Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

3 Страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> мелкий стайлинг., куда ж без феничек, голдовадам можно, а мы чем хуже?

 
сержант
сообщение Feb 6 2012, 23:59
Сообщение #1

Бывалый  ****


предлагаю темку посвятить мелкому стайлингу, то есть наклейкам, аэрографии, подсветкам, подмигалкам, пищалкам-сигналкам, ручкам руля, подножкам, зеркалам короче всему, что делает по вашему мнению BROS более красивым, уникальным или удобным.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 7 2012, 00:23
Сообщение #2

Бывалый  ****


так как фото сюда виложить проблематично решил загрузить суда:
http://www.bikecafe.ru/cafe/user/853/photo/album/3249/

Первое, что мне в нем не понравилось - это поворотники, заменил на китайские, и то симпотичнее, и падать теперь дешевле (стоят 8 долл. 4 шт)

Сделал светодиодную подсветку, за одно всю светотехнику перевел на светодиоды, общее потребление меньше 20 Вт, даже в приборке светодиоды.

Прежний владелец высверлил флейту, такой звук не по мне, сделал новую, приварили аргоном крепеж, теперь флейта съемная, хош - рычи, а хочеш - нет.
Тот же владелец делал аэрографию... пришлось перекрасить.

Ветровичок делал из крышки разбитого китайского кофра, поток воздуха с груди отлично отводит..... и направляет точно в голову, снял нахрен!

На обода поклеил светоотражающие наклейки, родные надписи только заказал. Наклейки на обода - 13 долл, родной комплект - 15 долл, по моему очь даже выгодная цена.

жду зеркала КОSО, фото выложу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Кохакугава
сообщение Feb 7 2012, 08:00
Сообщение #3

Бывалый  ****


ЦИТАТА(сержант @ Feb 7 2012, 01:23) *
так как фото сюда виложить проблематично решил загрузить суда:
http://www.bikecafe.ru/cafe/user/853/photo/album/3249/


Скажите пожалуйста, а где вы покупали или заказывали эти светоотражающие наклейки? smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 7 2012, 09:43
Сообщение #4

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Кохакугава @ Feb 7 2012, 09:00) *
Скажите пожалуйста, а где вы покупали или заказывали эти светоотражающие наклейки? smile.gif



Здесь http://moto.kiev.ua/trid/saleaddtun/1242633719134
все быстро и качественно, еще и наклейка-трафарет в подарок. Я в Украине живу, но продавец говорит что в Россию при необходимости отправит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
xenomo
сообщение Feb 7 2012, 11:07
Сообщение #5

Бывалый  ****


наклейки действительно интересные)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
траян
сообщение Feb 8 2012, 23:10
Сообщение #6


Посетитель  **


ну капец) стайлинг блин)
ну удели немного времени - сходи на базар-магазин купи вместо болтоф под отвёртку болты под шистеграник это будет +10 к эстетики)
нафиг индикатор зарядки?? (я так понял он на твоём мото - если нет критика снимается)
ладно там на тазиках типа зазика или убиых попейках... но тут - имхо лишние)
раскраска с цвяточками - весьма оригинальна cool.gif

у самого в головен много идей ))
но тут главное без фанатизма или с фанатизмом но очень аккуратно)
подсветка тут ваще целая эпопея)))


--------------------
своими руками не чего не делаю - они у меня золотые!
правда ростут из жопы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 9 2012, 02:19
Сообщение #7

Бывалый  ****


ЦИТАТА(траян @ Feb 9 2012, 00:10) *
ну капец) стайлинг блин)


потому и говорю - МЕЛКИЙ стайлинг

ЦИТАТА(траян @ Feb 9 2012, 00:10) *
ну удели немного времени - сходи на базар-магазин купи вместо болтоф под отвёртку болты под шистеграник это будет +10 к эстетики)


Болты под шестигранник на крышки двигателя - я об этом думаю, только хочу анодированные, и двиг покрасить в черный мат, но пока не готов материально.

ЦИТАТА(траян @ Feb 9 2012, 00:10) *
нафиг индикатор зарядки?? (я так понял он на твоём мото - если нет критика снимается)
ладно там на тазиках типа зазика или убиых попейках... но тут - имхо лишние)
раскраска с цвяточками - весьма оригинальна cool.gif


Индикатор - очь полезная вещь, особенно когда аккум на исходе, приехал ночью в гараж, глянул на индикатор и решаешь - заряжать аккум или нет.
эстетика - дело вкуса, и тут я бы никого не стал осуждать, каждому свое. Не стесняйтесь, вносите свои предложения, пусть люди смотрят и выбирают что им нравиться, а критиковать каждый гаразд: вот тебе цветочки нравятся, а я как мот с ними первый раз увидал перед покупкой, подумал что на нем голубой ездит.

ЦИТАТА(траян @ Feb 9 2012, 00:10) *
у самого в головен много идей ))
но тут главное без фанатизма или с фанатизмом но очень аккуратно)
подсветка тут ваще целая эпопея)))


так вноси свои идеи, нахрен тогда форум нужен?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Feb 9 2012, 06:35
Сообщение #8

Бразер  *****


боковины бака красил или наклейки?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 9 2012, 10:06
Сообщение #9

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Mihalych @ Feb 9 2012, 07:35) *
боковины бака красил или наклейки?


если ты о варианте с цветочками - то это аэрография, такой он был когда я его купил, сейчас перекрасил в черный металик. Боковины были в каком-то крупнозернистом металике покрашены.

