Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принимайте в свои ряды
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AlexM
Всем доброго времени. Вот теперь и у меня исполнилась заветная мечта стать мотоциклистом smile.gif. Опыта никакого, кроме велосипеда, но желания было "ну просто не могу". Зовут меня Алексей, я из Саранска Республика Мордовия. С целью реализации своей мечты был приобретён Брос 400. Сегодня было первое знакомство с мотоцикломsmile.gif Результат - сломан передний правый поворотник, правая подножка водителя и треснуты стаканы приборки + маленькие потёртости. Однако, данное падение не омрачило мой пыл, так как в запасе у меня зима smile.gif Впечатлений море smile.gif
В разделе запчастей поднял несколько тем (пытался сразу создать тему, но получилось только с помощью сообщений) так что сильно не ругайте, если невнимательно прочитал ветки.
В общем очень рад своей покупке и вступлению в Ваши ряды. Надеюсь на взаимопонимание.
ЗЫ: с запчастями поможите кто чем может smile.gif)))))))))))))
Maxx
Привет! Вливайся! У меня тоже первый мопед был Брос 400, сейчас 650, я из Москвы,зовут Максим.
Prosac
Приветствую. Я тоже с велоса пересел и тоже падал по началу. Это нормально. Вливайся.
AlexM
Спасибо всем smile.gif
tsu
ЦИТАТА(AlexM @ Dec 6 2009, 17:58) *
Опыта никакого, кроме велосипеда, но желания было "ну просто не могу"
...
С целью реализации своей мечты был приобретён Брос 400.
...
Результат - сломан передний правый поворотник, правая подножка водителя и треснуты стаканы приборки + маленькие потёртости. Однако, данное падение не омрачило мой пыл
...

И почему мне до боли это знакомо?
Ах, да! Это же я в прошлом году! laugh.gif
Prosac
или Я три года назад
Грач
Здравствовать всем желающим.!

Зовут Грач, живу в славном городе Черноголовка.

Нужен двигатель NT650 не убитый, желательно в сборе, но это не обязательно. Хочу поставить на Стидовскую раму.

Можно в личку,а можно по телефону: 8 девять два 6 5 семь чепыре адын восемь чепыре чепыре.
den.66
Всем Привет!
AlexM извини что влез в твою тему (свою создать пока не могу).

Зовут Денис, живу в Свердловской области, г.Качканар.

Ровно 3 дня назад привёз себе в гараж Honda Bros 650. Радости моей нет предела.
из косяков:
- сломана приборка при падении - спидометр, тахометр целые, сломано само крепление.
- сломано крыло переднее
- ну и по мелочи вмятинки, потёртости.
из приятного:
- прямоток.
- стрит маска.
- ну и живая резина бриджстоун.
а вообще мне кажется состояние очень даже хорошее, я второй хозяин (в России).
Мот завёлся без проблем, работает отлично - в общем я счастлив. Жду с нетерпением лета - это будет мой первый мотосезон, ну не считая юношеских лет (ИЖи, Восходы и тп).
Давно мечтал о японском мотике...

Буду очень рад вступить в Ваши ряды... smile.gif

Фото пока 1 (в информации о пользователе), позже выложу ещё...
den.66
вот ещё парочка фоток
http://img85.imageshack.us/i/img2321z.jpg/
http://img85.imageshack.us/i/img2319d.jpg/
mmonk
Поздравляю с покупкой.
Зима еще не кончилась, морду починить есть время :-)
АнтонСтар
Всем привет. Зовут меня Антон.
Два дня катаюсь на первом моем мотоцикле - Bros400 smile.gif
Принимайте в ряды!
dr.Martin
ЦИТАТА(АнтонСтар @ Apr 29 2010, 08:54) *
Всем привет. Зовут меня Антон.
Два дня катаюсь на первом моем мотоцикле - Bros400 smile.gif
Принимайте в ряды!


