Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: благодарность
Honda Bros Forum > Петербургский форум > Гостевой
mina
вчера,пока сидел с девчонками в кабачном,напрочь просадил батарею....выхожу- а фара горит,габариты тоже....оставил байк днем,и етого косяка не заметил,а в сумерках почуствовал,как очько сжимается в предчуствии проблемы.в итоге я сбросил 2 кг,пока развлекался,пытаясь завестись с толкача...промчавшись таким образом от светлановской площади до омской улицы я выбися из сил и сменил тактикуsmile.gifвсе знакомые оказались очень заняты,проежжающие мимо либо смертельно спешили,либо у них не было ничего,что могло помочь вспотевшему кренделю с погасшей хондой...пришлось брать помощь друга и я вызвонил не кого нить а лично витьгана просака!в течение получаса с криком"Азиз,батарея!" он примчался оказывать неотложную помощь по реанимации источника питания.тут же подвернулись два добрых автомобилиста,которые совершенно добровольно помогли прикуривателями,потому как вдвоем толкать броса мы все равно устали.плюс на плюс,минус на минус и хонда раскрутилась.заодно мы проверили преды и убедились,что не перевелись люди,готовые снять с себя и отдать товарищу последний прикуриватель.а тут еще подкатил мой личный камрад,ну да ладно,ведь хонда уже бодренько рычала.завтра проверю,насколько хорошо зарядился аккум,пока я докатил до дома,а сейчас подкорректирую завещание- ибо люди,которые жили рядом и должны были приехать ко мне в первую очередь с горячим кофе даже не шевельнули пальцемsad.gif((((
резюме- виктору большой респект и огромное человеческое спасибо!а фары нада выключать.smile.gif
в следующий раз я расскажу как уехал в севастополь через прибалтику,правдо я был не на байке,а на эстонской тойоте.помагайте друг другу,камрады,и будет вам счастье!
Claw
Бескомпромисный респект !
Prosac
Я выпил фанты и тормознул ментов... правда прикуривателя у них не оказалось smile.gif

По факту:
1. Степан, жду тебя на www.bikecafe.ru
2. Как появишься там презентую фото нашего вечернего развлекалова

Итог: Хорошо покатался вечером smile.gif smile.gif smile.gif
Kopcak
Странный момент... Обычно мне удавалось растолкать свою 650-ку... Язык конечно на плече, но успех был. Замут такой, что нужно бежать ОЧЕНЬ быстро иначе фокус не получится.
trekka
Разве не у всех фары гаснут при выключенном зажигании?
mina
ЦИТАТА(Kopcak @ Sep 28 2009, 18:45) *
Странный момент... Обычно мне удавалось растолкать свою 650-ку... Язык конечно на плече, но успех был. Замут такой, что нужно бежать ОЧЕНЬ быстро иначе фокус не получится.


если бы я ТАК быстро бегал - ну и нафига тада мне мотик?????smile.gif))да я и постарше буду,за пару километров вспотел хоть выжымай!:)))
Prosac
Когда Я последний раз пытался растолкать свой, то бежал быстро, но заднее колесо на передаче не крутилось а волочилось по асфальту. Так Я его как дурак и тоскал по асфальту туда сюда как детские санки))).
PIV
есть такой приём
когда разгонишся в момент подтыкания передачи, а бежать нада именно на нейтралке=)
надо прыгнуть с силой на сидушку тогда успех практически всегда гарантирован.
а иначе да колесцо будет волочится=)
а да и заводить нада со 2й или 3й передачи
серж
Точно. Я разгонял на 3-й с выжатым сцеплением, запрыгивал и бросал сцепление. Заводился.

ЦИТАТА(trekka @ Sep 28 2009, 21:18) *
Разве не у всех фары гаснут при выключенном зажигании?


У меня при блокировке руля самовольно включаются габариты.
mina
ЦИТАТА(серж @ Sep 29 2009, 01:41) *
У меня при блокировке руля самовольно включаются габариты.


а если ключ повернуть еще дальше -габариты опять гаснут!и руль заблокирован.проверено!

ЦИТАТА(серж @ Sep 29 2009, 01:37) *
Точно. Я разгонял на 3-й с выжатым сцеплением, запрыгивал и бросал сцепление. Заводился.


у меня раньше была зубилка- я был мастер спорта по заводке с толкача,потому я делал именно так как у тебя описано.один раз он даже завелся,но потом умолк...надо сознацца,что это не на шутку напугало и меня и витьгана,он даже показал мне место нахождения предов,которые кстати не пострадали....в итоге рулил автомобильный аккум,и то он несколько секунд раскручивал двигло вхолостую....потом тока брос реанимировался!и было мне счастье.
серж
ЦИТАТА(mina @ Sep 29 2009, 23:16) *
а если ключ повернуть еще дальше -габариты опять гаснут!и руль заблокирован.проверено!



Возможно, но дальше он не поворачивается...

ЦИТАТА(mina @ Sep 29 2009, 23:20) *
у меня раньше была зубилка- я был мастер спорта по заводке с толкача,потому я делал именно так как у тебя описано.один раз он даже завелся,но потом умолк...надо сознацца,что это не на шутку напугало и меня и витьгана,он даже показал мне место нахождения предов,которые кстати не пострадали....в итоге рулил автомобильный аккум,и то он несколько секунд раскручивал двигло вхолостую....потом тока брос реанимировался!и было мне счастье.


Вполне понимаю, почему вы с Витьганом очканули.
http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=1338
mina
ЦИТАТА(серж @ Sep 30 2009, 00:01) *
Возможно, но дальше он не поворачивается...
Вполне понимаю, почему вы с Витьганом очканули.
http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=1338


кста витьган заценил мой брос и сказал,что у меня в наличии ну очень многа оригинальных деталей.я был доволен!:)деньги плачены не напрасно,продавец тоже теперь не боицца паяльника!:))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.