Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Доп. радиатлр, масляный радиатор на брос

 
qwerty
сообщение May 11 2014, 22:03
Сообщение #1

Посетитель  **


Здравствуйте, сегодня смотрел броса, нашел у него сей тюнинг, кто-нибудь сталкивался стаким? Зачем оно вообще))

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение May 12 2014, 00:10
Сообщение #2


Бразер  *****


Сомнительный девайс, учитывая что мотоцикл скорей полностью стоковый. У Броса проблемы с охлаждением только после 700 кубов и то если усиленно мучить.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
qwerty
сообщение May 12 2014, 11:50
Сообщение #3

Посетитель  **


Забыл написать что это был 650 кубовый брос, состояние наверно на троечку. Нынешний владелец понятие не имеет что да как вообще делалось - никуда не лазил ничего не знаю, соответственно думаю может там расточена поршневая до 700 или более, на стандартных блоках до скольки растачивают? и растачивают ли вообще, не знаю)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 13 2014, 06:54
Сообщение #4


Волк  ******


ЦИТАТА(qwerty @ May 12 2014, 12:50) *
Забыл написать что это был 650 кубовый брос, состояние наверно на троечку. Нынешний владелец понятие не имеет что да как вообще делалось - никуда не лазил ничего не знаю, соответственно думаю может там расточена поршневая до 700 или более, на стандартных блоках до скольки растачивают? и растачивают ли вообще, не знаю)))

Или более laugh.gif Масляный радиатор этому подтверждение, а то масло закипит на расточенном-то


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
qwerty
сообщение May 13 2014, 12:13
Сообщение #5

Посетитель  **


Двойственные чувства остались... вроде и двиг хорошо работает и колесо там от выфера уже поставили) а вот с чужими колхозом столкнуться не очень хочется.
Было бы круто еще компрессию померить и на ведущий вал взглянуть, но я инструменты не взял(

Вопрос: если на пере вилки выбоинка(скол-точка маленькая, но довольно глубокая), значит под замену?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение May 13 2014, 17:31
Сообщение #6

Бразер  *****


смотря в каком месте. сейчас-то в масле или сухо?
впринцие есть вариант залить чем-то и заполировать. в идеале - запаять.


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 13 2014, 19:24
Сообщение #7


Волк  ******


Я гонял с точками мелкими, но прощупываемыми 3 сезона без замены сальников - ничего не было. Но в любой момент могло начаться. Но цена лечения ~ 5000-6000, не смертельно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
qwerty
сообщение May 14 2014, 17:09
Сообщение #8

Посетитель  **


ЦИТАТА(Kirilius83 @ May 13 2014, 17:31) *
смотря в каком месте. сейчас-то в масле или сухо?
впринцие есть вариант залить чем-то и заполировать. в идеале - запаять.

Сантиметра полтора над сальником, сейчас сухая, но есть вероятность что там уже пусто))
Зато другое перо все в масле... Вообще в моих планах была замена вилки зимой от джиксера, захара или еще что (от чего нашел бы), ну или на крайняк имплантация вилки СБР600 как описывал CeZet.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
qwerty
сообщение May 14 2014, 17:25
Сообщение #9

Посетитель  **


Счас вспомнил что бензобак смотрел на тот момент я незнал как он должен выглядеть внутри(Нуб я, что поделаш))), погуглив нашел примерную картину того что там было...


еще с металическими блесками, кароче мот требует рук и своей цены не оправдывает, буду искать другой.

Спасибо за то что просвящаете меня, так может и в светлые личности скоро перейду)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:34