Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Ветровичок на брос, Подбираем ветрозащитный козырек

 
Claw
сообщение Dec 8 2007, 00:48
Сообщение #21


Модератор  ******


Я лично против ветровика..
Просак всё на 5 расписал..
Единственное что в дальняке может приодится - тут что дальняк, что ветровик не для Броса.
Хотя пара нетривиальных идей на пробу по поводу ветровика на Брос есть..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
VTkiller
сообщение Dec 9 2007, 10:30
Сообщение #22

Бывалый  ****


кто не ездил , тот не знает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Ilushenca
сообщение Dec 9 2007, 14:15
Сообщение #23


Бывалый  ****


Вместо ветровичка,лучше хромированные стаканы приборки сделать...только вот как...?


--------------------
Honda Bros 650 '87
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Dec 10 2007, 23:49
Сообщение #24


Модератор  ******


ЦИТАТА(VTkiller @ Dec 9 2007, 09:30) *
кто не ездил , тот не знает.

Значит в ветровике НА БРОСЕ есть какой-то отдельный сакральный смысл ? 
Не такой как на других мотах?
Ладно... Всёравно принцип от этого не меняется.. Субьективно - когда едеш на одной и той же скорости на совкоцикле с прямотоком и хреновой подвеской (особенно если такая себе дорога, и стена, отражающая звук рядом smile.gif ) и там же , через 10 минут на японце со стоковым глушаком и ветровиком - скорость субьективно на совкоцикле ощущается в два раза сильнее...
Как по мне..
Поэтому ветровик всё-таки чуть да провоцирует...
незнаю, писал или нет - но такой же прикол с комфортным интегралом и 3\4 шлемом..


Среди джапов присутствует тоже.. Например - бандиты, по слухам, обладают частью "совкоцикловской" драматичности разгона и скорости, за что их и любят - кажется что аццки прёт..

ЦИТАТА(Ilushenca @ Dec 9 2007, 13:15) *
Вместо ветровичка,лучше хромированные стаканы приборки сделать...только вот как...?

Я уже предлагал - в продаже есть зеркальный оракал.
Если его с феном наклеить аккуратно, остануться только тонюсенькие "швы"..
Тонкий такой оракал если обклеиваемая поверхность не идеальная можно отличить от хрома..
На толстой основе - он же "зеркало-наклейка" - вообще как идеальный хром.. Только из-за толщины его еще сложнее клеить..

Заклевали таким поцарапаные хром-пластикове стаканы у товарища.

Да, есть еще технология - покрасить смесью лака и хорошего кол-ва алюминиевой пудры, а потом уже по этому проводящему слою делать гальванику -- сначала медь, потом хром..
Минусы понятны - хана родному виду стаканов.. Хотя если они уже паяные\клееные - то сплошные плюсы...

Ну и, наконец, купить "яйца" от другого мота - типа от фуры первых серий, незнаю...
Или скупать на рынке металлические кружки, стаканы, термосы на предмет подходящиш металлических форм и обьёмов..

Некоторым эстетам могут подойти широко используемые в совкоприборостроении корпуса маслофильтров.
У меня:

Слева - спидометр в корпусе маслофильтра, болты - с целью не переделывать его стандартное крепление.
Справа - корпус тахометра и контрольных ламп -снаружи гнутый металл, внутри - пенал от какого-то баллона-спрея.

Колхоз конечно, но лучше, имхо, чем перемотаная приборка.
Не в хроме - ибо хром в данном моте намеренно минимализировался (его,заразу, сдирать тяжело всё-таки)..

Эт я так, к слову wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jan 15 2008, 20:20
Сообщение #25


Волк  ******


Ну что, кто там хотел? )))))

ВОТ!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
VTkiller
сообщение Jan 17 2008, 00:34
Сообщение #26

Бывалый  ****


открою вам сикрет, ветровичёк крадёт чувство скорости, причем чем он выше тем меньше ошюшение скорости, но не стоит сильно подымать а то проветриваться не будете в жаркую погоду .
случай был, ехал на работу , гнал как обычно где то 140, ехал обратно что за дела, еду как всегда и ощющения такиеже, но скорость 150, чё за дела, аказывается, я на работе поднял ветровичёк где то на сантиметр, и скорость моего мотоцикла увеличилась на десять киллометров, представляете какая скорость будет если купить ветровик где небуть сантиметров на 30 больше.!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Apr 29 2009, 10:46
Сообщение #27

