Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько нас Бросоводов?
Honda Bros Forum > Работа сайта и форума > Предложения, пожелания, сообщения об ошибках
Soul_Pahan
Вот подумал всего 20 тысяч Бросов. Так может мы их подсчитаем как нибудь. Ну там список какой и порядковый номер. Вот только как считать, пока я не придумал, по двиглу, раме(боюсь не все захотят афишировать)? Глядишь у кого первый есть))(хотя он наверняка в музеи где стоит) но второй тоже приятно.
Isy
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 29 2010, 13:43) *
Вот подумал всего 20 тысяч Бросов. Так может мы их подсчитаем как нибудь. Ну там список какой и порядковый номер. Вот только как считать, пока я не придумал, по двиглу, раме(боюсь не все захотят афишировать)? Глядишь у кого первый есть))(хотя он наверняка в музеи где стоит) но второй тоже приятно.


А ты знаешь, как расшифровать порядковый номер рамы Броса? Последние три-четыре цифры?
Soul_Pahan
Ну,если честно ты не удевил)ток там разновидностей рам аж 10. И мне больше интересно сколько и на нашей родине обитает)
Isy
ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 30 2010, 13:32) *
Ну,если честно ты не удевил)ток там разновидностей рам аж 10. И мне больше интересно сколько и на нашей родине обитает)


Да эт вообще-то вопрос был smile.gif Про разновидности я в курсе smile.gif Боюсь, общее количество даже приблизительно прикинуть не получится.
harcusha
Бросовод! bros 650!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.