Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Авария на 79 км Варшавки

 
Бомж
сообщение Aug 9 2009, 19:54
Сообщение #1

Новичек  *


На 79 км Варшавского шоссе произошло ДТП с участием мотоцикла
Honda Bros р\н 5615 АН 77 RUS.
Водителя мотоцикла увезли на скорой в Чехов.
Мот пока на месте ДТП.
Нужны контакты родственников или друзей, чтобы увезти мот.

Тел. для связи:
8 926 612 семь два 95
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Gorinish
сообщение Aug 10 2009, 15:11
Сообщение #2


Новичек  *


Олег спасибо что вывесел топик.
Возращались из Орла и в районе 79 км. увидели пробку . машину гайцов и мот лежащий на съезде к заправке.
Из показаний очевидцев мотоциклист парень лет 20 в результате аварии получил разрыв связок обеих ног. был в сознании отправили в больницу г. Серпухов или Чехов.
Аварияпроизошла в районе 18.00.
Мотоциклист двигался в среднем ряду в сторону Москвы, пятерка под управлением кавказцев двигалась в область,напротив заправки пересекли разделительный газон и поперек движения решили заехать на заправку,левый ряд притормозил пропуская их, а вот мотоциклист незаметил, в резкультате резкого торможения заблокировал переднее колесо, видимо всеже задел машину и ушел на боку по асфальту к заправке.
Гайца план схему посмотреть недали но сказали что все что нужно записали. на всякий случай указал им на томозной путь от заблокированного колеса.
На месте был дежурный следак из прокуратуры Серпухова,описали ей повреждения мотоцикла. При мне она чуркам сообщила что забирает машину для проведения экспертизы, тем более они никак немогли решить кто из них был за рулем........., от такой новости они охренели.
Спасибо Вадиму, тоже байкер остановился на противоположной стороне на машине. подошел узнать что случисось, сфотал место аварии и машину чурок, заодно чуть недал чуркам в табло.
Мот увезли в УВД Серпухова. из поареждений от удара об машину нет левого поворотника. лапки перключения передач, трос спидометра вырвало, приборка треснула по центру,справа от скользячки потерло фару, снесло поворотники зад и перед, клипон оторвало,помяло бак и пластик с хвоста, согнуло лапку тормоза. разорвало радиатор. Правое перо засопливилось но нужно смотреть вместе с траверсой,глушак потерло.
Надеюсь у парня кроме первоначальных повреждений ничего сложно не будет.
Еще раз будьте внимательны , читать трафик на пару машин вперед и всторону и если машины начали тормозить нужно искать причину такого поведения.
Фотки Вадим обещал скинуть попозже.


--------------------
CB-1---> GSX-750R

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 10 2009, 16:41
Сообщение #3


Administrator  ******


Бля...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение Aug 10 2009, 22:44
Сообщение #4


Бразер  *****


Парню выздоровления.

Бля эти чурки пиз....ец как зае.....ли.Извиняюсь,но наболело.В апреле меня такой один подбил.И недавно тут тоже джигит меня чуть небортанул,причём видел меня сука.Уткнулся колесом ему в дверь,слез с мота насовал в табло через окно и со спокойной душой поехал дальше.Парень мимо проезжавший остановился и тоже хотел поучавствовать,тоже говорит достали.


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Gorinish
сообщение Aug 11 2009, 14:53
Сообщение #5


Новичек  *


собственно фоты..
http://img229.imageshack.us/gal.php?g=image436.jpg


--------------------
CB-1---> GSX-750R

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
PIV
сообщение Aug 11 2009, 20:11
Сообщение #6


Бывалый  ****


Мдеее...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Чертенок
сообщение Aug 12 2009, 09:03
Сообщение #7


Бразер  *****


Млять (((((( чурки реально зае...ли. У самой периодами желание сунуть в рыло раз несколько.
Парню выздоровления!! А кто-нибудь знает имя? И родственников нашли?


--------------------
Со мной будьте поласковей.
Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гадёнышем! ;)

Is there a heaven a hell, and will I come back who can tell?
Now I can see what matters to me, it's as clear as crystal.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
fedul
сообщение Aug 12 2009, 11:59
Сообщение #8


