Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый пригол ДПС
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Haski
Стою на светофоре,а ДПС так типа в другую сторону смотрит и бочком бочком ко мне.Я ржу нимагу laugh.gif Требует документы,я конечно предоставил.Номер говорит где?Тут облом,я говорю вот."Эк забабахал":говорит гаец.И тут самое интересное
Какого цвета говорит мотоцикл? blink.gif Я в непонятках,говорю вроде чёрный к дольтонизму ну ни как неотносится
Мне ответ:"Рама то металлик,а в документах чёрный".Тут я совсем ах...ел.Говорю:"дык алюминиевая она,родного цвета,а что у вас новый прикол такой?"На что получил обратно документы и поехал дальше.

У кого такое было?
АнтонСтар
да сегодня просто очень жарко и у них остатки мозгов потекли....
Вечерком перед восстания, остановился я на пешеходном переходе и дабы не мешать людям, проехал чуть вперед...Подбегает ко мне чудо, весь красный, задыхается, встает передо мной, чтоб дальше не поехал и требует документы. Кстати был в камуфляже, но с бляхой (помощник чели)
я вначале ваще в ступор впал. стою на второй полосе. говорю, что мол прям здесь? может отъеду немного в сторону, нет , говорит, давай документы и всё!!! ну у меня всё в порядке,отдал, а он говорит, паркуйся. Думал, что будет разводить за "красный", но мне по барабану, пущай выписывает, я "на руки" принципиально не даю)
выяснилось, позже, что кто-то!!!! не остановился на невском по требованию, вот они и бегали по всему проспекту и прыгали под колеса smile.gif
наверно у них за счастье остановить мотоциклиста smile.gif

ps^ потом чувака на эндуро тормазнули, с теми же предьявами.

жара.
jawa
и так внесу ясность на будущее. 30 процентов цвета - это основной..... грубо говоря какой бак такой и цвет
серж
А я лично не против такой проверки на дорогах. Да и чего бычить, если доки впорядке. Ну проверит их гаец полюбуется моцем, потом отдают докумнты и желают счастливого пути.
А то вон, писали где-то, что на угнанном Бросе катаются по центру и даже гос. номера не сняли.

АнтонСтар
ЦИТАТА(серж @ Jun 29 2010, 23:37) *
...
А то вон, писали где-то, что на угнанном Бросе катаются по центру и даже гос. номера не сняли.


сорри за флуд, но речь случайно те про тот самый, нашумевший брос с золотыми дисками? smile.gif
Isy
ЦИТАТА(Haski @ Jun 29 2010, 22:27) *
Стою на светофоре,а ДПС так типа в другую сторону смотрит и бочком бочком ко мне.Я ржу нимагу laugh.gif Требует документы,я конечно предоставил.Номер говорит где?Тут облом,я говорю вот."Эк забабахал":говорит гаец.И тут самое интересное
Какого цвета говорит мотоцикл? blink.gif Я в непонятках,говорю вроде чёрный к дольтонизму ну ни как неотносится
Мне ответ:"Рама то металлик,а в документах чёрный".Тут я совсем ах...ел.Говорю:"дык алюминиевая она,родного цвета,а что у вас новый прикол такой?"На что получил обратно документы и поехал дальше.

У кого такое было?


Хмы, у меня с цветами вообще ералаш в ПТС. Изначально был растаможен как серый-коричневый (мот черный, к дальтонизму не относится, говоришь? smile.gif , далее у первого владельца при постановке на учет в ПТС сделали пометку "черный-серый" (т.е. алюминий рамы таки причислили к раскраске). А мне попался наконец нормальный гаец на площадке при осмотре, посмотрев в ПТС, спросил "какой бл еще серый", и СТС мне выдали уже с моно-цветом "черный".
jawa
на будущее при постановке на учет на площадке осмотра можно вносить изменения в птс и стс без заявления ( касется цвета и орфографических ошибок в модели) номерные агрегаты должны быть снабжены соответствующими справками и сертификатами
серж
ЦИТАТА(АнтонСтар @ Jun 29 2010, 23:40) *
сорри за флуд, но речь случайно те про тот самый, нашумевший брос с золотыми дисками? smile.gif



Про него.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.