Принят)))) wink.gif

Только профиль заполни)))
moose9
Поздравляю! А я свой продаю wink.gif
Хулио
Принимайте smile.gif Намерения самые добрые smile.gif Брос с Японии. Дошел в превосходном виде



Серега
Купил таки,поздравляяю,в ася стучи 65400171
skrayd
Всем привет. Давно,как тень, здесь бродил и вот решил вступить в Ваши дружные ряды.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информационную помощь которую мне оказали участники клуба. От жадных официалов спасаюсь теперь здесь. Хочу стать частью такого хорошего общества. Принимайте
Claw
Ты случайно не Маленькая Квадратная Аватарка ? smile.gif
mmonk
ЦИТАТА(Claw @ Dec 9 2010, 13:46) *
Ты случайно не Маленькая Квадратная Аватарка ? smile.gif

Кажется оно :-) Я б в ридонли отправил :-)
Роман
Всем бросоводам привет и с наступающем новым годом!!!
Зовут меня Рома, я из Москвы (митино).
Я решил взять в качестве первого мото BROS 650. Есть у меня пару вопросов к знающим людям:
1. Должна ли стрелка тахометра немного дергаться или стабильно показывать обороты холостых?
2. Цена за брос 91 года в 110 т.р. не велика ли?
3. В заднее колесо вставлена шпилька wink.gif так и должно быть?
Очень хочу вступить в ваши ряды!!!
Mihalych
ЦИТАТА(Роман @ Dec 22 2010, 16:40) *
...

1. http://www.honda-bros.ru/tune.php , ну а в живую довольно стабильны
2. как ни странно, но бросы дорожают...или это инфляция?)))) и уверен ли ты, что твой вариант именно 91 года, у него должны быть трёх лучевые 18" диски - верная примета того, что не старше 90г. wink.gif
3. не понял, фотку бы rolleyes.gif ...или поподробнее
mmonk
ЦИТАТА(Роман @ Dec 22 2010, 16:40) *
Всем бросоводам привет и с наступающем новым годом!!!
Зовут меня Рома, я из Москвы (митино).
Я решил взять в качестве первого мото BROS 650. Есть у меня пару вопросов к знающим людям:
1. Должна ли стрелка тахометра немного дергаться или стабильно показывать обороты холостых?
2. Цена за брос 91 года в 110 т.р. не велика ли?
3. В заднее колесо вставлена шпилька wink.gif так и должно быть?
Очень хочу вступить в ваши ряды!!!

Привет.
1. У меня на 400 дергается, проблем пока не видел :-)
2. Летом тут продавался вполне ухоженный агрегат за 80к. Год при покупке не важен, тому кто поставит рядом 88 и 92 в одинаковом состоянии и скажет что 92-го года из-за свежести стоит на 10к больше можно смело указывать дорогу к мудо-зарослям :-)
Другое дело что предложений не так много.
3. +1 к Михалычу
Рустам
Золотое правило автомоторынка. Покупая тенику- думай о продаже. 

Если сможешь впулить кому нить за туже цену, то бери. 
Сейчас на AUTO.ru за 104 - торг. продается 650-ка.По осени за AUTO.ru в пределах 70-80 толкали, а одна 650-ка очень срочно за 65 к. стояла.  Но такое чудо, можно только в последних днях сезона увидеть. Весной дело иначе обстоит...
Роман
Парни спасибо за ответы.
Может кто нибудь поможет в осмотре мотоцикла на выходных или на следующей недели? Он находится в мистер мото. За мной не заржавеет. laugh.gif
mmonk
ЦИТАТА(Роман @ Dec 24 2010, 11:54) *
Парни спасибо за ответы.
Может кто нибудь поможет в осмотре мотоцикла на выходных или на следующей недели? Он находится в мистер мото. За мной не заржавеет. laugh.gif

Я, конечно, не слушал Карузо, мне только Рабинович напел на кухне.
Но брать мот в мр.мото плохая примета :-)
Рустам
ЦИТАТА(mmonk @ Dec 24 2010, 18:29) *
Я, конечно, не слушал Карузо, мне только Рабинович напел на кухне.
Но брать мот в мр.мото плохая примета :-)


