Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: +1 московский Бросовод
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
inostranez
Ну вот и купил себе этот аппарат. Надеюсь не разочарует. Сейчас он на пути из Барнаула в Москву - прибытие ожидается 26-28 мая.

Народ, если у кого есть немного свободного времени может кто составит компанию, а то одному забирать как-то чуть стремно? А моральная поддержка очень будет кстати. Вот сюда поеду забирать коняшку - http://maps.yandex.ru/-/CFvJv7Q
NVS
Поздравляю! Пиши ближе к делу, это от меня совсем не далеко))) А обитаешься сам в каком районе???
inostranez
Байк везут "Деловые Линии", где-там ихний склад. Еще точно не знаю где.
Сам с Марьино.
NVS
Пиши ближе к делу) Если каких срочных дел не будет подскачу)
Isy
Ога, тоже недалеко. Тоже в новичках здесь, заодно и познакомимся. Но зависит от времени - работа. Пишись как будешь знать.

Чертенок
ЦИТАТА(NVS @ May 21 2010, 10:20) *
Пиши ближе к делу) Если каких срочных дел не будет подскачу)



ОФФ: Нормально так ))) А я? Дома уши надеру ))))


Проздравляю! smile.gif Welcome в наши ряды smile.gif


inostranez
Уточнял время прибытия - ориентировочно 29-31 мая. Тут еще друг обещал подъехать и помочь с забором - собрал свой байк наконец, осталось только оформить и переднюю резину поменять, а то на этой страшно ездить (резина треугольная - живая середина и вытертые почти в ноль боковины, причем левая на глаз стерта в 2 раза сильнее, в движении тащит в сторону wacko.gif ).
Хулио
Всем привет. И я вливаюсь в ряды бросоводов.
Заказал с аукциона. Прибытие с Японии в июне.
Конечно немного волнуюсь в ожидании, так как покупал не видя воочию. Но знаю, что у япов есть какая-никакая культура и мот должен быть таким каким его заявили с аукциона.
Сорри, что пишу в чужой ветке, но подумалось, что незачем плодить похожие ветки.
inostranez
Сегодня звонили из транспортной - груз прибыл. Ура! Забирать буду в пятницу-субботу.
tsu
ЦИТАТА(Хулио @ May 24 2010, 12:12) *
Всем привет. И я вливаюсь в ряды бросоводов. Заказал с аукциона. Прибытие с Японии в июне. Конечно немного волнуюсь в ожидании, так как покупал не видя воочию.

Я тоже так делал - все будет хорошо wink.gif

ЦИТАТА(Хулио @ May 24 2010, 12:12) *
Сорри, что пишу в чужой ветке, но подумалось, что незачем плодить похожие ветки.

Это ты как раз правильно сделалsmile.gif
inostranez
Всем привет, решил забирать в субботу с утра. Друган, что хотел помочь, слетел - не офрмлен мот (нэт дэнга )) )
Так что пока придется забирать в гордом одиночестве.
Кто-нибудь сможет подъехать для компании? Мало ли чего...Буду очень благодарен wub.gif
Склад транспортной вроде тут - http://maps.yandex.ru/?um=7hVHVqgbstDIREjv...amp;l=sat%2Cskl

О, одного приятеля напряг- обещал докинуть до транспортной и помочь если что. Но если кто приедет, будет здорово - познакомимся smile.gif
Isy
ЦИТАТА
Всем привет, решил забирать в субботу с утра. Друган, что хотел помочь, слетел - не офрмлен мот (нэт дэнга )) )
Так что пока придется забирать в гордом одиночестве.
Кто-нибудь сможет подъехать для компании? Мало ли чего...Буду очень благодарен wub.gif
Склад транспортной вроде тут - http://maps.yandex.ru/?um=7hVHVqgbstDIREjv...amp;l=sat%2Cskl

О, одного приятеля напряг- обещал докинуть до транспортной и помочь если что. Но если кто приедет, будет здорово - познакомимся smile.gif


Я завтра с утречка аккурат хотел техосмотр пройти, мож успею после к тебе заскочить smile.gif Если потребуется какая-то помощь посерьезнее, то могу и на машине подъехать - мобилку скину в личку.
inostranez
Мот из транспортной забрал, все ОК. Вот теперь действительно +1 бросовод smile.gif
Подробности еще отпишу....
Anarhoid
Всех приветствую! rolleyes.gif
Собсна в вашем полку снова прибыло) Зовут меня Дмитрием. Купил на днях Брос400 89г. Мой ровестник)) До этого ездил исключительно на ИЖах с 12 лет. Последним байком был Юнкер. После 9 лет ковыряния мотора и бесконечных поисков пресловутой искры осознал, что пора садиться на джапа. Подкопил денег и начал выбирать. Друзья с клуба (Юнкер-Мото) посоветовали Брос. Съездил, посмотрел, прокатился, влюбился и купил happy.gif После совкоциклов это просто нечто! Правда аморт надо подрегулировать. Ездила на нем девушка весьма хрупких размеров и после нее мои 100кг + жены 50кг даются моцу тяжеловато - резина скребет о крепление бензонасоса. Но это ерунда rolleyes.gif Думал, что будет неудобно после чопперовской посадки, ан нет - через 10 минут привык)) Вобщем вот он я, прошу любить и жаловать! laugh.gif

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.