Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание, УГОН!!
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Чертенок
Пощщу по просьбе Лысого. Ребята, у него угнали мот.

Номер: 7083АМ77RUS 1989 года выпуска
Модель двигателя RC31E
Номер двигателя: 1001099
Номер рамы: RC31-1001094

Приметы:
перевертыш, 2 шести поршневых супорта tokico на переднем колесе, рама и двигатель и консоль окрашены в черный цвет. Пластик и прочее окрашено в черный металлик, если под солнцем всеми цветами. По центру бака пластика корыта и ветровика идет серебристая полоса. Слева на пластике в районе подножки пассажирской трещина 4-5 см.

Угнали: Царицыно, ул. Сиванская, д.9. корп. 1


UPD: Продублировано: www.moto.ru, комьюнити мото.ру в ЖЖ, www.motoforum.ru, на YBR клубе
Haski
У него приметный аппарат,я думаю в Москве один такой,так что всплывёт.

Надо Витю попросить,чтобы ещё на Байккафе выложил
Копыто
Я продублировал на www.motoforum.ru и на YBR клубе, народ запостите на дружественных мотоциклетных форумах!

Чертенок
ЦИТАТА(Копыто @ May 9 2009, 11:18) *
Я продублировал на www.motoforum.ru и на YBR клубе, народ запостите на дружественных мотоциклетных форумах!


Сейчас на мото.ру запостю и попробую в комьюнити в ЖЖ
Лысый
Всем всем большое спасибо за помощь в распространении объявления. Не было у меня выхода в интернет на работе. Я сегодня должен был выидти на сутки, отсидел день, начальство ушло, и ребята сменщики спасибо им отпустили меня. Я сейчас пройдусь по району, посмотрю что где как. Потому что я более чем уверен что это местные гопники, и далеко мотик уехать не мог. Утром сразу же было написанно в отделении заявление на угон. Было мной вызвонено пара человек, и они пнут московскую милицию, что бы искали не как обычно, а искали как надо. Буду держать в курсе дела. Еще раз всем огромное спасибо.
mmonk
Запостил на 400ccm.ru
Удачи в поиске.
Bender
разослал оринтеровку всем друзьям, которые по специфике работы катаются по москве. Друзьям мотоциклистам. Еще обещали знакомых гаишников попросить помочь. Выложено на опозите.
Лысый
На оппозите было выложено уже.
Лысый
Ну что же. Всем спасибо за помощь, пепелац нашли. Естественно вез номера, с вырванными замками, без ветровичка, убит пластик. Судя по всему приложились на нем на левую сторону. Не ожидали твари такого живого движка и тормозов передних, не прощающих ошибок в обращении вообще. Двигатель, радиатор, крыло и прочее из той же местности отработали слайдеры на отлично. Ни одной царапины.
В общем попал на замки, перекраску, сварку пластика. Возрожденный мой брос будет неизменно черным, с ярко алой полосой по центру пластика бака крыла. По ширине стопаря. И в тон этой полосе клапанные крышки будут тоже в алом цвете.
Мечты - мечты)
mmonk
Поздравляю. А вора нашли?
Лысый
К огромному сожалению нет. Но есть вариант что ветровик мой поставят на какой нить мот, увижу буду злостно сношать. И узнавать кто мне удружил так.
Toyota Mark2
Поздравляю, хорошо что хоть нашли) wink.gif
Bender
Гы приятные новости на днюху laugh.gif . Прям настроение поднялось,поднялось настроение ))))))))))))
Bender
Очень рад Лысый. Поздравляю !!!!!
Лысый
Bender поздравляю) Тут сегодня при разборке мотика выяснилось следующее. В глаза сразу не бросилось. Я лично был в состоянии шока от смеха и ТАКОГО отсутствия мозга у людей.Первое. Была отклеена карбоновая наклеечка с бака, которая защищала его от молнии на куртке. Вот это я даже и не заметил, если бы на фотку не взглянул.
Второе. Мотик был завален на левую сторону. И, когда я стер грязь с патрубков, обнаружил на том что с заднего цилиндра очень смазанный, на экспертизу не проканает отпечаток ЛАДОНИ!!! Короче недалекий гопнег решил поднять мот, взявшись за раскаленный патрубок. Я в @}{УЕ от нынешнего состояния ума этих личностей.
Kirk
Поздравляю smile.gif угонщики - козлы, чтоб у них руки и ноги отсохли...
Копыто
Отличная новость! Гриша, поздравляю с возвращением любимца! ))))))

tsu
[мечтательно вздыхает]
Ах, я бы таких усыплял...
Yorke
Вот вот лучше новости нету для хозяйна чем узнать что его любимца нашли!!, хорошо что на разборку в гараже не попал, а то тогда ищи свищи хер найдешь
BanZai
ребят, я к сожалению за последние сутки попала в печальную статистику. за последние сутки был угнан мот с 16-й парковой 25 к.2.
мот Хонда брос 400 1991 года
цвет темно-серый.
номер 3156 ао50
рама ns25-1051576
двигло nc25e 1103672
из особых примет: не работает один передний габарит
родная покраска с наклейкой на баке Bros
скол краски на баке, потертость ближе к седлу-там,где должна быть наклейка
покоцано переднее крыло, задний пластик склеен прозрачным скотчем
судя по всему угнан был ночью-потому как соседи ничего не видели


мой телефон 8 926 625 5823
почта 4ertovka06@gmail.com
братья,помогите...заявление подано, но лица у товарищей прямо орали-нефиг вам вообще ездить на мотах.
хоть какую-то инфу


мож где на разборках у кого-то что-то всплыло?
Alf
Вот блин sad.gif
Будем посматривать, конечно.
Печально, не то слово sad.gif
Пусть подонки сдохнут от кровавой диареи!
mmonk
Фоток нет?
BanZai
жаль,но в этом сезоне не успела...каталась...с виду ниче необычного у него нет( надобыловсетакипокраситьеговоранжевыймлин...

а если найдут чуваков,которые это сотворили-линчую лично...низя у маленьких нежных и красивых дефачек мотики угонять...
Mihalych
сочувствуюsad.gif
на улице стоял?
Soul_Pahan
Эх...очень досадно. Стоит сейчас в гараже, ведь где то. Брос легкий вот и погрузили походу в газельку(
Чтоб этих тварей покарало в двойне(девушку обидели)
jawa
перепостил. мониторьте разборки
Чертенок
Перепост из ЖЖ мото.ру

Honda Bros никто не терял? в Проточном переулке третью неделю стоит

Сссылка на оригинал
http://moto-ru.livejournal.com/6199868.html
Хильмек ру


Фотография из поста в моторушечке
dr.Martin
ЦИТАТА(Хильмек ру @ Oct 12 2011, 17:01) *


Фотография из поста в моторушечке



Вот "молодцы")))) Дали наводку))
Рустам 18 рег
его уж скомуниздили наверно
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.