Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Брос или заходи, раздевайся, ложись, закуривай=)
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Добрый
Всем привет, что то все мои темы закрыли. И написать то не где. Есть тут ещё бросоводы?
Надеюсь в этом сезоне найдётся время установить все купленные заппы и покататься.

Всем успехов!

Kopcak
Привет!
Не все, только старые темы, т.к. на форум напали боты, а админы разбежались. Походу загнётся этот форум скоро. Будет закрытой библиотекой.
Mihalych
да, к сожалению все перебежали в ВК, хотя тут информации и больше и она полезнее, подросло поколение ВК, которое не умеет пользоваться поиском.
всем "живым" мои приветы!)
Добрый
Привет! Привет!

Жалко конечно, хороший форум..

Вот расчехлил своего, и даже завел , после 2х летней спячки. Спасибо товарищу Bros78

Mihalych
давно пора)
я вот тоже, можно сказать вернулся)

Prosac
ЦИТАТА(Добрый @ Apr 2 2017, 17:55) *
Всем привет, что то все мои темы закрыли. И написать то не где. Есть тут ещё бросоводы?


Защиту от ботов установили. Понаблюдаем еще за ситуацией на фронтах войны со спамом. Но легче станет однозначно.
А какие темы закрыли модераторы? Давай, открою.
РоманbIч
Привет старичкам)) А я вот ветровик себе поставил (даже два). Конечно внешне, старый мне нравился больше, но наши дороги пробили в нем трещину. Поставил китай, посмотрим что он сможет.

Mihalych
ЦИТАТА(РоманbIч @ Apr 12 2017, 23:54) *
Привет старичкам)) А я вот ветровик себе поставил (даже два). Конечно внешне, старый мне нравился больше, но наши дороги пробили в нем трещину.


это что же должно было прилететь, чтобы он треснул?
РоманbIч
ЦИТАТА(Mihalych @ Apr 13 2017, 09:23) *
это что же должно было прилететь, чтобы он треснул?


Ничего не прилетало. Сам треснул от нагрузок, ям и тряски. 4 сезона продержался
Добрый
ЦИТАТА(РоманbIч @ Apr 12 2017, 23:54) *
Привет старичкам)) А я вот ветровик себе поставил (даже два). Конечно внешне, старый мне нравился больше, но наши дороги пробили в нем трещину. Поставил китай, посмотрим что он сможет.



Обтекатель классная вещь!

Тоже себе хочу купить, но маленький, с такими с Японии приходили. Но где взять его не знаю.
Furych
Всем привет! Катаюсь по возможности. Детей своих катаю потихоньку smile.gif Всем добра!
human10001
ЦИТАТА(Mihalych @ Apr 2 2017, 18:00) *
да, к сожалению все перебежали в ВК, хотя тут информации и больше и она полезнее, подросло поколение ВК, которое не умеет пользоваться поиском.
всем "живым" мои приветы!)

Да я б не сказала. В Вк молодежь одна сидит. А форумы уж не так актуальны. Сайтов-хранилищ обычных много очень.
Iskanderka
ЦИТАТА(Добрый @ Apr 10 2017, 22:36) *
Привет! Привет!

Жалко конечно, хороший форум..

Вот расчехлил своего, и даже завел , после 2х летней спячки. Спасибо товарищу Bros78


Красава какой,весной свой расчехлю.
Zigas
Отличный агрегат!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.