Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НОМЕР МОТОЦИКЛА
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Диман
biggrin.gif
Узнай что значит номер твоего мотоцикла..
http://oracul.avtobeginner.ru/nomer2/
вот ссылка.
НЕ СПАМ!
Кардинал
"Очень импульсивный мотоцикл, который готов завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если он перестраивается - его должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первый уходит с перекрестка. Склонен попадать в аварии.

Водитель такого мотоцикла обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения."

laugh.gif
Чертенок
Внутри этого внешне холодного и медлительного мотоцикла живет настоящий пламенный мотор. К сожалению он не умеет показывать все, на что способен. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого мотоцикл любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

)))))))))))))))))))))))))))))
jawa
Это яркий мотоцикл - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в дорожном потоке. Это быстрый и стремительный мотоцикл.

Человек, который управляет этим мотоциклом, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость,
Серега
Чушь полная,у моего броса слабая рама!!!!!!!! Которая часто подвергается коррозии!!! Пойду буратину почитаю лучше.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.