Я в "Клубном дне" давно перестал писать, - высказался, встретил ожесточенное сопротивление - ушел. До чего бы мы там могли договориться? Не вопрос, правильно - кому интересно пусть продолжают, мне Пикассо не интересно, я ушел, никому не мешаю. Честно говоря, только без обид, у меня на башку не налезает, чего так вцепились в него. Ну, ни разу, ни на работе, ни с корешами, ни ещё в какой компании, никто не забивался "на районе", ну кроме локальной компании, - всегда центр. А если не так, то это местная тусовка бросоводов ЮЗАО, а я, уж простите, из СВАО. Для кого принципиально, для кого нет, для меня принципиально. И не надо делать из меня какого-то жуткого саботера, я никого не настраиваю ни за, ни против, я высказываю свою ТЗ, прислушиваться к ней, личное дело каждого.
К чему я загнул опять про Пикассо. Пост провисел ни один день, и типо как бы все было нормально. Теперь, что? Варианты, предлагать не буду - опять обвините в крамоле.
Я не собираюсь никому портить малину, оскорблять или обижать. Если спросили, извольте послушать. Да, ты с Васей, конечно организаторы, но это не повод кидать "несогласным" вроде меня - "А ты сам попробуй сделай". Вроде как это все на добровольных началах и все равны. Если я что-то не так понял, прошу простить. И давайте уже со срачом завязывать - тема новая, разговоры старые.
Я честно проголосовал, сказал достаточно, свое участие в теме на сей момент считаю исчерпанным.
Чертенок
ЦИТАТА(CeZet @ Nov 22 2010, 19:30) *
2 Чертенок

Ксюш, в чем в очередной раз проблема? Не то предложил, не так прголосовал или что?

По поводу интересно и неинтересно. Ну, наверное, интересно, раз что-то предлагают и спорят, в частности я. Или интересно ради спорта: "Э! гляди-ка, чейт они там делают? Не знаю. А давай им мешать. Клева, давай". Мой пост это не для того, чтобы тут все чиста поржали, животы надорвали - это мое отношение к этому опросу. Голосование для максимум 10 человек, или каждого заходящего на форум спрашивать: "Проголосуй наобум". В результате, допустим, победят 5 против 4. Победа? Да нихрена не победа. Нас не так много и можно решить, и известен почти беспроигрышный вариант - центр. А уж козловица или клоповица, разницы никакой, можно ради разнообразия места менять. Это не проблема, во вторник придумали - в четверг попробовали или ещё когда. Я в "Клубном дне" давно перестал писать, - высказался, встретил ожесточенное сопротивление - ушел. До чего бы мы там могли договориться? Не вопрос, правильно - кому интересно пусть продолжают, мне Пикассо не интересно, я ушел, никому не мешаю. Честно говоря, только без обид, у меня на башку не налезает, чего так вцепились в него. Ну, ни разу, ни на работе, ни с корешами, ни ещё в какой компании, никто не забивался "на районе", ну кроме локальной компании, - всегда центр. А если не так, то это местная тусовка бросоводов ЮЗАО, а я, уж простите, из СВАО. Для кого принципиально, для кого нет, для меня принципиально. И не надо делать из меня какого-то жуткого саботера, я никого не настраиваю ни за, ни против, я высказываю свою ТЗ, прислушиваться к ней, личное дело каждого.
К чему я загнул опять про Пикассо. Пост провисел ни один день, и типо как бы все было нормально. Теперь, что? Варианты, предлагать не буду - опять обвините в крамоле.
Я не собираюсь никому портить малину, оскорблять или обижать. Если спросили, извольте послушать. Да, ты с Васей, конечно организаторы, но это не повод кидать "несогласным" вроде меня - "А ты сам попробуй сделай". Вроде как это все на добровольных началах и все равны. Если я что-то не так понял, прошу простить. И давайте уже со срачом завязывать - тема новая, разговоры старые.
Я честно проголосовал, сказал достаточно, свое участие в теме на сей момент считаю исчерпанным.



Сань, проблема в том, что: голосование для 10 человек - это, типа, фигня. Выбрали что-то без голосования - тож фигня получается. И так - не так, и так - не эдак.

Проблема в том, что лично меня достали эти издевки на тему толпы-не толпы, пикассо-не пикассо, голосовать-не голосовать. Я и Васька взяли на себя неблагодарную роль пытающихся собрать людей и нас тут же полили всем, чем только можно.

Голосование организовали исходя из воплей несогласных с пикассо и орущих, что мы выбрали его специально, потому как нам до него близко. Чтобы НЕ БЫЛО обвинений в нашей предвзятости. Ты считаешь, что 5 против 4 это не победа? А для нас - победа. Тебе известен беспроигрышный вариант - центр, а ты прикинь, что тут есть люди, для которых этот вариант - проигрышный. И выходит, что такой опрос - оптимальный вариант, ччтобы люди отписались, предложили и выбрали. (опять же: чтобы нас не обвиняли в предвзятости).

