Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: левая водительская подножка
Honda Bros Forum > Петербургский форум > Гостевой
mina
погибла в неравном бою с асфальтом...пока я заварил сломанные ушы аргоном,тем не менее вставать на нее теперь както ссыкотно....вывод - она подлежит замене.в меркурии на савушкина такая стоит 2000 рупий...имхо -сцукко дорого! Подножки передние и задние с кронштейнами под нумбером 11 ,вот о чем идет речь.поможите кто чем может!в данном случае жду совета!:)
Claw
ЦИТАТА(mina @ Aug 27 2009, 21:29) *
погибла в неравном бою с асфальтом...пока я заварил сломанные ушы аргоном,тем не менее вставать на нее теперь както ссыкотно....вывод - она подлежит замене.в меркурии на савушкина такая стоит 2000 рупий...имхо -сцукко дорого! Подножки передние и задние с кронштейнами под нумбером 11 ,вот о чем идет речь.поможите кто чем может!в данном случае жду совета!:)

Не помеша ло бы изъясняться понятне angry.gif

Завареная аргоном ножка у меня отвалилась через год.

Оригинальня хондовская люминиевая основа подножки без всего остального реально дорого стоит - 40$ в штатах без доставки.


Я решил проблему заказав с ебэя пару китайских пожножек для СБРа -2о баксов с доставкой за пару.


Материал там какойто сильно лёгкий , но пока не развалились.

mina
принял за руководство к действию! спасибо!:)
Claw
ЦИТАТА(mina @ Aug 30 2009, 16:12) *
принял за руководство к действию! спасибо!:)


Да, ещё одно - в принципе подножки нет никаких проблем сделать из кусков квадратной или круглой трубы.


В прошлом сезоне отломавшуюся подножку заменил подножкой от ЮБРа пасажжирской - там она именно кусок трубы с резинками.

Решение ессно временное , но рабочее 

мит
У меня есть вакантная, отдам безвозмездно... Только уточню завтра левая ли (память слабая)
mina
уточняй! я сначала то хотел временно сделать из квадратного профиля,но помня о том что нет ничего более постоянного чем временное... smile.gif нашол где то на ваське контору с подобными причендалам,никак не доеду...
mina
неожиданно нашол на кожевенной линии1.3-не реклама smile.gif)) магаз мотопитер- тама данные подножки в сборе с резинкой но без крепления(без оси с шайбой и пружинки)за 750 руб .сразу купил.теперь могу отдарить кому-нить правую водительскую подножку!:)))тему можно закрывать!
мит
А я сегодня забрал из гаража как раз левую подножку. Вобщем предлагаю сложить твою левую и мою правую и выставить на аукцион))
mina
ну не напрягайся smile.gif с учетом популярности темы я думаю желающие еще найдуццо!:)готов забрать ее у тя на ответхранение!:)с другой стороны,рассматриваю закупленные и при всем уважении к китаю- они не похожи на китайские.....похожи один к одному,по весу,упаковка некитайская.....я регулярно занимаюсь доставкой по специальности добрая растаможка и упаковок насмотрелся...почему такая низкая цена?
а если по теме- готов твою ногу поставить а новые пока сохранить,мало ли что!:))))я не заказывал,на складе они оказались случайно- приехал и забрал,слепой случай!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.