Бразер  *****


не смотря на антиагитацию, у меня есть необходимость в ветровике, только проблема в том, что фара на моём аппарате от бусы http://www.bikecafe.ru/cafe/user/284/photo...r_284/914/3033/
вот я и подумываю...может взять бусовскую морду?
как думаете, реально ли её прицепить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ivan
сообщение Apr 29 2009, 11:34
Сообщение #28

Посетитель  **


мне кажеца она будет выглядеть просто огромной на бросе.мне кажеца идеальный вариант  - это 2 ксенона с линзой а сверху небольшой ветровичек.у нас в городе стрит из спорта такой гоняет ,сфотаю -покажу.а как твоя фара от бусы светит ? 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Apr 29 2009, 11:59
Сообщение #29

Бразер  *****


светит как на бусе)))...получше родной бросовской, мне нравится, правда я ещё толком не ездил, это мой первый моц...
я думал насчёт небольшого ветровичка (универсального), но как его к бусовской фаре прицепить??? он же на круглую расчитан - резать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение May 4 2009, 15:00
Сообщение #30


Бывалый  ****


Я себе поставил небольшой ветровичек, и приборка не сильно мокнет, и летательные аппараты на груди реже появляются))) laugh.gif


--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение May 8 2009, 17:34
Сообщение #31


Бывалый  ****


Сегодня опытным путем было установлено) laugh.gif На Бросе ветровик свою главную функцию не выполняет) может чуть стало комфортнее на 100км/ч, но это ньюансы, а вот мошек он реально долбит))) wink.gif

Так что выбор за Вами)

http://s57.radikal.ru/i155/0905/e7/01e52aa3f132.jpg



--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение May 9 2009, 01:20
Сообщение #32


Модератор  ******


Я по-прежнему без буду ездить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirk
сообщение May 10 2009, 03:57
Сообщение #33

Бывалый  ****


В последнее время почему то перестал замечать встречный ветер...езжу до 160 даже не пригибаясь...ну дует, но че то не сдувает smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ivan
сообщение May 11 2009, 06:31
Сообщение #34

Посетитель  **


толку от небольшого ветровичка никакого  laugh.gif не сдувает только если лежишь на бензобаке.ну вроде максималку получше набирает - 176 но жпс и велокомпьютеру.родной спидометр показал бы 190 наверно  laugh.gif   так что либо от голды ставить , либо ничё не ставить  laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение May 11 2009, 12:06
Сообщение #35


Бывалый  ****


laugh.gif   Я же написал, толк один есть, летающих насекомых отгоняет)))))


--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
VTkiller
сообщение May 11 2009, 16:07
Сообщение #36

Бывалый  ****


ЦИТАТА(ivan @ May 11 2009, 07:31) *
толку от небольшого ветровичка никакого laugh.gif не сдувает только если лежишь на бензобаке.ну вроде максималку получше набирает - 176 но жпс и велокомпьютеру.родной спидометр показал бы 190 наверно laugh.gif так что либо от голды ставить , либо ничё не ставить laugh.gif



а у вас стоит ветровичёк?
и ездили ли вы когда небуть с сильным встречным ветром?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ivan
сообщение May 12 2009, 06:28
Сообщение #37

Посетитель  **


у меня не только ветровичек . обтекатель с выфера 400 стоит на аватаре видно . про сильный ветер не понял ....на 150 уже сильный ветер встречный  laugh.gif   
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Yorke
сообщение May 12 2009, 17:46
Сообщение #38


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Toyota Mark2 @ May 8 2009, 18:34) *
Сегодня опытным путем было установлено) laugh.gif На Бросе ветровик свою главную функцию не выполняет) может чуть стало комфортнее на 100км/ч, но это ньюансы, а вот мошек он реально долбит))) wink.gif

Так что выбор за Вами)

http://s57.radikal.ru/i155/0905/e7/01e52aa3f132.jpg


У меня такойже кому надо отдам за гроши, кстати на счет мордочек никто не чего не думал изменить? Мне вот эта нравиться хочу такуюже.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
alexx
сообщение May 21 2009, 15:10
Сообщение #39


Бразер  *****


Недавно сфоткал около мото.ру 900-й хорнет с фарой от Бусы и неким подобием ветровика.
http://b0.imgsrc.ru/a/alexx107/4/13716284CfY.jpg
http://b0.imgsrc.ru/a/alexx107/5/13716285FlZ.jpg


--------------------
Купил Японца - продал Родину?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Yorke
сообщение May 21 2009, 16:48
Сообщение #40


Бывалый  ****


Что то как то не айс смотрится!! мне не очень. wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 18:35