Ты не понимаешь, почему мы за Пикассо? Потому что: 1. кормят действительно вкусно 2. мотоциклистам, даже в не сезон, скидка 20%. Вот мы посидели, например, в субботу, поели, попили и заплатили на 300 рублей меньше. Тебе это не деньги? А лично мне, например, деньги: у меня двое детей и эти 300 рублей, например - одно занятие по гитаре для дочки. Но ты таких плюсов Пикассо не видишь, для тебя один показатель: он близко от нас и поэтому мы его выбрали. А прикинь: еще в прошлом году я жила на Тверской. Если бы я и сча там жила и выбрала бы, например, Маяковку - ты бы меня обвинил в том, что я до нее пешком могу дойти? И кстати, если бы такой спор возник в прошлом году - я, даже живя на Тверской поддержала бы Пикассо.

Я устала переливать из пустого в порожнее. Фраза "попробуй сделай сам" была сказана в ответ на постоянное несогласие то с одним, то с другим. Сначала тебе было непонятно пикассо, потом тебе стало непонятно - из-за чего спор, потом ты не понял, зачем голосование..... Тебе не кажется, что дело не в нас, а в тебе? или, хотя бы, попробуй просто понять наконец: зачем клабдэй. чего мы хотим добиться, зачем создали опрос, почему нам нравится Пикассо (с пикассо помогу: нравится не потому, что близко ).

Давай сойдемся на том: тебя все не устраивает, тебе все не нравится - ок, мы поняли уже. что на встречах мы тя не увидим, потому как это не твое. На том и порешили, даж обижаться не будем.




Ребят, приношу извинения: апдейт поста сделать могу, апдейт опроса - к сожалению не могу. (((( Я тут не при чем, сам опрос я не делала.

Пока что по всему выходит, что выигрывает Маяковка. Есть предложение попробовать там собраться недельки через 2, например, и посмотреть: что к чему smile.gif
Высказывайтесь, если есть желание присоединиться. Если опять никто не захочет, то тогда более узким кругом (как было в эту субботу) мы соберемся во всеми так "любимом" Пикассо laugh.gif
CeZet
Усе уже за меня разобрались. Красота, только какие-то разрывы в нити стройных рассуждений:
1. Я никогда не был злостным противником памятника. Что подтверждается, тем что до конца весны 2010, заезжал туда, когда ещё теплилась надежда кого-то там увидеть или просто делать было нечего.
2. Спор ради того, "чтобы не вам", жаль, что так плохо обо мне думаете. Против Маяковки не стал бы возражать, с чего бы вдруг? Стал бы спорить за Смоленку, Таганку, или Медведкого? Бред.
3. Ну, конечно, многие проиграют от центра. Но, я-то как живущий в ЦАО и именно на Маяковке, выиграю. biggrin.gif Тем, более, раз я там живу, какие уж тут 300 рублей? Корейко, подпольный миллионер, здрасьте. А если уж все на деньги переводить - или скидка, или прокатаный бензин. Счет равный. От центра все проиграют, в отличии от сидения у себя дома, но это немножко лучше, чем пересечь москву из конца в конец.
В общем у меня ни одной трезвой мысли, только желание поспорить. Спасибо за помощь, во всем разобрался. Удачи, ребята wink.gif
Чертенок
ЦИТАТА(CeZet @ Nov 22 2010, 23:01) *
Усе уже за меня разобрались. Красота, только какие-то разрывы в нити стройных рассуждений:
1. Я никогда не был злостным противником памятника. Что подтверждается, тем что до конца весны 2010, заезжал туда, когда ещё теплилась надежда кого-то там увидеть или просто делать было нечего.
2. Спор ради того, "чтобы не вам", жаль, что так плохо обо мне думаете. Против Маяковки не стал бы возражать, с чего бы вдруг? Стал бы спорить за Смоленку, Таганку, или Медведкого? Бред.
3. Ну, конечно, многие проиграют от центра. Но, я-то как живущий в ЦАО и именно на Маяковке, выиграю. biggrin.gif Тем, более, раз я там живу, какие уж тут 300 рублей? Корейко, подпольный миллионер, здрасьте. А если уж все на деньги переводить - или скидка, или прокатаный бензин. Счет равный. От центра все проиграют, в отличии от сидения у себя дома, но это немножко лучше, чем пересечь москву из конца в конец.
В общем у меня ни одной трезвой мысли, только желание поспорить. Спасибо за помощь, во всем разобрался. Удачи, ребята wink.gif


Эммммм о_О Сань, это ты по моему читаешь через слово

1. Тебя НИКТО и НИКОГДА не обвинял в том, что ты был против памятника. Все началось с того, что ты категорически уперся против Пикассо, и по началу (последние несколько постов в расчет не беру, говорю о начале лета) не предлагал ничего, кроме памятника, только возмущался и предлагал всем нам (кто уже был там, в кафе) ехать куда-нить, куда тебе удобно. Даже несмотря на то, что мы говорили: Саня, нужно место, чтобы еще и кофейку попить и поесть. Единственное, что ты тогда предложил -Гора.
2. Почитай внимательно: опрос был создан для того, чтобы НЕ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ услышать, ГДЕ и КУДА удобно людям ехать. Пока что (почитай внимательно конец моего поста) выигрывает Маяковка.
3. Когда я написала, что кому-то центр неудобен, я не имела ввиду нас. Если бы ты читал внимательно - ты бы увидел мои слова "Нам ПО ФИГ, куда ехать". Я нигде не написала, что от центра все проиграют. и если ты почитаешь ЕЩЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ты увидишь мой практически вопрос: у меня квартира на Тверской, в 5 минутах от Маяковки. Если бы мы с Васькой жили там и предложили бы что-нить на Маяковке, нас бы тоже обвинили в том, что мы выбрали что поближе??? И кстати, я - не Корейко (даже не смотря на то, что у мя там квартира).

