Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> По прокладкам для поплавковых камер карбов подскажите

 
cybermorph
сообщение Mar 17 2012, 10:43
Сообщение #1

Посетитель  **


http://www.wemoto.com/bikes/honda/nt_400_l...loat_valve_kit/

Ребят, я понять не могу мне две таких заказывать или оно уже с двумя прокладками?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Mar 17 2012, 11:12
Сообщение #2

Бразер  *****


таких две надо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Mar 17 2012, 11:17
Сообщение #3

Бразер  *****


меня жаба задушила. купил колечки за 30р, покладку старую оставил - живая еще. хотя была мысля подобрать круглое колечко нужной длинны и запихнутьего в канавку.
вроде колечки даже склеивают...


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
cybermorph
сообщение Mar 17 2012, 11:26
Сообщение #4

Посетитель  **


Меня тоже жаба душит 60 баксов за две резинки выкладывать. под мои сейчас уже проволочки подложены, при предыдущем разборе карбов. 2500 перебор карбюраторов с чисткой и синхроном, да прокладки 1800 руб, 4300... Кстати, поплавковые камеры сейчас не сифонят. Карбы подзасраны немного, периодически бывают "чихи". Может, MOTUL Fuel System Cleaner - который в топливо добавляется ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Mar 17 2012, 12:02
Сообщение #5

Бразер  *****


там помимо прокладок ещё куча всяких деталек, в т.ч. игла...но конечно тащить с вемото только пару пакетиков, весьма накладно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Mar 17 2012, 14:16
Сообщение #6

Бывалый  ****


в теме "карбюратор" писали что подходят прокладки со скутерного карба, ищите.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение Mar 17 2012, 21:30
Сообщение #7

Бразер  *****


ЦИТАТА(сержант @ Mar 17 2012, 15:16) *
в теме "карбюратор" писали что подходят прокладки со скутерного карба, ищите.

Еще на ТА форуме Димыч писал, что подходит от чего-то ТАЗовского.
Кому интересно - мониторьте ТА форум.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Mar 17 2012, 21:49
Сообщение #8

Бразер  *****


от тазовского не подходят, пробовал...от волговского тоже, единственное, от чего подобрал, это рено, но там уже проблема в том, что прокладка должна держать форму, а она постоянно пытается вывалится...короче решил, что геморой дороже денег и привёз с вемото 2 ремкомплекта, тем более, что помимо прокладок там много чего ещё.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Tiger
сообщение Mar 20 2012, 11:52
Сообщение #9

Завсегдатай  ***


хрена с два, товаресчи. вемотовский ремкомплект, тот что на весь карб мне крайне не понравился. резинка крышки форму нихрена не держит, в зебине разбухает, и после снятия её крайне проблематично запхнуть обратно. только после полной просушки этой самой резинки. также на вемото есть ремкомплект чисто для крышки поплавковой камеры, с одними резинками и ещё чем-то, цена - почти в два раза меньше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
cybermorph
сообщение Jun 6 2012, 16:34
Сообщение #10

Посетитель  **


ЦИТАТА(Tiger @ Mar 20 2012, 13:52) *
хрена с два, товаресчи. вемотовский ремкомплект, тот что на весь карб мне крайне не понравился. резинка крышки форму нихрена не держит, в зебине разбухает, и после снятия её крайне проблематично запхнуть обратно. только после полной просушки этой самой резинки. также на вемото есть ремкомплект чисто для крышки поплавковой камеры, с одними резинками и ещё чем-то, цена - почти в два раза меньше.


вот такие и заказал в итоге, сейчас жду бандероль.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Гриша Денисов
сообщение Apr 4 2013, 19:44
Сообщение #11

Посетитель  **


Вот сегодня чистил карбы собрал поставил и потекло.. решил проблему с помощью резинового кольца полуоси от класики ваз и суперклея. Просто по капельке суперклея в уголках паза крышки и акуратненько вкладываем кольцо в паз его правда немного натянуть придётся но получилось отлично плотненько. Цена вопроса 10р за кольцо wink.gif
Спасибо за идею www.bikecafe.ru/groups/6/blog/256/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
John-B
сообщение Jun 30 2018, 11:30
Сообщение #12

Новичек  *


ЦИТАТА(Гриша Денисов @ Apr 4 2013, 19:44) *
Вот сегодня чистил карбы собрал поставил и потекло.. решил проблему с помощью резинового кольца полуоси от класики ваз и суперклея. Просто по капельке суперклея в уголках паза крышки и акуратненько вкладываем кольцо в паз его правда немного натянуть придётся но получилось отлично плотненько. Цена вопроса 10р за кольцо wink.gif Спасибо за идею www.bikecafe.ru/groups/6/blog/256/

Подтверждаю, все встает на ура
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:57