Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

4 Страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Апгрейд передней вилки, Имплантация вилки от CBR600F2/F3

 
Soaring
сообщение Jul 29 2014, 22:18
Сообщение #61


Бывалый  ****


CeZet, спасибо!
следуя твоим подсказкам сделал приспособу для откачки масла из шприца и трубки, вымерив ее длину 117мм
все разобрал, прокачал, откачал лишнее, вилка работает изумительно!!!

при разборке обнаружил деталь которую сразу не заметил, в одной из втулок просверлены два отверстия примерно по 5мм, во втором пере такого нет
я так понимаю это чье то творение, но в чем может быть смысл, и влияют ли они на работу вилки?



и еще вопрос стандартные установка 7 кликов, как их считать? у меня крутится без кликов,плавно


--------------------
NT650L
наружная реклама, любые наклейки и стикеры на авто и мото adv-f1.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Jul 30 2014, 10:15
Сообщение #62


Волк  ******


ЦИТАТА(Soaring @ Jul 29 2014, 23:18) *
при разборке обнаружил деталь которую сразу не заметил, в одной из втулок просверлены два отверстия примерно по 5мм, во втором пере такого нет
я так понимаю это чье то творение, но в чем может быть смысл, и влияют ли они на работу вилки?
и еще вопрос стандартные установка 7 кликов, как их считать? у меня крутится без кликов,плавно


Для пущей важности, видимо для перепуска воздуха и/или масла при почти полном сжатии. На вид все вполне оригинально выглядит... Мануал надо глянуть как там, по идее левая и правая проставки не различаются. Для симметрии можно просверлить и вторую

Очень легкие щелчки (четкая фиксация в определенных положениях) регулятора, когда его крутишь. Я недавно наткнулся на статью, о том, что если регулятор отбоя находился "между кликами" в момент разбора вилки, то там ломается пружинка фиксатора и больше "кликов" не будет. На функциональность не влияет, крути как винты качества по вкусу.

З.Ы. А черное над проставкой эт чего? В оригинале шайба-проставка-шайба, добавляли преднатяг?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 Страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:07