Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дыры по 20 см
Honda Bros Forum > 0ff Tорiс > Fleйм
Hrapovik
гы...у меня дача под александровым, один раз скатался до алека, больше нехочу, дороги меня ужаснули=)
Чертенок
ЦИТАТА(Hrapovik @ Aug 8 2007, 23:29) *
гы...у меня дача под александровым, один раз скатался до алека, больше нехочу, дороги меня ужаснули=)


Офф:
Два раза ГЫ laugh.gif У меня там у мамы дача. Недалеко от Александрова. Ни разу на моте не ездила и чтой-то не тянет совсем laugh.gif laugh.gif
Hrapovik
ЦИТАТА(Чертенок @ Aug 9 2007, 00:29) *
Офф:
Два раза ГЫ laugh.gif У меня там у мамы дача. Недалеко от Александрова. Ни разу на моте не ездила и чтой-то не тянет совсем laugh.gif laugh.gif

снова ОФФ...
Немного ошибся в своём посте...до александрова дорога нормальная...а вот в самом александрове...ууу....везде дырки по 20 см в глубину и абсолютно везде песок на асфальте, точнее на его подобии=)
Чертенок
ЦИТАТА(Hrapovik @ Aug 9 2007, 00:34) *
снова ОФФ...
Немного ошибся в своём посте...до александрова дорога нормальная...а вот в самом александрове...ууу....везде дырки по 20 см в глубину и абсолютно везде песок на асфальте, точнее на его подобии=)


Еще раз ОФФ..
там есть такая деревня - Гидеево. Там вообще одна большая яма )))))))) И асфальта нет вообще на протяжении где-то километров 10, если н больше. Не поеду туда на моте laugh.gif laugh.gif
Kopcak
Ребятааа, я сам из Александрова.

По поводу дорог в городе у нас случилась революция, и их начали делать!
90% сделали, дорогу до Алекса залатали.

Так что, приезжайте в гости )))
Чертенок
ЦИТАТА(Kopcak @ Aug 9 2007, 20:32) *
Ребятааа, я сам из Александрова.

По поводу дорог в городе у нас случилась революция, и их начали делать!
90% сделали, дорогу до Алекса залатали.

Так что, приезжайте в гости )))



Видела я революцию laugh.gif laugh.gif Местами прямо автобан, но как съезжаешь куда нить с центральных улиц......... Проще сразу застрелиться. Была в Александрове недели 3 назад laugh.gif laugh.gif
Kopcak
Может еще разок заскочишь cool.gif
заодно ключик дашь поюзать свечной.. rolleyes.gif
Чертенок
ЦИТАТА(Kopcak @ Aug 9 2007, 22:33) *
Может еще разок заскочишь cool.gif
заодно ключик дашь поюзать свечной.. rolleyes.gif


Завтра мне мот ребята глянут. Напросилась к ним по наглому. Если все ок, мож и заеду... rolleyes.gif Ох, блин, не люблю я Ярославку. Особливо возле Королева.......... Телефон давай, да wink.gif wink.gif
Hrapovik
ЦИТАТА(Kopcak @ Aug 9 2007, 20:32) *
Ребятааа, я сам из Александрова.

По поводу дорог в городе у нас случилась революция, и их начали делать!
90% сделали, дорогу до Алекса залатали.

Так что, приезжайте в гости )))

Слушай, оставь свой контактег, ежели буду на даче, звякну, подъеду, покатаемся, боржома попьём=)
Чертенок
ЦИТАТА(Hrapovik @ Aug 10 2007, 01:03) *
Слушай, оставь свой контактег, ежели буду на даче, звякну, подъеду, покатаемся, боржома попьём=)



И я, и меня laugh.gif Я может там тоже буду rolleyes.gif laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.