Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Кид оф Кейту выговор с занесением!! )))

 
Чертенок
сообщение Sep 7 2007, 08:02
Сообщение #1


Бразер  *****


Ту Кид оф Кейт: ты када кому-нить предлагаешь приехать на место сбора, хотя бы остальных участников предупреждай!! wink.gif Бедный Alexx приехал туда раньше, сидел один, а мы были даже не в курсах, что он тоже едет. А если бы мы раньше узнали, что ты не едешь и договорились встретиться в другом месте? wink.gif Кароч: не делай так больше, плиииз. Можно же было мне или Корсаку сообщить wink.gif Так что: косячоксссс с Вашей стороны, молодой человек wink.gif laugh.gif Кста: о том, что ты не едешь, ты тоже забыл всех предупредить. Если бы не позвонили тебе, то долго бы стояли и тебя там ждали! С тебя пыво на всех!!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Со мной будьте поласковей.
Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гадёнышем! ;)

Is there a heaven a hell, and will I come back who can tell?
Now I can see what matters to me, it's as clear as crystal.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Sep 7 2007, 17:18
Сообщение #2


Волк  ******


Чертенок +1
Точнее не скажешь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
kid_of_kate
сообщение Sep 7 2007, 18:25
Сообщение #3

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Чертенок @ Sep 7 2007, 08:02) *
Ту Кид оф Кейт


Заносите.

ЦИТАТА
ты када кому-нить предлагаешь приехать на место сбора, хотя бы остальных участников предупреждай!!
П.1. Место сбора было «общим», именно об этом place, как о «конечном» пункте сбора перед отправкой, мы с Kopcak и договаривались, поэтому всякий, кто окажется в этом месте в указанный временной интервал, он потому там, что едет именно туда, куда собирались
(вне зависимости от того, удастся «особо одаренным» офисным крысам покинуть свои крысячьи офисы или нет)
логика, черт возьми…

ЦИТАТА
А если бы мы раньше узнали, что ты не едешь, и договорились встретиться в другом месте?

Смотрим П.1.

ЦИТАТА
Так что: косячоксссс с Вашей стороны, молодой человек
П.2. Нет, косячок не здесь, он вот где: Смотрим П.3.

ЦИТАТА
Кста: о том, что ты не едешь, ты тоже забыл всех предупредить. Если бы не позвонили тебе, то долго бы стояли и тебя там ждали!


П.3.Вот тут действительно косяк. Надо было позвонить. Простите меня.

ЦИТАТА
С тебя пыво на всех!!!!!


П.4. Это без проблем.
Welcome to the Kid_of_Kate's Garage.
Ближайшее «Пиво» могу организовать в воскресенье (безалкогольное или алкогольное – выбираем сами, на месте), при желании, с жареным мясом.
Карта проезда.

Маршрут до действия карты: ПО МКАД до 82 км., далее сворачиваем на Дмитровское ш. и… по карте (ехать минут 7-10), доезжаем по ул. Московской (мимо указателей всяких яхт-клубов и неработающего поста ДПС) до железнодорожнлого переезда, перед ним сворачиваем налево, останавливаемся перед магазином (рядом пл. Водники). Буду там или в гараже, что в 200 метрах от этого места (просто звякните и встречу).
Мероприятие состоится при наличии хотя бы одного гостя.
Время проведения: с 13 до 15, в смысле, ждать всех я буду с 13 до 15, а уж насколько мы там зависнем и поедем ли куда дальше – решится на месте.

Кстати, в воскр. в этом самом Долгопрудном будет День города, с каким-то концертом на недавно построенной плавучей сцене, так что... при желании, можно совместить.

Контакты: т. 109 - 31 - семьдесят пять

P.S.
Жалею о том, что мне не удалось то, что удалось вам.
Но, как известно, каждый сам кузнец своего...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Чертенок
сообщение Sep 10 2007, 12:21
Сообщение #4


Бразер  *****


Почему то прочитав это, вспомнила Довлатова: " Пусть Нема извинится. Пусть извинится как следует. А то я знаю Нему. Нема извиняется так: "Ты, конечно, извини. Но все же ты - говно!"
(С) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лана, с тебя по-любому пыво, а там решим wink.gif Спорить с тобой бесполезно.... Просто поверь на слово: ты не прав! wink.gif laugh.gif


--------------------
Со мной будьте поласковей.
Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гадёнышем! ;)

Is there a heaven a hell, and will I come back who can tell?
Now I can see what matters to me, it's as clear as crystal.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:23