если о надписе BROS HONDA то это наклейка, маляр не захотел с трафаретом париться, хотя у меня получалось и под трафарет сделать
http://www.bikecafe.ru/cafe/user/853/photo/photo/3249/15684/
но с качеством покраски получилась фигня и пришлось опять перекрашивать уже у профи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Кохакугава
сообщение Feb 9 2012, 10:34
Сообщение #10

Бывалый  ****


О. Спасибо за фото без вспышки!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Feb 9 2012, 10:45
Сообщение #11

Бразер  *****


я о местах, в которые колени упираются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Кохакугава
сообщение Feb 9 2012, 10:53
Сообщение #12

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Mihalych @ Feb 9 2012, 11:45) *
я о местах, в которые колени упираются


фото 13? там, по-моему, просто серая краска.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 9 2012, 13:04
Сообщение #13

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Кохакугава @ Feb 9 2012, 11:53) *
фото 13? там, по-моему, просто серая краска.


Да, это краска, металик дорогущий под дорогущим лаком, так мне маляр сказал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Feb 9 2012, 19:55
Сообщение #14


Волк  ******


Наклейки на баке жесткая жесть... Ужли сложно было сделать хотя бы приличными хондовскими шрифтами, не говоря уж о том, что в инете навалом макетов оригинальной.
Светомузыка не про брос, оч мягко выражаясь. А так после стайлинга брос еще можно узнать, думаю можно продолжать smile.gif

Под коленки всем рекомендую бронепленку (по-моему на фары лепят) на бак - можно даже без фена положить. На ней мелкие царапины постепенно затягиваются на солнце. Совсем затерлась - оторвал, присадил новую. Если какие дефекты на баке были - под ней не видать, внешний вид не портит ни на грамм. После покраски сразу затянул + под "молнию" и "пряжку" smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 9 2012, 20:50
Сообщение #15

Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ Feb 9 2012, 20:55) *
Наклейки на баке жесткая жесть... Ужли сложно было сделать хотя бы приличными хондовскими шрифтами, не говоря уж о том, что в инете навалом макетов оригинальной.
Светомузыка не про брос, оч мягко выражаясь. А так после стайлинга брос еще можно узнать, думаю можно продолжать smile.gif

Под коленки всем рекомендую бронепленку (по-моему на фары лепят) на бак - можно даже без фена положить. На ней мелкие царапины постепенно затягиваются на солнце. Совсем затерлась - оторвал, присадил новую. Если какие дефекты на баке были - под ней не видать, внешний вид не портит ни на грамм. После покраски сразу затянул + под "молнию" и "пряжку" smile.gif



А можно подробне про бронепленку. Где покупал, как лепил?
Да, с наклейками согласен, ща заказал крыло хондовское с надписью, как было с аэрографией, оригинальная надпись BROS уж как-то совсем старомодно выглядет.
А свет если грамотно сделан (это когда виден только свет а не лампочки) то смотриться очень даже неплохо, проблема в том что я его сфоткать не как не могу нормально, засвечивает и все, я уже и через темное стекло пробовал, и со вспышкой и без - все равно не отражаеться на фото то что видно глазу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Feb 10 2012, 05:26
Сообщение #16


Волк  ******


ЦИТАТА(сержант @ Feb 9 2012, 22:50) *
А можно подробне про бронепленку. Где покупал, как лепил?
Да, с наклейками согласен, ща заказал крыло хондовское с надписью, как было с аэрографией, оригинальная надпись BROS уж как-то совсем старомодно выглядет.
А свет если грамотно сделан (это когда виден только свет а не лампочки) то смотриться очень даже неплохо, проблема в том что я его сфоткать не как не могу нормально, засвечивает и все, я уже и через темное стекло пробовал, и со вспышкой и без - все равно не отражаеться на фото то что видно глазу.

Мне её на кузовной станции мутили, я спрошу чья она и где можно достать.
Первоначальный вариант просто клеился без нагрева - поверхность смачивали водой, присаживали пленку, корректировали по месту за счет воды, которую потом выгоняли тряпкой. Все как с защитной пленкой на дисплей телефона, ток с водой, чтобы пленку не отрывать по 10 раз.
А вот второй раз мне уже делали с феном, к сожалению без моего участия. Но на сколько я понимаю, там надо сноровку иметь, натягивать эту пленку одновременно с нагревом и ничего при этом не перегреть smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Feb 10 2012, 06:41
Сообщение #17

Бразер  *****


год назад собирался обтянуться плёнкой, но ценник оказался на столько конским, что тот же бак выгоднее менять, чем обтягивать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Feb 10 2012, 08:25
Сообщение #18


Волк  ******


ЦИТАТА(Mihalych @ Feb 10 2012, 08:41) *
год назад собирался обтянуться плёнкой, но ценник оказался на столько конским, что тот же бак выгоднее менять, чем обтягивать.


Весь целиком тянуть нет смысла, да и нормально не получится. С меня за пленку на коленные места взяли символическое 500 рублей
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Feb 10 2012, 08:47
Сообщение #19

Бразер  *****


собираюсь вот такие прикупить http://motovitrina.ru/good1138.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Feb 10 2012, 11:44
Сообщение #20

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Mihalych @ Feb 10 2012, 09:47) *
собираюсь вот такие прикупить http://motovitrina.ru/good1138.html

Я бы посоветовал обратиться к парню, что делал мне наклейки на обода, он подгонит наклейки по размеру, смотреться будут лучше, также он делает и объемные наклейки на траверсу, крышку бака, под яйца, в общем почитайте тему полностью.
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_salead...18757945533.jpg


П.С. и цена будет пониже, по той ссылке подяичник Honda под карбон 650 грн(ниже фото), у этого парня 150-200!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 Страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:27