Саня, я повторяю еще раз, и может ты наконец наконец УСЛЫШИШЬ:
1. Пикассо было выбрано только из-за цен, вкусной еды и скидок. Даже если бы мы жили в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ конце Москвы, мы бы ВСЕ РАВНО были бы за это кафе.
2. Опрос был создан для того, чтобы понять: КАКОЕ из кафе в центре людям БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. При этом открою "тайну голосования": лично я проголосовала за Маяковку (мне кажется, модеры могут это как то проверить и подтвердить)
3. Стоимость кафе - ну да, играет свою роль лично для нас. Значит просто поехав в центр, мы просто попьем кофе, нам не впадлу.

Кароче я ваще уже ни фига не понимаю. У меня стойкое ощущение, что я тебе говорю про одно, а ты мне - про что-то совершенно другое.

За сим предлагаю следующее:
1. На всякий случай я приношу извинения, если я где-то тебя не так поняла и погорячилась (ну мало ли, переработала, бывает)
2. Отдельным пунктом: нам фиолетово, где будет сбор народа. приедем в любую тоочку в москвы, просто в какие-то с легким опозданием. Пикассо было предложено нами в свое время из-за: 1. незнания разных кафе 2. из-за пожеланий людей, которые приезжают на встречи (так что дело не только во мне и Васе)
3. Тебе неудобно ехать в Пикассо - мы это уже учли и след встреча будет, скорее всего. на Маяковке
4. предлагаю объявить перемирие. И я еще еще раз перечитаю твои посты, а ты, уж пожалуйста, мои тоже перечитай wink.gif
jawa
хм.... а где модератор??? я бы почистил ветку и оставил конструктивные предложения в купе с опросом, а также в последствии принятое решение
Claw
ЦИТАТА(jawa @ Nov 23 2010, 10:13) *
хм.... а где модератор??? я бы почистил ветку и оставил конструктивные предложения в купе с опросом, а также в последствии принятое решение

mmonk пусть разруливает, от меня это всё довольно далеко ...
Лично я б всё оставил нечищеным.
mmonk
ЦИТАТА(Claw @ Nov 23 2010, 15:35) *
mmonk пусть разруливает, от меня это всё довольно далеко ...
Лично я б всё оставил нечищеным.

Мне тоже думается что чистить неблагодарное занятие. Либо все в топку, либо все оставлять. В топку жалко, люди старались, писали :-)
А результат сам собой всплывёт в соседней ветке про клубный день.
Чертенок
Так как возможности дополнить опрос нет, то, судя по всему, выиграла Маяковка.

Так что предлагаю в след раз место встречи перенести туды. (если будут еще желающие потрепаться за жисть кроме Михалыча и Alexx-а).
Mihalych
мне тут ещё одно место расхвалили в 1 минуте от м.Ул. 1905 года
http://maps.yandex.ru/-/CVRzrtq
CeZet
16 тонн? Только слыхал про него, вроде рекомендовали. Но в среду я туда не дошел, катал шары в "Самолете", думали после него туда переползти, но потом заломало.
З.Ы. Шары прикольные, пиво отстойное sad.gif
mmonk
ЦИТАТА(Mihalych @ Nov 26 2010, 16:15) *
мне тут ещё одно место расхвалили в 1 минуте от м.Ул. 1905 года
http://maps.yandex.ru/-/CVRzrtq

16 тонн хорошее место, newcastle там наливают. По деньгам вроде кусачее, и бронировать столик надо однозначно - народу там всегда много. Равнозначная замена Пилснеру.
Кстати, мысль встречаться то там то тут имхо вполне привлекательна. Со временем найдется пивняк откуда перетекать куда-то еще не захочется.
CeZet
Ну если пошла такая пьянка, и надобно пиваса много и хорошего - Bobby Dazzler (могу ошибаться в написании). Пивная карта - листа 3 А4, с дистанции сойдешь до того, как все даж по 0,33 попробуешь. По цене вроде норм, правда, особо там не ел, токмо пил. Метро Тургеневская, за зданием Лукойла.
Prosac
Проще 10 человек обзвонить и решить вопрос лично. А то в сети все вялые и словоохочие. Меньше слов, больше дела и позитива, комрады. Я в вас верю.
mmonk
ЦИТАТА(Prosac @ Dec 23 2010, 14:28) *
Проще 10 человек обзвонить и решить вопрос лично. А то в сети все вялые и словоохочие. Меньше слов, больше дела и позитива, комрады. Я в вас верю.

Дык уже все решили и воплотили в реале.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.