Бывалый  ****


Блин, у нас с участием мотоциклистов количество ДТП за последние 4 недели очень сильно увеличилось. Причем с начала сезона, ни в одном случае мотоциклист не являлся виновником ДТП (от этого факта никому не легче). Вроде все опытные, у всех стаж вождения мотоцикла от 7 до 10 лет, не знаю почему, предположений много, и в совокупности все эти предположения дают только одно -наличие ДТП с участием наших. В основном ситуаця - или при перестроении автомобиля, что не самое тяжелое по последствиям, или выезд с прилегающей територи(разворот от места остановки от правого края проезжей части), и самое тяжелое, если не уступают дорогу движущемуся мотоциклисту прямо со встечного направления сами при этом поворачивая налево.
Так вот о нерусских.... Неделю назад произошло ДТП с моим хорошим товарищем - Борисом. Ситуация такая: двигался он управляя ВЫФЕРом-800 по загородной дороге, со скоростью около 90 км/ч. Во встречном и попутном ему направлении на проезжей части транспортных средств не было. Справа на обочине, на гравии в попутном направлении стоял автомашина Митсубиси Лансер белого цвета. За 300 метров, до того как Борис должен был с нею поравняться, Лансер включив левый поворотник начинает медленно двигаться по гравийке, когда до Бориса остается около 100 метров, автомашина, левой частью на 1/4 выезжает на проезжую часть и снижает скорость еще больше, почти останавливается. Борис полностью контролирует ситуацию, принимает левее, увеличивает скорость до 110 км/ч выезжая на встречную полосу, на которой абсолютно никого нет, оставляет слева и справа от себя место для маневра, на случай, если вдруг Лансер выедет на проезжую часть и продолжит движение, предполагая все же, что этот Лансер уступает ему дорогу, и ждет когда мотоциклист проедет. За 50 метров до Лансера, Лансер резко выворачивает руль влево и начинает разворот ! Полностью встав перпендикулярно движению Бориса. Боря сколько может оттормаживается(тормозной путь 30 метров) и сталкивается с Лансером, уходя левее бьет в его переднее левое колесо. Сам Боря перелетел через машину и через 30 метров приземлился. Мотик - в хлам, вика с рулевой колонкой в одном месте, задняя часть в другом. родился в рубашке, ни одной царапины, сломана ключица, лежит в больнице. Все вроде понятно, кто виноват в данной ситуации. "Перед началом движения не убедился в безопасности маневра ит. д. и т.п"..... А что водитель Лансера? А водитель Лансера - нерусский человек (не будем про национальность), на месте ничего не говорит, не теряя времени нанимает адвоката, и они мутят такую ситуацию - якобы водитель мотоцикла, еще до столкновения с Лансером просто не справился с управлением на ровной (относительно) дороге, его "заколбасило" и он уже лежа на боку совершил с Лансером столкновение. Свидетелей нет. А объяснить пытаются они это тем, что на тормозном следе мотоцикла, на асфальте присутствуют следы красной краски мотоцикла ВФРа! Вот надо же так извернуться! Оба бока мотоцикла девственно чистые, без царапин, а низ пластика снесен полностью (видимо при торможении осадил его по максимуму, и по неровностям наших дорого цеплял низом), но дело то в том, что эти чурки еще и ума набираются - сс...ки!!! Вот такая фигня. Решение еще не принято... Вот я анализирую эту дорожную ситуацию, и прихожу к выводу, что я, управляя мотиком точно так же себя повел на дороге, и точно так же действовал бы........


--------------------
Федор 12 РЕГИОН NT 650 L
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Gorinish
сообщение Aug 12 2009, 12:58
Сообщение #9


Новичек  *


Да я тоже на месте когда был, понял так что парень шел по второму ряду на 100-120 не меньше, справа примыкает заправка за ней выезд с нее. при такой скорости расстояние до выезда пролетаеш на раз, занчит он уже концентрировал внимание на выезде с заправки ну и еще чтоб с 1-го ряда никто не резанул на въезде к заправке,это нормально - я так же сделал.естетственно он немог видеть пятерку, кто мог предположить что поперек трассы вылезут эти носороги(это каким ..бланом надо быть чтобы так трассу пересекать).


--------------------
CB-1---> GSX-750R

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Aug 12 2009, 22:53
Сообщение #10


Волк  ******


Сегодня меня тоже резанули. Правый ряд, левый затяжной поворот, "проездной" населенный пункт, скорость 120. Иду спокойно, без маневров и всего прочего. Опережаю в своем ряду сгрудившиеся 3-4 автомобиля из левого ряда. Вдруг Toyota Celica включает правый поворот, я без задней мысли - видит меня, сейчас пропустит и следом перестроится. Только мое переднее колесо поравнялось с его задним - резкое перестроение. Удар по левой стороне. Мот колбаснуло так, что ноги с подножек слетели моментом. Расслабляю руки, на такой скорости положить мотоцикл не так-то просто. Пару вилюлек, мотоцикл стабилизируется. Ноги ещё парят в воздухе, парень походу при ударе инстинктивно шарахнулся обратно. А поскольку шел в правом ряду, а поворот левый - несет на бордюр. Я не знаю, каким чудом но я на него по касательной умудрился запрыгнуть, хотя с самого начала (после удара), думал, что переднее колесо скользнет и поеду я на жопе прямо в бордюр, потом, конечно, было обидно, что мотоцикл устоял, а бордюр все испортит. В общем запрыгнув на него, проехав по нему или по тротуару, я спрыгнул метра через 2-3, скорость была ещё около 100. Останавливаюсь, следом подкатывает кент - у меня слегка оплавило левый слайдер (штанина и сапог в каплях пластика), небольшой чиркаш от покрышки на левой крышке двигателя (резиновый черный след) и сбито положение зеркала. Все. У автомобилиста, промятина и продир на крыле от груза руля. Очевидно КАСКО не было, он справился как мое ничего, и мы разъехались без ГИБДД.

