Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Разбился

 
belka
сообщение May 21 2007, 18:27
Сообщение #1

Посетитель  **


На той неделе упал при чем не слабо...подскажите где сделать можно моц. У меня bros 400
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение May 21 2007, 21:12
Сообщение #2


Administrator  ******


ЦИТАТА(belka @ May 21 2007, 18:27) *
На той неделе упал при чем не слабо...подскажите где сделать можно моц. У меня bros 400

Ты где живешь то? Как упал? Что сломал? Как сам?


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mpower
сообщение May 22 2007, 12:25
Сообщение #3

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Prosac @ May 21 2007, 22:12) *
Ты где живешь то? Как упал? Что сломал? Как сам?



+1, подробнее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
belka
сообщение May 23 2007, 11:01
Сообщение #4

Посетитель  **


Сам вроде нормально так царапины, кости целые...машина подрезала на 120км\ч ну я по тормозам, резина не прогретая была меня и кинуло

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
belka
сообщение May 23 2007, 11:12
Сообщение #5

Посетитель  **


Я с московской области г. Чехов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Ilushenca
сообщение Dec 5 2007, 23:16
Сообщение #6


Бывалый  ****


29.09.07 на Борвском шоссе после съезда на Б.Свинорье пробка была в область...Утро.Солнце светило.Суббота.Я как самый умный поехал по встречке вдоль стоящих машин.Встречка была пустая и в этом месте просматривалась хорошо.Встречных не было.Ехал где-то 80км/ч,казалось медленно.Дальше всё происходило очень быстро,гораздо быстрее чем читается.
Вылезла морда Logan на разварот(надоело ему в пробке плестись).Я это вижу,по всем тормозам,теряю контроль над упровлением и ложусь на правый бок(как хорошо что там не убиваемый глушак,я на него уже два раза падал).Лечу по асфальту,вдоль стоящих машин,как мешок с ****.Жуть!У меня измена!Logan уже близко,груперуюсь и врезаюсь в него спиной.Удар...В тот же миг в грудь бъёт летящий за мной Bros.Адская боль пронзила всё тело,в глазах потемнело.Хочу вздохнуть,а не могу...Заарал от страха,поднятся не могу,стал метатсь по асфальту как подстреленный зверь...Страшно было очень.Люди сразу сбежились.Встали на до мной,а я на спине лежу,мычу чего то себе под нос,шлем на голове визор отвалился(но не повредился).Дышать тяжело...и не поверите первый взгляд был на мотик,а он лежит на боку,ему тоже больно,а из него бонзоль льётся.Еле выдавил из себя чтобы поставили на подношку.
В общем забрали на скорой в Апрелевку,на удивление без переломов.Диагноз:обширный ушиб рёбер спины и груди,позвоночник не повреждён...Неделю спал сидя,не вздахнуть не пёрднуть.Боли адские.Рёбра болели больше месяца.
Спасибо огромное Андрюхе из Краснознаменска(собственно к нему ехал)забрал моц на прцепе к себе и Евгению из Москвы который в трудную минуту не проехал мимо,а остановился и морально(и физически)очень сильно поддержал меня,непутёвого...
Моц Андрюха привёз в Москву на следующий день.Так херово мне в жизни не было...
Bros на ходу,завёлся!Ущерб не велик(приборка,фара,торм машинка,зеркала,поворотники,подножка,вилку повело,хвост и крыло переднее процарапаны),а глушаку хоть бы что...


--------------------
Honda Bros 650 '87
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Dec 6 2007, 19:32
Сообщение #7


Волк  ******


Жестко. Но тебе в общем-то повезло. )
У меня было аналогичное падение, "отделался" переломом позвоночника..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
logka
сообщение Dec 27 2007, 16:39
Сообщение #8


Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(Kopcak @ Dec 6 2007, 18:32) *
Жестко. Но тебе в общем-то повезло. )
У меня было аналогичное падение, "отделался" переломом позвоночника..


Перелом позвоночника ? Очухался то?


--------------------
Джа нас бережет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Dec 28 2007, 23:20
Сообщение #9


Волк  ******


Ага ) Повезло.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Apr 25 2011, 09:48
Сообщение #10

Завсегдатай  ***


Расскажу как я убился 2 дня назад!
Хороший солечный день,выходной,байкеры из другого города зовут покататся,собрался,одел защиту,готов!!!
Выехал,в городе ехал медленно наслаждался,выбрался из города прямая!Еду 80,впереди меня 3 тачки,обгоняю 1,2,3 впереди никого нет!Газу ббльше,110,120,140 смотрю впереди неровность,тормозить не тормозить,бах подпрыгиваю и руль начнает колбасить и меня воблит и выбрасывает,и я смотрю на небо и и ничего не чувствую,как на аутрационе,лежу себе на спине и смотрю в небо и думаю *ЛЯ покатался (такое впечатление было что байк чертил по асфальту боком,а я на нём ссверху лежал,потом удариже и я уже чувствую что черчю спиной по Земле,и резко меня кубарём начинает вертеть,бах я остановился,чувствуется чо ударился коленом,побаливает,сразу же вскакиваю смотрю на байк,мимо проезжают тачки которые я обогнал лишь 1 останавливается!!!
Это была тачка,ДОСААФА которая учит учеников на права!Мужик подбегает говорит лихо тебя кинуло,как самочувствие?Мне не до себя рву к байку,поднимаю его со встречки к обочине,смотрю он цел,оторвало только ножку где ножной тормоз,коцанул глушитель,погнул ручку сцепления,сломал ручку ручного тормоза,поворотнк изогнул,правое зеркало разбил,байк цел,не единой царапины,вот только глушители все скоцал,если бы были слайдеры думаю байк бы от них начал кувыркаться,а так на глушителях ехал!!!Еще стук появился в заднем колесе,когда трогаешься,знакомые сказали что это "сухари"(прокладки видать)
Мужик из ДОСААФА сказал что сам был такой молодой ездил,правда техника другая была,сказал что на наших дорогах неХ гонять,я поблагодарил его и мы разошлись,я завёл мотоцикл и поехал медленно весь дранный и обосранный с пудом Земли за шиворотом в гараж!
Только потом допёрло как мне очуительно повезло и что со мной произошло!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Apr 25 2011, 10:08
Сообщение #11


Бразер  *****


Зато теперь весь сезон будешь тихо ездить.
Но всяк сочуствую.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_RA
сообщение Apr 25 2011, 11:53
Сообщение #12


Бывалый  ****


словил вобблинг, он же шимми.
Эффектец - писец. Тоже на 110 поймал как-то. Выход - расслабить руки, добавить газу и МОЛИТЬСЯ.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Apr 26 2011, 12:35
Сообщение #13

Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(_RA @ Apr 25 2011, 12:53) *
словил вобблинг, он же шимми.
Эффектец - писец. Тоже на 110 поймал как-то. Выход - расслабить руки, добавить газу и МОЛИТЬСЯ.


Ну ты как вырулил из ситуации то?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 30th May 2024 - 15:06