Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слава Чертенку Ксю!
Honda Bros Forum > 0ff Tорiс > Fleйм
Kopcak
О чудесная рыжая девченка Ксю )))
Спасибо тебе за чудесный подгон, во временное пользование такого уникального приспособления как свечной ключ!!!

Респект как говорится и уважуха.
Чертенок
ЦИТАТА(Kopcak @ Aug 13 2007, 19:16) *
О чудесная рыжая девченка Ксю )))
Спасибо тебе за чудесный подгон, во временное пользование такого уникального приспособления как свечной ключ!!!

Респект как говорится и уважуха.



Ето..... Смутил всю с ног до головы. Покраснела аж..... laugh.gif Пасиба wink.gif И - НЕ ЗА ЧТО!!! Пользуй wink.gif Главное, чтобы помогло wink.gif

ЗЫ: Хоть кто-то починиться и будет катаца! laugh.gif laugh.gif
Kopcak
Поменял опять все свечки, и он полетел..............
4-я передача 140.... я ждал отсечки по оборотам, она срабатывает, и как обычно пробило свечу...
все таки это карбюр разрушает мой мозг и свечи.

Вывод один. Еще один комплект свечей, но только после промывки карбюратора..
Но тем не менее проверю старый добрый способ прожечь свечки на плите и устроить дома газовую атаку happy.gif
Чертенок
ЦИТАТА(Kopcak @ Aug 13 2007, 22:45) *
Поменял опять все свечки, и он полетел..............


Ключ то помог хоть? wink.gif

ЗЫ: Пусть он у тя будет, пока окончательно не разбершься с карбом и свечами wink.gif
Hrapovik
Вот вам не везёт, я до сих пор езжу на тех свечах, с которыми мой пришёл и японасии...
Чертенок
ЦИТАТА(Hrapovik @ Aug 15 2007, 01:52) *
Вот вам не везёт, я до сих пор езжу на тех свечах, с которыми мой пришёл и японасии...



Тьфу три раза: у меня с прошлого года подшипник - первая неисправность. Со свечами (опять же тьфу три раз) проблем не было rolleyes.gif
Hrapovik
ЦИТАТА(Hrapovik @ Aug 15 2007, 01:52) *
Вот вам не везёт, я до сих пор езжу на тех свечах, с которыми мой пришёл и японасии...

Забыл добавить, в москве, на этих свечах уже 3 года, сколько он ездил на них зу бугром ХЗ=))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.