Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Получил траспортный налог
Honda Bros Forum > Honda RC31 / NC25 / Bros / HawkGT > Гостевой
Haski
Вчера получил весточку из налоговой,налог на ТС.Сумма 1750руб. за 9 месяцев 2008г..У всех знакомых спрашивал никто налог на мотоцикл неполучал,на машину и то некоторые через 4года получают после её продажи.Как у них такая оперативность получилась непойму,почти что в день оформления и прислали
Toyota Mark2
Я досих пор жду..уже 10месяцев прошло со дня покупки) А это сумма за 650-ку?
Еще читал по этой теме в автожурнале..там говоилось, что если Вы давно не получали транспортный налог-больше года, то это не говорит о том, что Вы не должны платить его, возможно в службе доставке что то произошло, и до Вас налог не дошел...Просто потом может быстро дойти повестка в суд, за не уплату налогов. Поэтому мы рекомендуем Вам самим сходить и узнать по поводу транспортного налога biggrin.gif
SBR
Получал за 2007 год на CB-1 налог в размере 1131 руб.
И за не полный 2008 год, не помню уже сколько месяцев - 830 руб.
Налог берется с "лошадей", а кол-во лошадей у CB-1 и Bros 650 одинаково, насколько я знаю - 57 лошадей.

Вообще, сейчас налог приходит исправно - без задержек, если ставишь на учет моц, конечно wink.gif
Что касается, об уплате налогов, даже если он не пришел, то это действительно так.
Если налог не пришел в течении года, надо самому приехать в налоговую и узнать почему не пришел налог.
totol
а мне пришел за 2008 год за 9 месяцев почти 900р
Prosac
ЦИТАТА(Haski @ Apr 8 2009, 17:26) *
Сумма 1750руб. за 9 месяцев 2008г.

Что то много за 400 кубов. Я платил рублей 600-650 в том году.
totol
http://alex999faq.ru/arhiv/norma/mosnalog.htm ссылка на налоги в москве
за год налог на 400 брос в мск должен составлять 1184рубля
Haski
ЦИТАТА(Prosac @ Apr 15 2009, 12:44) *
Что то много за 400 кубов. Я платил рублей 600-650 в том году.


Витя,ты что-то перепутал.Налог как и в прошлом году стоит 50руб. за "кобылу". В ПТС у меня 46л.с.
Матвиенко совсем попутала,у нас самый дорогой транспортный налог во всей России.
http://www.svspb.ru/news.php?t=6
Prosac
У меня в ПТС 37 лошадок. Попутали конечно, но мне нравицца.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.