Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> 5000 км на Бросе за 2 недели, мини отчет о мини дальняке

 
tigra
сообщение May 23 2012, 22:37
Сообщение #1

Посетитель  **


Добрый день !
Небольшой отчетец, вдруг кому интересно будет.
Брос 650L и я 180 росту 65кг весу ну и 30лет от роду.
На майские праздники решено было поехать на "дальняк" а именно москва-одесса-крым-а там как пойдет. Соотв. в пятницу после работы поехал на дачу (200 км от москвы по минке) там дождался 2х товарищей которые приехали в 2 ночи, немного их починили и поехали дальше часа в 2 дня в субботу, в 3 байка выехали дальше по минке докуда доедем. Доехали до Гомеля (границы РФ-РБ как таковой нет, у заправки купили "ОСАГО" на РБ-Украину за 240р на 2 недели), заночевали в гостинице "Гомель" что то типо по 500р с лица.. никому не ремондую... ищите лучше что то придорожное. С утра двинулись на одессу, граница РБ- Украина показалась НАМНОГО цивилизованней чем РФ-Украина вобщем рекомендую. Ну а дальше чернигов-киев-одесса.... нам так много рассказывали про "автобан" Киев-Одесса, в итоге км 100 от киева как обычно, потом км 300 действительно хорошо, потом км 50 до одессы плохо. Потом дня 3-4 в одессе (помню плохо ))) ну и поехал я в крым, одесса - ялта км600 из них от одессы км 300 хорошо, потом км 200 после Херсона плохо, потом км 100 серпантин ).
Потом постоял с палаткой на Меганоме, потом погода испортилась и решено было возвращаться, соотв. меганом-одесса минуя Симферополь. Потом 2 дна опять в одессе, ну и обратно тоже через киев -чернигов- РБ-орша-москва.
Мораль: ездить можно... НО км через 500 отсушивает руки, плохо преспособлен для наших "заплаточных дорог", мах пробег за сутки ИМХО 1000 км, у меня мах было 800. Жутко бесит что после 130 км надо уже очень искать заправку.
Чукча не писатель, если будут вопросы задавайте, отвечу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение May 24 2012, 00:18
Сообщение #2


Бразер  *****


5000 не такой уж и мини)
Я раз 1500 покрыл за раз на бросе, неделю не мог сидеть на нём)) Тут выходит брос может хоть землю огибнуть,но от водителя требуется спартанская воля.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение May 24 2012, 17:21
Сообщение #3


Administrator  ******


Тигра, закинь отчётец на БайкКафе.ру и если есть добавь фотографии.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение May 24 2012, 23:06
Сообщение #4

Бразер  *****


Молодец!
Завидую белой завистью.
А я свое "да нах... это нужно" все перебороть не могу...

По поводу 130 пробега до заправки - 400-ка для езды ОДНОМУ на дальняк рулит (если в кофр кинуть канистру на 5 л, то автономка возрастает до 300 км)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:19