Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубный день или давайте встретимся!
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
NVS
Господа! Т.к. возможности покататься совместно или просто постоять потрындеть у всех довольно сильно и по разному ограничены и собрать народ так или иначе трудно, есть предложение назначить некий день и некое место где народ будет собираться с ... и до ...! Если соответственно будут у кого желание и возможность подгребайте. Пока что в голову ни чего лучше не пришло, чем ближайший четверг (25.06.09), место - парковка у памятника Долгорукому на Тверской с 19-00 до 21-00 вечера, далее по обстоятельствам. Если вдруг с погодой будет полный косяк и не пруха, то перенос на неделю.

Чертенок
Идея просто отличная))) Я всеми конечностями за ))))
А то как обычно: все лето будем пытаться собраться и так и не соберемся smile.gif
Helen
Отличная идея и местечко!!! я ЗА!!!
NVS
Короче! Други! Я там в четверг буду точно при условии отсутствия ливня! Мои координаты есть в теме выше (хотя заблудиться там помоему невозможно)! Кто хочет приезжайте!
VTkiller
а может лучше на природу и на день, или вечер, если купальный будет.
NVS
Предлагается с чегоньть начать! А там посмотрим! Если так сказать традиция укрепится в массах, то лето длииииное и успеем и на природу и искупаться и еще ченьть!)))
Чертенок
ЦИТАТА(NVS @ Jun 23 2009, 00:57) *
....... и еще ченьть!)))


А можно с этого места поподробней? )))))))))))
NVS
А лично для Вас ваще ну ВСЕ что угодно!)))))) Любой каприз практически!)))))
Чертенок
ЦИТАТА(NVS @ Jun 23 2009, 09:08) *
А лично для Вас ваще ну ВСЕ что угодно!)))))) Любой каприз практически!)))))


Ого! ловлю wink.gif
NVS
ЦИТАТА(Чертенок @ Jun 23 2009, 12:07) *
Ого! ловлю wink.gif


В четверг будет возможность поймать! wink.gif Вокруг памятника! laugh.gif
Larry
Идейка хороша. Если получится - буду.
Kopcak
дождичек вроде обещают..
А я поеду ТО делать на родину минидальнячок )
NVS
ЦИТАТА(Kopcak @ Jun 23 2009, 23:33) *
дождичек вроде обещают..
А я поеду ТО делать на родину минидальнячок )


Ну мы повторим через недельку или две)
totol
в этом году уже собирались)) я за четерг но зачем на тверской?
в общем то я за
NVS
переносим по погоде на недельку...((( По ходу будет дождь а мЯтаться туды сюды неохота....
NVS
ЦИТАТА(totol @ Jun 24 2009, 17:58) *
в этом году уже собирались)) я за четерг но зачем на тверской?
в общем то я за


Я ж написал! Какое место первое в голову пришло - то и обозначил! Подумал что центр типа удобно всем должно быть относительно...))) Есть другие предложения пиши)!
Zerg
Я за , получаеться 02.06.09 в 19:00 на маяковской возле памятника
NVS
Ээй! Это не Маяковка! huh.gif Это получается между Тверской и Охотным Рядом! А в остальном все верно!)))) rolleyes.gif
NVS
Вощем завтра я там буду. Если будет кто еще рад буду познакомиться и потрепаться! smile.gif
Zerg
Дождик что то =) но думаю подъеду
NVS
Короче дождя в итоге так и небыло и никого из бросоводов тоже... Весь вечер пролюбовался Чертякой)))

Лана... тада поставим вопрос так: это кому то интересно??? или нет? Если да поразмышляйте недельку другую а тама и повторюсь...
Чертенок
А мне то как было приятно провести вечер в обществе такого чертовски обаятельного и привлекательного Мужчины ))))))
Через недельку снова приеду wink.gif
Лысый
Эхх... Не успел я к этому времени глушитель сделать... Не успел... Обидно блин... Провел время с бросоводом Лехой) Скатались ко мне на дачу ночевкой, и там была набита банка. Зато у меня теперь опять сочно звучащая банка висит))) Так что в следующий раз буду)) Обещаю. Чесна - чесна)
NVS
Тада через неделю тама же!))) Дубль второй)))
NVS
Чертенок и Чертовски обаятельный мужчина))) Звучит)))
Prosac
Есть смысл обзвонить людей.
Москвичей с телефонами в списке 30 человек - http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=149
В группе на БК 54 человека (правильно заполнивших город из них треть) - http://www.bikecafe.ru/groups/2/users/
Чертенок
ЦИТАТА(NVS @ Jul 3 2009, 01:54) *
Чертенок и Чертовски обаятельный мужчина))) Звучит)))