сам не был, но когда лопатил инфу в нете, чтоб байк себе выбрать многие жаловались на мистер мото, (сальники размачивают, масло не меняют, но в счет пробивают и т.д.)
tsu
1. Нафиг мотосалоны. Лучше с рук.
2. Стрелка тахометра... Плавают холостые. Причин может быть много, но все они не стоят выеденного яйца - ибо лечатся.
3. Цена 110, имхо, велика!
4. Когда покупаешь 20-ти летний мот важно только состояние - год похрену вообще.
inostranez
Мистер мото очень любит "улучшать" внешний вид мотов - перекрашивают, рамы полируют. Настораживают такие дела.
Роман
Приобрел я себе вчера броса!!! Очень рад. cool.gif
Поставил на консервацию. Теперь жду лета!!!!!!
Рустам
ЦИТАТА(Роман @ Dec 26 2010, 15:33) *
Приобрел я себе вчера броса!!! Очень рад. cool.gif
Поставил на консервацию. Теперь жду лета!!!!!!


Поздравляю, думаю лето всем снится...
Роман
Всех с уже наступившем 2011 - годом кролика!!! biggrin.gif
Есть возможность собрать на халяву тормоза от сибихи.
Так вот, есть ли смысл замены стоковых тормозов???
Bublik
Всем привет.

Владимир. Гольяново. Bros 400.

Принимайте в ряды, давно мечтал о японце и собственно теперь я с Вами)

mmonk
Добро пожаловать в семью :-)
cybermorph
принимайте в семью!

BROS400/1992/сток на одометре 17800
из косяков, слегка сопливит вилка, растянута цепь, подизношен задний баллон.
В остальном - живчик.
мотор после четырехмесячной стоянки завелся после 5 минут курчения стартера, причем акум ЖИВОЙ, никто не заряжал - ХОЛОДНЫЙ НЕОТАПЛИВАЕМЫЙ ГАРАЖ ))))

взял за полтос!

Где моно задавать тупые вопросы типа "а где у него номер рамы,двигла"
"как отрегулировать клипоны под себя" и тд???
mmonk
Привет.
ЦИТАТА(cybermorph @ Jan 18 2011, 23:27) *
Где моно задавать тупые вопросы типа "а где у него номер рамы,двигла"
"как отрегулировать клипоны под себя" и тд???
Например, тут: Купил себе Bros, есть вопросы
Только про поиск не забывай, почти все вопросы уже заданы и обсосаны со всех сторон.
1o1.sus
Братюни, решил стать двухколесным, остановился на Бросе, завтра хочу съездить посмотреть, а может сразу купить вот его http://www.scooterforce.ru/?page=moto&...nda&l2=1099 .
Кто сможет помочь осмотреть и помочь советом unsure.gif
Cerberus
ЦИТАТА(1o1.sus @ Sep 16 2011, 13:33) *
Братюни, решил стать двухколесным, остановился на Бросе, завтра хочу съездить посмотреть, а может сразу купить вот его http://www.scooterforce.ru/?page=moto&...nda&l2=1099 .
Кто сможет помочь осмотреть и помочь советом unsure.gif

странная сидушка.. странно обтянута, хм.
ну я чо, эт не ко мне. братья-бросоводы, отзовитеся!
Mihalych
ЦИТАТА(1o1.sus @ Sep 16 2011, 13:33) *
Кто сможет помочь осмотреть и помочь советом unsure.gif

сразу бросаются в глаза 2 момента: 1. кривое седло; 2. т.н. год выпуска, эту модификацию выпускали до 90 года.
...есть конечно ещё и третий момент, это репутация скутерфорса, а точнее её отсутствие, достаточно хотя бы посмотреть, в каких условиях у них хранится техника....да и отзывы не лестны.

имхо бери лучше у частника.
1o1.sus
ЦИТАТА(Mihalych @ Sep 16 2011, 13:54) *
имхо бери лучше у частника.


Михалыч, может что-то посоветуешь, правда бюджет не велик 80к всего.
Mihalych
ЦИТАТА(1o1.sus @ Sep 16 2011, 14:18) *
Михалыч, может что-то посоветуешь, правда бюджет не велик 80к всего.

