Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Брос нормально козлит?

 
mpower
сообщение Oct 16 2007, 06:39
Сообщение #21

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Kopcak @ Oct 10 2007, 17:12) *
Я думаю этот товарищь чаще всего наблюдал цифру 140 у себя на спидометре.. А не считал среднюю. Максималка 160-тоже вещь непонятная. После поездки в Коломну убедился что на 2-х бросах 650кубовых спидометр врет на 20 км/ч. на 400ках кажет правду.
Мораль: разгоняюсь по спидометру до 180 по факту 160 и всё. На форуме кто-то писал, что 400-ку разгонял до 180. возможно верить?
Козлить получалось, хотя и не умею.
Расход 8 литров - легко!! )) Мой пожирает именно столько, если ручку открутить..

В общем притянутый за уши рассказ о том, какой БРОС клёвый ) написаный пацанёнком ) К чему строгие требования к нему? laugh.gif


Точность спидометра броса не проверял, но 400ка, на бензине с юкоса, ехала 175 по спидометру, если лечь на бак. В прямой посадке 165. На "неедущем" бензине с другой заправки - 150-155, кмч, в любой посадке. Максималка очень сильно зависила от топлива. Расход топлива был около 5ти литров, максимум 6, минимум 3.7.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mpower
сообщение Oct 16 2007, 06:41
Сообщение #22

Бывалый  ****


ЦИТАТА(VTkiller @ Oct 10 2007, 23:43) *
я так понил мы уже обсуждаем саму модель брос, моё мнение мот удачный для сильно загруженного города, мол Москва, так как мелкий, юркий и лёгкий, ускорения как раз хватает чтоб по городу всех посылать, а для трассы есть другие модели, так что парни что вы хотели за такие деньги, лучше посмотрите что за эту же сумму есть на прелавки, а то уж совсем БРОСС задрючили. а он маленький и заступиться за него некому, так что отвалите, вон лучше к бешеным криветкам приставайте.


Да хороший моц, факт, кто ж спорит? smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ZaK
сообщение Nov 5 2007, 14:21
Сообщение #23

Посетитель  **


http://www.youtube.com/watch?v=_ZKZ3F5qUq8


--------------------
Восход 1967г.в.(на ходу :) ), Honda Bros 400
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:08