Мужчина! Вы меня засмущали wub.gif wub.gif wub.gif
NVS
Все же не через неделю а через две! Таким образом 16.07.09 подгребаем кто желает)))))
Копыто
Лучше через неделю, через две большой байк фест в Минске, если народ не ездит на встречи то куда то он ездит
Лысый
я 16 на сутках... (((
NVS
ЦИТАТА(Лысый @ Jul 8 2009, 01:56) *
я 16 на сутках... (((


По пожеланям трудящихся 15.07.09))))))) Действительно а почему не среда???? wink.gif
NVS
Тэкс... в итоге меня усылают на неделю почти в командировку(((( Так что если есть народ готовый поддержать идею то без меня к сожалению в этот раз... Если нет то еще через неделю sad.gif
Лысый
Ну что, будет сегодня кто или нет?
trekka
Может сегодня на пироговское, чем на Тверской париться? Понимаю поздно, но все же кто успел прочитать и у кого есть желание подъезжайте на м. Бабушкинская к 19-00. Карта http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=map%2Ctrf
8-926-28I-gg-gg Алексей
Лысый
Вот поздно я прочитал. Я где то в это время отьезжал от мистера мото на Сельскохозяйственной...((
trekka
так у кого какие дела в четверг 23 июля в 20-00 ?
400ццм проводит День Чайника, подробности тут: http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=571879
кому интересно приезжайте, совместим приятное с полезным
NVS
Кто куда... как говориться, а я к Долгорукому пожалуй поеду))))) Так что в четверг я буду там)!
NVS
Итак завтра...
Чертенок
ЦИТАТА(NVS @ Jul 22 2009, 09:35) *
Итак завтра...


+1 )))))))))))) йА буду )))))))))))))
NVS
ЦИТАТА(Чертенок @ Jul 22 2009, 23:09) *
+1 )))))))))))) йА буду )))))))))))))



Замечательно! Ужо двое)))
Kopcak
Во сколько собираетесь?
Чертенок
в 7 вечера )))
NVS
Итак на этот раз уже таки трое!) Я, Чертенок и Бонд))) Кстати неплохо время провели))) Пожалуй повтор на следующей неделе))))
Чертенок
А парень на ударных на Горе был очень даже неплох, тока лажал сильно laugh.gif
NVS
Господа! Очередной четверг не за горами! еще есть желающие тусануть? Если есть я там буду с 19-00 до 21-00)))) Дальше по обстоятельствам! Скорее всего потом кататься)
Чертенок
+1 ))) Я как всегда: за любой кипиш кроме голодовки biggrin.gif
CeZet
ЦИТАТА(NVS @ Jul 28 2009, 12:19) *
Господа! Очередной четверг не за горами! еще есть желающие тусануть? Если есть я там буду с 19-00 до 21-00)))) Дальше по обстоятельствам! Скорее всего потом кататься)


Постараюсь подъехать, наверняка обещать не буду, а то опять что-нибудь сорвется. Почти каждый день на мотоцикле на работу езжу, а все на встречу никак не соберусь. Откуда лучше к этому памятнику подкатывать? На сколько я понимаю со стороны садового?
NVS
Если со стороны садового то он будет по левую руку! Т.е. спускаешься дальше вниз там разворот под стрелку и велкам!!!)))
CeZet
Я вообще в рабочее время обитаюсь в районе Павелецкой-Третьяковской. Попробую тогда прикинуть как через центр проехать, чтобы без разворотов. Эх, погода бы не подвела и чтоб на работе не задержали wink.gif
CeZet
Господа, приношу свои изменения. Вчера слегка навернулся sad.gif , так что на этой неделе подъехать не смогу. Буду надеяться, что все до понедельника залечу.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.