прежде всего не спешить, во первых подкопишь, а во вторых периодически появляются интересные варианты, а межсезонье доооолгое, успеешь ещё...
ну и постарайся дотянуться до 650..."чтобы 2 раза не бегать"(с)
Claw
grigorii
ЦИТАТА
Свой брал с рук за 70т.р. без пробега по РФ. Малый купил проехал 300 км. и решил пересесть на эндуро. А в Ново- ивановском брать стрем! техника как картошка гуртом свалина и уж очень замызганная.<br />Посмотри по обьявлениям, потрогай, когда он живой его видно внешне.
Balya
Привет, я из Благовещенска (Амурская область). Брос 400. Мотоциклом очень доволен, до этого катался только на совкоциклах smile.gif
Soul_Pahan
Добро пожаловать в нашу семью)
Kirilius83
Всем привет!
Отъездил пару лет на Яве 638 (в т.ч. и дальняк), потом на 4 колеса пересел. В конце лета перегонял ебрик знакомой, и понял, что 2х колес все-таки не хватает)))
Паре дней назад взял Броса 650, понравился на картинке и по истории + не так их много))) Правда, по первому впечатлению посадка неудобная (клипоны низкие), но это может после классической Явы... Поездим, посмотрим)))
Alf
Ну, как грится, велкам! smile.gif

Я тут на днях помогал знакомому инструктору после занятий YBR-ки в гараж загонять... всё подножки никак не мог найти smile.gif , так что посадка - дело привычки. Мне на BROSе комфортно (рост 168).
Genek
Всем привет. Около месяца назад стал обладателем 650 Броса. Купил случайно. До этого было много мотоциклов - FZR 250, CB 400, SRX 400, Xlr 250, klx 250, спорт от Ямахи 1000 сс. тоже был в пользовании и ещё несколько моделей, сразу и не вспомню. Последним был DRZ 400 SM (мотард) 07 г., с пробегом 8000 км., такое ощущение, что мотак и 80 км. не проехал, всё в идеале, откатал конец сезона 10 г. и весь 11 г. Мотоцикл очень понравился и задержался у меня дольше всех остальных. Продавать не планировал, просто человек посмотрел мот и спросил за какую сумму бы я отдал его. Я озвучил цену, а он сказал я забираю, но только сразу. Так я остался без мота, а без мота уже как то не посебе. Стал искать чего купить, хочется и то и другое, но на чём то конкретно так и не смог остановиться. По делам был во Владе, зашёл на стоянку занимающуюся привозом мотов, ходил щупал разные модели и тут увидел в партии только что привезённых с таможни мотоциклов - Броса. Пробег 9600 км., детальный осмотр мота подтвердил его правдоподобность. Видно было, что мот долго стоял, но как ни странно, поменяли аккум, залили бенз, установили какие то подозрительные китайческие свечи и мот завёлся без проблем. Я решил, что беру его как временный вариант, так как с выбором не определился (хотел свежий и гораздо более дорогой мотак), к томуже и цена в 2500 у.е. за 650 двиг, нормально. Накатал около 200 км., впечатления от мотоцикла пока положительные, но особо его ещё не прочувствовал, в новом сезоне будет видно.
Рустам 18 рег
приветствую!
BROS78
А зачем все цитировать?
Рустам 18 рег
ЦИТАТА(BROS78 @ Dec 3 2011, 22:41) *
А зачем все цитировать?

по привычке на replay нажал
Бесёнок
Доброе утро wink.gif. Вот и я в ваших рядах.
AvaRi
Приветствую.

Принимайте с ново в ряды бросоводов!!!!!!!!!!!!!! 

После трех сезонов на Honda CBR 900 RR. Хороший мотоцикл но хотелость V образый мот еще!!!!

Я не удержался и купил снова Bros только в этот раз уже 650 и битый в перед, Очень сильно битый в перед.

Так  как 650 я искал дого у нас(Чет очень дорого) подвернулся  не дорогой вариант купить аварийный...........

фото позже!!!

 

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.