В общем в очередной раз убеждаюсь в двух вещах: правые зеркала автомобилей зачастую стоят только для красоты, и в моду определенно входят резкие перестроения. Даже если стоит мертвая пробка предсказуемо выползти, и залезть в дырку, видно, больше не канает, нужно изобразить из себя ... (не могу подобрать нематерного синонима) раллиста. Мне просто чудом повезло, иначе бы не знаю, приземлившись на асфальт не перехал бы меня кто-нибудь идущий сзади.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
tsu
сообщение Aug 15 2009, 16:45
Сообщение #11

Бразер  *****


Почти отъездил первый сезон и понял крепко накрепко - всем на тебя насрать. Упадешь и убьешься - хорошо! Еще и пнуть подойдут. Многие реально думают, что мот должен уступать, даже если он по главной. Почти никто не задумывается о том, что мот не может так же резко оттормозиться и о том, что у меня после столкновения будет не "вмятина на крыле", а переломы, хорошо, если совместимые с жизнью.
Самое поразительное, что среди этих пидарасов не только представители братских народов, но зачастую вполне приличные с виду люди. Они едут с семьей, с детьми или пожилой мамой и режут тебя, обгоняют справа, выезжают тебе в лоб при обгоне и т.д.
Пиздец, что у людей в головах?


--------------------
* Навсегда в сердце
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BIOHAZARD
сообщение Aug 15 2009, 19:19
Сообщение #12


Посетитель  **


ЦИТАТА(tsu @ Aug 15 2009, 17:45) *
Пиздец, что у людей в головах?


Дело в том что ни чего нет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Aug 15 2009, 22:32
Сообщение #13


Модератор  ******


ЦИТАТА(tsu @ Aug 15 2009, 16:45) *
Почти отъездил первый сезон и понял крепко накрепко - всем на тебя насрать. Упадешь и убьешься - хорошо! Еще и пнуть подойдут. Многие реально думают, что мот должен уступать, даже если он по главной. Почти никто не задумывается о том, что мот не может так же резко оттормозиться и о том, что у меня после столкновения будет не "вмятина на крыле", а переломы, хорошо, если совместимые с жизнью.
Самое поразительное, что среди этих пидарасов не только представители братских народов, но зачастую вполне приличные с виду люди. Они едут с семьей, с детьми или пожилой мамой и режут тебя, обгоняют справа, выезжают тебе в лоб при обгоне и т.д.
Пиздец, что у людей в головах?


ЦИТАТА
-"Is life always this hard, or is it just when you're a kid?"

-"Always like this."

Leon -The Professional (1994)


ЦИТАТА
Мотоциклист должен ездить так, словно все остальные, встречающиеся на дороге, собрались его убить. Некоторые действительно собираются это сделать.
(С)Hunter Stockton Thompson,Hells Angels: The Strange and Terrible Saga of the Outlaw Motorcycle Gangs, 1966




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
fedul
сообщение Aug 15 2009, 22:44
Сообщение #14


Бывалый  ****


А я вот вчера с 2 воителями конфликтовал, обоим зеркала кулаком снес, причем на одном и том же месте, сначала когда ехал НА службу, а потом когда СО службы.... Но это никакой не выход из ситуации, проблему так не решить


--------------------
Федор 12 РЕГИОН NT 650 L
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Gorinish
сообщение Aug 17 2009, 09:11
Сообщение #15


Новичек  *


ЦИТАТА(fedul @ Aug 15 2009, 23:44) *
А я вот вчера с 2 воителями конфликтовал, обоим зеркала кулаком снес, причем на одном и том же месте, сначала когда ехал НА службу, а потом когда СО службы.... Но это никакой не выход из ситуации, проблему так не решить

Вот именно.....
Я уже давно на все забил, только лишние нервы и лишний повод озлобить водятлов.
Когда совсем уж ... подъезжаю прошу опустить окно и объясняю.
Давайте лучше о хорошом, вот мне вчера подвинулись. или увидели и убрали зеркало...
Надо как то позитивчик искать.


--------------------
CB-1---> GSX-750R

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
tsu
сообщение Aug 17 2009, 10:57
Сообщение #16

Бразер  *****


ЦИТАТА(Claw @ Aug 15 2009, 23:32) *
Мотоциклист должен ездить так, словно все остальные, встречающиеся на дороге, собрались его убить. Некоторые действительно собираются это сделать.
(С)Hunter Stockton Thompson,Hells Angels: The Strange and Terrible Saga of the Outlaw Motorcycle Gangs, 1966

Знаю я эту цитату - очень хорошая. И ее актуальность только растет, к сожалению.
Стараюсь так и ездить...


--------------------
* Навсегда в сердце
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:50